Перейти к публикации

Распробовали японский хит - Nier: Automata набирает популярность среди пользователей Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Распробовали японский хит - Nier: Automata набирает популярность среди пользователей Xbox One

83fef78c4d22c57494e977d0eb58368d.png


Ролевой экшен NieR: Automata компании Square Enix и студии PlatinumGames, вышедший на Xbox One в конце июня, уверенно набирает популярность на консоли Microsoft. Внимание на это обратили пользователи форумов ResetEra.

 

Проект доступен исключительно в цифровом формате, поэтому отслеживать статистику можно только по позициям в списке самых популярных продуктов Xbox. Спустя три дня после релиза игра Йоко Таро подобралась к десятке бестселлеров Xbox One в США, после чего продолжила рост. На момент написания новости она занимает третье место, уступая только FIFA 18 и Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy. В британском чарте Xbox One японский хит располагается на пятой позиции, в российском - на шестом.

 

8d8bf41f370cc84301d359580a5b54e7.png

 

 

Отечественным пользователям NieR: Automata доступна на Xbox One по цене в 3,199 рублей.

 

 

Ранее в этом месяце стало известно, что на PlayStation 4 и ПК игра с момента релиза была реализована в количестве 3 миллионов копий, что значительно превзошло все планы и ожидания Square Enix.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/129314/rasprobovali-yaponskiy-hit-nier-automata-nabiraet-populyarnost-sredi-polzovateley-xbox-one
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю с русским языком провели по губам судя по отзывам.

угу :khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не люди, а бичи или школьники.

ваше мнение очень важно для нас

 

обычно когда люди платят за то, что можно спокойно взять бесплатно, называются более оскорбительно и походу ты один из них.

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не люди, а бичи или школьники.

+++

 

 

обычно когда люди платят за то, что можно спокойно взять бесплатно, называются более оскорбительно и походу ты один из них.

ты сейчас описал Единую Россию походу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю с русским языком провели по губам судя по отзывам.

Только на ПК с пиратским переводом, но имхо игра того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое имхо - в игре нет ничего кроме музона и трусов ГГ, остальное пустое и однообразное, сюжет и диалоги рассчитаны на лиц с анимэ головного мозга или детей, потому мне искренне не понятен весть тот хайп вокруг этой игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваше мнение очень важно для нас

 

обычно когда люди платят за то, что можно спокойно взять бесплатно, называются более оскорбительно и походу ты один из них.

А я вот не соглашусь, комрад.

Труд должен оплачиваться. Как сказал один чувак, это чисто русская ментальность - украсть, если есть возможность. И именно это нас отделяет от цивилизованной жизни. Хочешь жить по-человечески - поступай по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чего не стоит?

Того чтобы в неё играть.

 

А я вот не соглашусь, комрад.

Труд должен оплачиваться. Как сказал один чувак, это чисто русская ментальность - украсть, если есть возможность. И именно это нас отделяет от цивилизованной жизни. Хочешь жить по-человечески - поступай по-человечески.

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не соглашусь, комрад.

Труд должен оплачиваться. Как сказал один чувак, это чисто русская ментальность - украсть, если есть возможность. И именно это нас отделяет от цивилизованной жизни. Хочешь жить по-человечески - поступай по-человечески.

я не идиот тратить деньги за вещь которая давно уже условно бесплатна, и тем более за какую то инди поделку

 

Ранее в этом месяце стало известно, что на PlayStation 4 и ПК игра с момента релиза была реализована в количестве 3 миллионов копий, что значительно превзошло все планы и ожидания Square Enix.

 

их труд так же давно окупился и без моей помощи

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад за Ниер игрушка и вправду годная, музыка, атмосфера и боевка делвют свое дело. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не идиот тратить деньги за вещь которая давно уже условно бесплатна, и тем более за какую то инди поделку

 

Ранее в этом месяце стало известно, что на PlayStation 4 и ПК игра с момента релиза была реализована в количестве 3 миллионов копий, что значительно превзошло все планы и ожидания Square Enix.

 

их труд так же давно окупился и без моей помощи

1. Это где она стала условно-бесплатной? Разработчики-то хотя бы знают, что их игра в другую модель распространения перешла? Или это вася из 9Б так решил?

 

2. Не нам решать, окупилась или нет. Известно (со слов разработчиков), что продажи превысили их ожидания. А сколько сил было вложено и сколько нужно на окуп - никому, кроме них, неизвестно.

 

Если уж не хочется играть в рулетку, качаешь версию для успешных людей, пробуешь в течение часа и, если зацепило, покупаешь. Я думаю, это честно по отношению ко всем стороеам (это если нет демки).

 

А играть всю игру забесплатно - это не цивилизованно. Ну и че ж ты тогда играешь, если гумно? А если не играешь, смысл вбрасывать про то, что она окупилась и стала бесплатной?

 

Камон, где адекватность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему?

Читай выше - "в игре нет ничего кроме музона и трусов ГГ, остальное пустое и однообразное, сюжет и диалоги рассчитаны на лиц с анимэ головного мозга или детей".

 

я не идиот тратить деньги за вещь которая давно уже условно бесплатна, и тем более за какую то инди поделку

 

Ранее в этом месяце стало известно, что на PlayStation 4 и ПК игра с момента релиза была реализована в количестве 3 миллионов копий, что значительно превзошло все планы и ожидания Square Enix.

 

их труд так же давно окупился и без моей помощи

Это не даёт тебе права воровать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Это где она стала условно-бесплатной? Разработчики-то хотя бы знают, что их игра в другую модель распространения перешла? Или это вася из 9Б так решил?

 

2. Не нам решать, окупилась или нет. Известно (со слов разработчиков), что продажи превысили их ожидания. А сколько сил было вложено и сколько нужно на окуп - никому, кроме них, неизвестно.

 

Если уж не хочется играть в рулетку, качаешь версию для успешных людей, пробуешь в течение часа и, если зацепило, покупаешь. Я думаю, это честно по отношению ко всем стороеам (это если нет демки).

 

А играть всю игру забесплатно - это не цивилизованно. Ну и че ж ты тогда играешь, если гумно? А если не играешь, смысл вбрасывать про то, что она окупилась и стала бесплатной?

 

Камон, где адекватность?

1-условно бесплатной она стала ровно тогда когда её взломали, ненадо мне про мораль бла бла бла

 

2- качнул, поиграл 20 минут, удалил, я за это должен был платить? платите сами 

 

 

 

 

 

 

Это не даёт тебе права воровать.

её украли до меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-условно бесплатной она стала ровно тогда когда её взломали, ненадо мне про мораль бла бла бла

 

2- качнул, поиграл 20 минут, удалил, я за это должен был платить? платите сами

 

 

 

 

 

её украли до меня

2 - за это(поиграл 20 минут) не должен. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое имхо - в игре нет ничего кроме музона и трусов ГГ, остальное пустое и однообразное, сюжет и диалоги рассчитаны на лиц с анимэ головного мозга или детей, потому мне искренне не понятен весть тот хайп вокруг этой игры.

как же,а кичиться потом на форумах своим элитарным фкусом не как у фсех,как алеша  клауд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UnholyOne, ну так вот тебе и демка получилась. Ток это не делает полную игру бесплатной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UnholyOne, ну так вот тебе и демка получилась. Ток это не делает полную игру бесплатной.

а если бы я поиграл 40 минут? прекращай уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как же,а кичиться потом на форумах своим элитарным фкусом не как у фсех,как алеша клауд?

Ну вкус то получается "не как у всех", так-что с точки зрения логики все верно - "особенным" вкусом можно и кичиться. Вопрос в том стоит ли, но это не мне судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...