Перейти к публикации

Sony сняла с продажи The Crew 2 после жалоб на невозможность запуска игры на PS4


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кекайся дальше,только пользователи Xbox будут играть,а пк и сони мимо...

На зло тёте Соне и табурету отдам 3999 за откровенное говно или всё таки дальше постов на форуме не решишься поддержать сабж на боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зло тёте Соне и табурету отдам 3999 за откровенное говно или всё таки дальше постов на форуме не решишься поддержать сабж на боксе?

мне сабж даром не нужен... дело в качестве проверки игр перед.запуском :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сабж даром не нужен... дело в качестве проверки игр перед.запуском :hmm:

Техническое качество игр от Юбиков,это не уровень Санта-Моники или Догов,а что то ближе к поделкам из гринлайта только тут Сони отозвала игру из за двух далеко не основных регионов,а владельцы обычных боксов по прежнему за свои же деньги который месяц наслаждаются графикой уровня первый Халфы в 15fps в PUBG. И судя по продажам майки с корейцами не ошиблись с аудиторией настолько сильно любящей шедевры с лопаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кекайся дальше,только пользователи Xbox будут играть,а пк и сони мимо...вся суть темы

Ну ты же орал что виновато сони. Хотя по сути виноваты юби. Но сам факт веселит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так на пека такая же проблема, но и тут сони виновата? Ох уж эта кекнутая зелень

На пк почти нет такой проблемы как и на боксе. При чем тут ПК и соне. Если есть проблема то вина и соне, и МС в неполном контроле качества продукта, за который берут немалые деньги, чтоб поиграть раньше. Если этого не получили то вправе требовать компенсацию. Но фанаты соне всегда выгораживают своего кумира что и показал данный форум.

 

 

Ну ты же орал что виновато сони. Хотя по сути виноваты юби. Но сам факт веселит.

Если самая массовая проблема именно на PS, то логично предположить что проблема может в консоли прошивке там и т.д. В форуме Стима люди гонят и на стор, и на юбиков за косяк, но в случае с соне, виноваты во всем юбики, не трожь соне. Так не бывает. Любую игру тестируют до выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ubisoft не дружит с Sony. Я помню случайно включил стрим юбиков,когда они первый раз стрим проводили по Far Cry 5, играли на ps4 в эту свою "демоверсию" минут 20 и БАХ ошибка, игра вылетает в главное меню.Они такие "Уууу!(((" а сохранений нету и заново пришлось играть.Я знатно поржал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РКН и все такое понятно.

Но как это касается наиболее прогрессивного европейского государства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва игра прошла проверку у сони, а потом не запускается, но виноваты убисофт? Все ясно. :men:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, юбики те ещё рукожопы, провели бету без проблем, а релиз умудрились завалить. Не каждый так может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, тебе за что випку вообще дали? Что ни пост, то выброс незрелости. Сначала вякнешь ни чем не подкрепленную фигню, потом тут же в обраточку. Даже поспорить с тобой не получится, потому что сам от своих слов на лету отказываешься. И так в каждой теме.

 

ЗЫ: по сабжу. Почему-то, все забывают, что никогда не виноват только один. Всегда виноваты оба. Может, сосони что-то недосказала (читай: не акцентировала внимание на технических нюансах работы ПС4), а юбики соответственно недокодили, недотестировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, тебе за что випку вообще дали? Что ни пост, то выброс незрелости. Сначала вякнешь ни чем не подкрепленную фигню, потом тут же в обраточку. Даже поспорить с тобой не получится, потому что сам от своих слов на лету отказываешься. И так в каждой теме.

 

ЗЫ: по сабжу. Почему-то, все забывают, что никогда не виноват только один. Всегда виноваты оба. Может, сосони что-то недосказала (читай: не акцентировала внимание на технических нюансах работы ПС4), а юбики соответственно недокодили, недотестировали.

если не балобол распиши где Я в каждой ( да хоть в этой ) не подкрепленную фигню , обратку и отказываюсь ! фипку дали значит заслужил, а ты завидуй дальше ! сони лажает, а ты горишь от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не балобол распиши где Я в каждой ( да хоть в этой ) не подкрепленную фигню , обратку и отказываюсь ! фипку дали значит заслужил, а ты завидуй дальше ! сони лажает, а ты горишь от этого.

Ты в этой теме слился. Сначала вякал про сони, потом про юбиков, потом про пеку. По итогу, настолько зашкварился, что на данный момент вообще не понятно, что ты хотел сказать. Ты и сам запутался, что вообще донно, и доказательство этому - единственная твердая поверхность в твоих словах, это то, что на хуане все слава богу.

 

В одной из прошлых тем про хорайзон 4 тоже съехал с дискуссии, когда вместо того, чтобы обсудить несовершенное освещение поверхностей стал набрасываться на драйвклаб, а по итогу куда-то ливнул.

 

Еще ранней весной были терки про моторспорт и гтс, где ты так же что-то начал вякать, а оказалось по итогу, что тебе плевать вообще и на то, и на другое.

 

Более ранние и частные случаи вспоминать не буду, недостоин ты этого, как собеседник. Как обычно, время на тебя уйдет, а ты просто ливнешь из темы.

 

ЗЫ: нах бы мне випка не всралась, я вообще не понимаю, что она значит и какие преимущества дает (настолько неинтересно, что даже не пытался узнать, прочитать). Просто, если ее дают как звание, награду, то есть за что. И вот у меня закономерный и логичный вопрос: за что тебе могли дать. А ответ "если дали, значит заслужил" наталкивает на мысль только о том, что не заслужил. Ибо за хорошие поступки, которые поощраются, не стыдно. А ты скрываешь.

 

ЗЫЫ: я горю о того, что сони лагает :ayfkm:  ты видать не местный, и не в курсе, что меня тут за отбитую зелень считают (тоже, те еще дурачки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в этой теме слился. Сначала вякал про сони, потом про юбиков, потом про пеку. По итогу, настолько зашкварился, что на данный момент вообще не понятно, что ты хотел сказать. Ты и сам запутался, что вообще донно, и доказательство этому - единственная твердая поверхность в твоих словах, это то, что на хуане все слава богу.

 

В одной из прошлых тем про хорайзон 4 тоже съехал с дискуссии, когда вместо того, чтобы обсудить несовершенное освещение поверхностей стал набрасываться на драйвклаб, а по итогу куда-то ливнул.

 

Еще ранней весной были терки про моторспорт и гтс, где ты так же что-то начал вякать, а оказалось по итогу, что тебе плевать вообще и на то, и на другое.

 

Более ранние и частные случаи вспоминать не буду, недостоин ты этого, как собеседник. Как обычно, время на тебя уйдет, а ты просто ливнешь из темы.

 

ЗЫ: нах бы мне випка не всралась, я вообще не понимаю, что она значит и какие преимущества дает (настолько неинтересно, что даже не пытался узнать, прочитать). Просто, если ее дают как звание, награду, то есть за что. И вот у меня закономерный и логичный вопрос: за что тебе могли дать. А ответ "если дали, значит заслужил" наталкивает на мысль только о том, что не заслужил. Ибо за хорошие поступки, которые поощраются, не стыдно. А ты скрываешь.

 

ЗЫЫ: я горю о того, что сони лагает :ayfkm: ты видать не местный, и не в курсе, что меня тут за отбитую зелень считают (тоже, те еще дурачки).

Так и думал не какой конкретики одна вода...друже выйди на улицу подыши,и дам тебе совет не переходи на личности это плохая черта,за сим откланиваюсь что бы не флудить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и думал не какой конкретики одна вода...друже выйди на улицу подыши,и дам тебе совет не переходи на личности это плохая черта,за сим откланиваюсь что бы не флудить!

Слился. Не стоило на тебя тратить даже этих букв. Такой-то вип. Позор какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слился. Не стоило на тебя тратить даже этих букв. Такой-то вип. Позор какой-то.

жалобу на тебя скинул! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже была канитель вроде с Дивижн,когда консоль рипалась при установке апдейта

радуга была, не дивижн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только гугл подсуетился и практически сразу все исправил

И близзы, потому что на сайт в хс тоже было невозможно зайти пару дней, но они это быстро решили. Что что но качество игр у близов и сетевая поддержка на высоком уровне, если что я играю только в хотс и хс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...