Перейти к публикации

Kotaku: Google планирует запуск игровой платформы для конкуренции с Xbox и PlayStation


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Тоже не понимаю зачем быть мажорчиком чтоб приобрести книгу с чит кодами. В Москве во многих местах ими торговали и стоили они достаточно адекватно. В свое время недурственнно выручали.

Да даже не в Москве я думаю. У меня в детстве была такая. А городишко был той ещё жопой как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Да ты и не в теме совсем)) А речей-то. Это книга, а не журнал и там все игры разом. А я не из Москвы, и эти книги стоили по цене 1 картриджа на сегу и продавались в любом развале с играми. А что до журналов, так лки с полным прохождением тоже по всей России в любом шатре валялись.

http://www.rusega.org/wp-content/uploads/2014/01/Sega-14000-Opisaniy-i-sekretov-2003.pdf-Adobe-Reader_2014-01-06_12-29-39-210x280.jpg

 

Лолблеать! Сравнил игры на сегу, которые максимум за пару часов проходятся и ту игру, про которую я писал. Там чтобы прохождение описать надо 2-3 такие книги. Про журналы с кодами я в теме, такие ясен пень на каждом углу продавались. Вчитайся в моё первое сообщение, может со второй попытки дойдёт о чём речь. Подсказка: ПРО-ХОЖ-ДЕ-НИЕ. А не чит-коды!

 

были такие книги с кодами на сегу в середине девяностых,помню еще были кассеты с играми на спектрум в самом начале девяностых так те вообще продавались в каждом втором ларьке,были еще и дискеты но это вообще считалось шиком,это примерно как mercedes amg для автомобилистов.

 

Тебе тоже совет: вчитайся в моё первое сообщение.

 

Тоже не понимаю зачем быть мажорчиком чтоб приобрести книгу с чит кодами. В Москве во многих местах ими торговали и стоили они достаточно адекватно. В свое время недурственнно выручали.

 

Сильно тебе чит-коды помогут пройти игру, в которой нужно сотни загадок разгадать?

 

Да даже не в Москве я думаю. У меня в детстве была такая. А городишко был той ещё жопой как бы

 

Такая, да не такая. Поцыки не вкурили о чём речь и пошли пихать книги с чит-кодами. Я хз к чему они вообще про эти книги вспомнили в контексте речи о прохождении по-настоящему сложных и долгих игр, которые никак не осилишь за один вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолблеать! Сравнил игры на сегу, которые максимум за пару часов проходятся и ту игру, про которую я писал. Там чтобы прохождение описать надо 2-3 такие книги. Про журналы с кодами я в теме, такие ясен пень на каждом углу продавались. Вчитайся в моё первое сообщение, может со второй попытки дойдёт о чём речь. Подсказка: ПРО-ХОЖ-ДЕ-НИЕ. А не чит-коды!

 

 

Тебе тоже совет: вчитайся в моё первое сообщение.

 

 

Сильно тебе чит-коды помогут пройти игру, в которой нужно сотни загадок разгадать?

 

 

Такая, да не такая. Поцыки не вкурили о чём речь и пошли пихать книги с чит-кодами. Я хз к чему они вообще про эти книги вспомнили в контексте речи о прохождении по-настоящему сложных и долгих игр, которые никак не осилишь за один вечер.

 

Смотри стул сгорит под тобой)) Прохождение Ларки твоей было в журнали ЛКИ и на сайте, никаких 2-3 книг там и рядом не валялось  :laugh1: 

http://www.lki.ru/text.php?id=2671

 

А почему именно Гугл способны сделать стриминг стабильнее четче и краше?

 

У них есть инфраструктура, покрытие и соответствующие инженеры. Один из крупнейших технологических гигантов на сегодняшний день с покрытием и датацентрами, обилие которые ни МС ни Сони и не снились. Сейчас они заняты распределением вычислений для рабочих нужд клиентов, но если Гугл реально глянет на возможность развития цифрового-развлекательного сегмента, то он тупо развернет решение быстрее и качественнее, тк плацдарм есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У них есть инфраструктура, покрытие и соответствующие инженеры. Один из крупнейших технологических гигантов на сегодняшний день с покрытием и датацентрами, обилие которые ни МС ни Сони и не снились. Сейчас они заняты распределением вычислений для рабочих нужд клиентов, но если Гугл реально глянет на возможность развития цифрового-развлекательного сегмента, то он тупо развернет решение быстрее и качественнее, тк плацдарм есть.

По сути им даже не обязательно железо выпускать. Youtube уже внедряют платные сервисы. Они могут просто операционку открытую запилить по принципу Андройда. Может конечно и будут делать эталонные приставки как со смартами. В итоге как и ютуб будешь ставить приложение на любой девайс и джойстик фирменный или совместимый

По сути все сейчас определяет софт и сервисы. А железо пусть Китайцы за копейки клепают

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри стул сгорит под тобой)) Прохождение Ларки твоей было в журнали ЛКИ и на сайте, никаких 2-3 книг там и рядом не валялось  :laugh1: 

http://www.lki.ru/text.php?id=2671

 

 

У них есть инфраструктура, покрытие и соответствующие инженеры. Один из крупнейших технологических гигантов на сегодняшний день с покрытием и датацентрами, обилие которые ни МС ни Сони и не снились. Сейчас они заняты распределением вычислений для рабочих нужд клиентов, но если Гугл реально глянет на возможность развития цифрового-развлекательного сегмента, то он тупо развернет решение быстрее и качественнее, тк плацдарм есть. 

 

Ага, в 2000-м году-то этих ваших интернетов на каждом шагу валялось пачками, чо б не открыть-то данный сайт. Ну и журнал такой в любой дыре продавался. Сразу видно, что ты не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Shinigami*, вообще то у МС есть Azure,если ты не в курсе,так что там им не снилось не совсем понятно

 

Азурой я пользовался еще лет 5 назад) У меня проф инвайт от них. Очень сильная платформа, но под "силу облаков" для игрушек (в самом прямом смысле, не разработка), не думаю что сейчас можно задействовать - это корпоративный сегмент. Расширение - да, но опять же против МС играет время и возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому у них будет облачный сервис с возможностью играть на любом устройстве, где есть интернет и мониторчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, в 2000-м году-то этих ваших интернетов на каждом шагу валялось пачками, чо б не открыть-то данный сайт. Ну и журнал такой в любой дыре продавался. Сразу видно, что ты не в теме.

У тебя в 2000г не было инета?полюбому по карточкам диал ап должен был быть,я понимаю году эдак в 95 мало у кого был ну а в 2000г любой мог себе позволить,там уже майл ру и яндекс вовсю пахали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя в 2000г не было инета?полюбому по карточкам диал ап должен был быть,я понимаю году эдак в 95 мало у кого был ну а в 2000г любой мог себе позволить,там уже майл ру и яндекс вовсю пахали.

У меня в 2000-м компьютера не было. А интернета тогда вообще ни у кого из знакомых не было. Хз когда он в городишко пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет в 2000 году?Лол.Да тогда только компьютерные клубы начали появляться.Чел чешет в тупую.Он то был,но о массовости речи не то,что бы не шло,ее не было в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...