Перейти к публикации

IGN сравнили реальные места Британии с виртуальными в Forza Horizon 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Наконец то будет повод включить хуанито.

и позвать парочку синьюрит на такое событие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал новости что на пека уже форзу слили, осталось только обойти привязку к МС стору, так что через пару недель можно будет заценить игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал новости что на пека уже форзу слили, осталось только обойти привязку к МС стору, так что через пару недель можно будет заценить игру

Я жду когда взломают, что бы майки обгадились своим решением выпускать на пука тем самым показывая что это за платформа ... очень жду  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду когда взломают, что бы майки обгадились своим решением выпускать на пука тем самым показывая что это за платформа ... очень жду  :pff:

Взломают и взломают, онлин не завезут, драйватары не будут синкаться. Зачем оно такое надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взломают и взломают, онлин не завезут, драйватары не будут синкаться. Зачем оно такое надо?

На злобу дня так сказать ^_^ понятно что на пк будет шляпа без онлайна и танцы с бубном для запуска :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На злобу дня так сказать ^_^ понятно что на пк будет шляпа без онлайна и танцы с бубном для запуска :D

Если играть не с друзьями по микрофону, то чем отличается онлайн с людьми от оффлайна с нпс?

 

Я жду когда взломают, что бы майки обгадились своим решением выпускать на пука тем самым показывая что это за платформа ... очень жду :pff:

Можешь не мечтать, такого решения точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бомж. третьей части даже нет. а тут уже 4-я часть выходит :khm:

по пассу бесплатно навернёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взломают и взломают, онлин не завезут, драйватары не будут синкаться. Зачем оно такое надо?

Пеката привыкла играть в доту и объедки из консольного мира. Им кривую, баганую, без драйваторов и таблиц игру - за милую душу. У меня приятель пекарь такой же дебан. Я не по наслышке знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так по обратке дали бы, я вернусь. кстати nfs rivals ничем не хуже +на прохе как я понял 4к патч. райвалз в техническом плане повеселее хот пурсуит

Тоже самое... Rivals отлично выглядит + фановые гонки... Я играю по подписке на EA. Играю на XOX - просто шикарно... Но для меня не замена хорайзон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это такое, я кроме Форзы ничего больше не знаю.

Ничего страшного. Т.к. в сравнении с Форцой, это ничто

 

если тебе нравится круги нарезать и гоняться за временем твое право,для меня что ДК и ГТ и ФМ это мего скучно и утомительно

хорйазен этим и отличается от обычных гонок. я сам гонки не очень. но хорайзен уникален

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ДК больше не техно демку похожа...

ты играл в нее? Актуальность сообщения уровня "а в хуан нельзя играть без интернета"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это всё потому-что конкурентов нет, а не потому-что игра хорошая

Хрю 2 конкурент, ну как конкерент...конкуретишко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...