Перейти к публикации

IGN сравнили реальные места Британии с виртуальными в Forza Horizon 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

для меня что ДК и ГТ и ФМ это мего скучно

Прийти домой, врубить хорайзон и на расслабоне вжжжжж, бдщщщ! А соревноваться в мастерстве и против времени - это не для тебя. Тебе и ралли не заходят, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг мне реализм, когда зевать охота от кольцевых кругов по одним и тем же трассам, спасибо ф5,6, и 7

Зевать как раз охота от однотипных пейзажей горизонта и это беда всех клонов Тест-драйва в отличии от кольцевых аркад вроде клаба и PGR,где каждая трасса меленькое произведение искусства дизайнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прийти домой, врубить хорайзон и на расслабоне вжжжжж, бдщщщ

:happycry: именно так ,а все эти "серьёзные" покатушки с брутально-каменным лицом оставьте себе  :zadrot:

 

Тебе и ралли не заходят, так?

В КМК на ПК наигрался когда то сейчас,не тянет  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё потому-что конкурентов нет, а не потому-что игра хорошая

Угу... а конкурентов нет, потому что им просто слабо приблизиться к качеству этоq "нехорошей" игры...

Мда... и я так понимаю, что эта "нехорошая" игра так не хороша, потому что ее нет на PS. Я просто не видел ни одного владельца бокса, который бы аргументировано ругал эту серию... Собственно за что? За классную современную графику, большой выбор машин? За возможность погонять не только по спортивным трекам? Я вот не буду говорить, что The Crew 2  или  Project CARS - плохие... Или что это не конкуренты. Каждому свое. Все эти игры достаточно высокого уровня. Все плюсы или минусы - некритичная вкусовщина того или иного обзорщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть стараются для геймпаса :dozy: им бы еще кто объяснил, что голосование за дисциплину не нужно делать по 56 секунд, а выбор машины по 21 секунде. всё должно быть наоборот. голосование 20 секунд, выбор авто 60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прийти домой, врубить хорайзон и на расслабоне вжжжжж, бдщщщ! А соревноваться в мастерстве и против времени - это не для тебя. Тебе и ралли не заходят, так?

От аркадных гонок и нужно получать расслабон и удовольствие. Это гонка не спортивный сим... Есть критичные ошибки, реально портящие геймплей, восприятие от игры, НО...  В хорайзоне я таких ошибок вообще не вижу... А так можно еще 100500 постов в духе "а мне больше нравится"...

 

пусть стараются для геймпаса :dozy: им бы еще кто объяснил, что голосование за дисциплину не нужно делать по 56 секунд, а выбор машины по 21 секунде. всё должно быть наоборот. голосование 20 секунд, выбор авто 60.

Для геймпаса - дороговато будет... Если игра действительно нравится, то ее лучше просто иметь в своей библиотеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для геймпаса - дороговато будет... Если игра действительно нравится, то ее лучше просто иметь в своей библиотеке...

для начала геймпас, потом уже купить. фх3 ултимат я собрал за 2к (все тачки получились, +все допы, оба), а на старте за него хотели 6+к. торопится тут не надо Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая киберспортивная аркадная гонка это NFS Hot Pursuit 2010,требует навыки и ювелирное вождение.До сих пор онлайн живой...А всё почему? Потому что борьба до финиша идёт колесо в колесо,до последнего.

А эти ваши Драйвклабы и Форзы помрут,никто и не вспомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По качеству освещения никто не может дотянуться до драйвклаб. Ни гтс, ни какая форза, ни среш. Именно освещение решает в драйвклабе, за счет чего выглядит ультрареалистично. Ну а в хорайзон, как обычно, игрушечные машинки в большой песочнице. Текстурки хороши, но не ощущается масштабность, объемность мира. Во многом как раз из-за освещения.

А мне втирали сониботы, что там физика решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

NFS Hot Pursuit 2010.

так по обратке дали бы, я вернусь. кстати nfs rivals ничем не хуже +на прохе как я понял 4к патч. райвалз в техническом плане повеселее хот пурсуит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, В rivals 8 игроков выгоняют на большую карту,им нечем заняться там.В HP же, каждый онлайн заезд отдельный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне втирали сониботы, что там физика решает...

в клубасе? физика? тебя обманули. там как раз картинка зашкаливает, а физика от эдиты пьехи

 

 

@pasha45В rivals 8 игроков выгоняют на большую карту,им нечем заняться там.В HP же, каждый онлайн заезд отдельный.

тебе нравится hot pursuit потому что там отдельные заезды? мне есть чем там заняться, я коп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От аркадных гонок и нужно получать расслабон и удовольствие. Это гонка не спортивный сим... Есть критичные ошибки, реально портящие геймплей, восприятие от игры, НО... В хорайзоне я таких ошибок вообще не вижу... А так можно еще 100500 постов в духе "а мне больше нравится"...

 

Изначально, я просто указал, что освещение в другой игре лучше, хоть и текстурки хороши. Просто сравнивать места с реальными надо не только по текстуркам, но и по освещению (которое сильно отстает от игры, которую я привел в пример). Но товарищ начал набрасываться на геймплей и сравнивать свои предпочтения. Вот так и получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо признать,в Драйвклабе заезды на время непростые,заставляют попотеть,сложнее только в Split Second режим "Детонатор".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне втирали сониботы, что там физика решает...

А в какой теме это втиралось? Мне прям интересно было бы почитать.

 

Зы: физика там есть, только она далека от реальной. Но вполне годная для аркады. Мне нравится больше, чем в хорайзон - тут хотя бы масса машины чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, Да,мне нравятся отдельные заезды.В режим Most Wanted много народу играет,это когда 4 копа пытаются поймать 1 гонщика(а у него есть 3 братка,которые мешают копам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо признать,в Драйвклабе заезды на время непростые,заставляют попотеть,сложнее только в Split Second режим "Детонатор".

Некоторые заезды настолько напряжные, что пад в руках сжимаешь так, что он аж хрустит :) и пальцы от напряжения трясутся. После 40 минут истязательств руки болят до логтей. Никогда такого не испытывал в хорайзон и никогда такого удовлетворения именно от СВОЕГО скилла не было в хорайзон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pasha45Да,мне нравятся отдельные заезды.В режим Most Wanted много народу играет,это когда 4 копа пытаются поймать 1 гонщика(а у него есть 3 братка,которые мешают копам)

я бы с удовольствием поиграл в хот, на него даже скидон был и какой то хайп, что вот вот добавят. но нету Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@n1GTВ Драйвклабе физика достойная,но для владельцев руля,огромная боль.

в клубасе нет физики. что на машинах, что на байках. аркада, аркадой со своими примочками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некоторые заезды настолько напряжные, что пад в руках сжимаешь так, что он аж хрустит :) и пальцы от напряжения трясутся. После 40 минут истязательств руки болят до логтей. Никогда такого не испытывал в хорайзон и никогда такого удовлетворения именно от СВОЕГО скилла не было в хорайзон.

Я не любитель гонок, но иногда можно покатать. Забросил игру, так как бомбило от одного заезда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не любитель гонок, но иногда можно покатать. Забросил игру, так как бомбило от одного заезда)

Помню, одну из последних гонок в главном турне (которое типа карьера, то есть, не длц) мучил на время на лотусе (эксидж, что ли.... не помню). Часа два я там пригорал, не хватало мне несколько сотых до золота и все тут!!! Но таки справился.

 

Еще есть ночная гонка на бентли между телескопов. Но там сложность из-за того, что бентли это неповоротливый танкер. Но это уже гораздо легче проходилась, чем на лотусе :)

 

Зы: вчера на турне стартлайн пригорал на макларене - 8 кругов в ливень, несколько шпилек, слепые повороты, 4 дополнительных обязательных задания и все это со сложностью на золото :) у нас и так жара в городе, а вчера прям конкретно жарило :)

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только болбесы по онлайну так и останутся

и "читаки" на хз через какую жопу построенных корчах рвущие тебя на два круга при твоей тачке прокаченной в максимум класса)))))))

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...