Перейти к публикации

NPD: Sony смещает фокус на краткосрочную перспективу


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а выйдут они уже на пс7

Не, на пс7 ремастеры по обратке стримиться будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, на пс7 ремастеры по обратке стримиться будут

отремастеренные ремастеры ремастеров с пс2 по фуллпрайсу?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отремастеренные ремастеры ремастеров с пс2 по фуллпрайсу?)

С пс5 и по сниженной цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, слабовато накинул - давай еще))).

Слабо - не слабо, а правда. Сама МС в этом чистосердечно призналась на этом Е3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо - не слабо, а правда. Сама МС в этом чистосердечно призналась на этом Е3.

И выиграла Е3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никуда Сони не перестраивается, просто ждуны в этом поколении закончились, а для пс5 рано, еще два года пс4 продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никуда Сони не перестраивается, просто конкурент - труп и по этому поводу чего напрягаться то.

Что с тобой случилось, приятель? Ты ж никогда так уныло на вентиль не набрасывал, старался адекватным быть и что-то пояснять. Ну это я помню, когда ты по эксбауксу угарал. Ты заболел чем-то сейчас? Могу ради твоей адекватности винни пристрелить, если он тебя зашкварил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что с тобой случилось, приятель? Ты ж никогда так уныло на вентиль не набрасывал, старался адекватным быть и что-то пояснять. Ну это я помню, когда ты по эксбауксу угарал. Ты заболел чем-то сейчас? Могу ради твоей адекватности винни пристрелить, если он тебя зашкварил.

он с Винни корешуется. Ещё вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он с Винни корешуется. Ещё вопросы?

Да нет. Но просто.

Ай, ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он с Винни корешуется. Ещё вопросы?

Тут уже можно ставки ставить, кто через сколько переобуется, как думаешь мизери на долго хватит?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с тобой случилось, приятель? Ты ж никогда так уныло на вентиль не набрасывал, старался адекватным быть и что-то пояснять. Ну это я помню, когда ты по эксбауксу угарал. Ты заболел чем-то сейчас? Могу ради твоей адекватности винни пристрелить, если он тебя зашкварил.

Ничего со мной не случилось, просто МС в этом поколении не может и как итог - сама заявила на Е3 что новый Ящик разрабатывает. Хочешь верь-хочешь нет, а это далеко не только мое мнение, в том числе и некоторых независимых игровых журналистов. Да и странно что ты сам этого не видишь, ей сейчас абсолютно нечего показывать своим клиентам, а когда(если) будет чего показать - текущие консоли доживают свое уже сейчас, года два максимум и все привет ПС5 и Ящик 2, а новые игры от МС раньше этого срока все равно не выйдут, какой смысл факты то отрицать? Максимум что МС еще успеет и ААА проектов выпустить до выхода Ящик 2 так это Гири 5 и Форзу, но этих и так всем уже хватает.

 

Я себе комп собрал, воткнул туда видяху gtx 1070, геймпад от Xbox One S и готов и к современной мульти и к новым будущим играм от МС когда они там будут.

 

 

 

Никуда Сони не перестраивается, просто ждуны в этом поколении закончились, а для пс5 рано, еще два года пс4 продавать.

И будет продавать, а новые анонсы Сони сейчас нет смысла делать абсолютно никакого хотя-бы по той причине что ПС5 тоже надо с какими-то играми анонсировать и продавать.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гов3 такое говно.

Да ладно тебе норм игра и эпик и масштаб есть, да боевка простая, но тем не менее игра слэшэр, а не пародия на Тлоу с измененной механикой, ей богу погубили серию. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже можно ставки ставить, кто через сколько переобуется, как думаешь мизери на долго хватит?)))

:hmm:

Я думал ты как минимум за меня болеешь, а ты собрался ставки собирать? Ты меня обижаешь. 

 

Хочешь верь-хочешь нет, а это далеко не только мое мнение, в том числе и некоторых независимых игровых журналистов. 

Дальше вот этого не читал. Ясно, к тебе вопросов больше не имею.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmm:

Я думал ты как минимум за меня болеешь, а ты собрался ставки собирать? Ты меня обижаешь.

 

30 на 70 от выйгрыша?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmm:

Я думал ты как минимум за меня болеешь, а ты собрался ставки собирать? Ты меня обижаешь. 

 

Дальше вот этого не читал. Ясно, к тебе вопросов больше не имею.

Ну как знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...