Перейти к публикации

Аналог платины в играх для Xbox One


valya34u8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Чет уже троллингом отдает эта тема,сорян если задел за живое

Она изначально им была...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она изначально им была...:D

Ну просто читал ради интереса,а тут из пустое в порожнее вот и не выдержал,написал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто читал ради интереса,а тут из пустое в порожнее вот и не выдержал,написал))))

http://www.xboxland.net/forum/topic/150443-1000g/?p=5221278

ну, а это что такое тогда ?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/topic/150443-1000g/?p=5221278

ну, а это что такое тогда ? :pff:

Да я видел,прост мне самому 36 и в некоторых вопросах дубовый вот и подумал такая же история,но я то стараюсь исправиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я видел,прост мне самому 36 и в некоторых вопросах дубовый вот и подумал такая же история,но я то стараюсь исправиться)))

просто вот это смущает "Консоль у меня работает с самого начала этого года. Из вашего видно, что 1000G - это и есть аналог платины в играх для Xbox One. Если это так, большое вам спасибо."

т.е. если тебе интересно что такое ачивки и с чем их едят, ты играешь 6 мес. и такой блин надо узнать , а как это работает ? серьёзно  :men:  ПОЛГОДА .. эта Валя просто рофлит с местной зелени , а они ведутся :pff:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто вот это смущает "Консоль у меня работает с самого начала этого года. Из вашего видно, что 1000G - это и есть аналог платины в играх для Xbox One. Если это так, большое вам спасибо."

т.е. если тебе интересно что такое ачивки и с чем их едят, ты играешь 6 мес. и такой блин надо узнать , а как это работает ? серьёзно :men: ПОЛГОДА .. эта Валя просто рофлит с местной зелени , а они ведутся :pff:

Полностью согласен с тобой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто вот это смущает "Консоль у меня работает с самого начала этого года. Из вашего видно, что 1000G - это и есть аналог платины в играх для Xbox One. Если это так, большое вам спасибо."

т.е. если тебе интересно что такое ачивки и с чем их едят, ты играешь 6 мес. и такой блин надо узнать , а как это работает ? серьёзно  :men:  ПОЛГОДА .. эта Валя просто рофлит с местной зелени , а они ведутся :pff:  

Мне просто интересно узнать от вас хоть что-то нового по поводу ачивок. Заходила на википедию. Есть там такая статья, но там про достижения на 360-ке. Вот я и хочу узнать от вас, в чем особенности системы достижений на Xbox One. Она такая же, как на 360-ке, или чем-то отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне просто интересно узнать от вас хоть что-то нового по поводу ачивок. Заходила на википедию. Есть там такая статья, но там про достижения на 360-ке. Вот я и хочу узнать от вас, в чем особенности системы достижений на Xbox One. Она такая же, как на 360-ке, или чем-то отличается?

Не,не, меня в эту фигню не впутывать прошу,даже не начинай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если смотреть на сами достижения, то их системы на обеих консолях почти не отличаются. Но на Xbox One есть еще статистика, в которой отображается числовая информация о действиях в той или иной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот, мной, например, на данный момент закрыто 4832 нефалемских порталов в Diablo 3 UEE.

Поздравляю, ты крутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...