Перейти к публикации

Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED прокомментировала версию игры для текущих приставок


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED прокомментировала версию игры для текущих приставок

42de1b4f1532359681abc39d88736305.png


Удивившая участников закрытого E3-показа своим ошеломляющим визуальным рядом и проработкой мира демоверсия Cyberpunk 2077 запускалась на производительной конфигурации ПК, но, если верить словам генерального директора CD Projekt RED Марчина Ивински, новая ролевая игра студии будет отлично смотреться и на текущих приставках.

 

"Она [демка] работала на высокопроизводительном ПК", - отметил Ивински в недавнем интервью изданию GamesIndustry.biz. "Это следующее поколение нашего собственного движка, и, честно говоря, мы еще продолжаем работать над рендерингом, так что я надеюсь, нам удасться выжать из него больше. Консоли нынешнего поколения действительно мощные, особенно если говорить об Xbox One X и PS4 Pro. Мы сделаем все возможное, чтобы максимально раскрыть их потенциал, но сейчас еще рановато говорить о том, чего мы сможем достичь в итоге. К тому же, насколько совершенными не были бы приставки, компьютерная версия всегда будет на голову выше, поскольку мы можем неограниченно модернизировать и совершенствовать ее с учетом аппаратного обеспечения, к которому получаем доступ. Но и на нынешних консолях игра должна получиться визуально великолепной".

 

Как было объявлено ранее, демка "Киберпанка" с E3 2018 запускалась на системе с процессором Intel Core i7-8700K, 32 ГБ оперативной памяти и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1080Ti.

 

Сроки релиза пока не называются, но проект точно привезут на Gamescom 2018.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/129113/cyberpunk-2077-cd-projekt-red-prokommentirovala-versiyu-igry-dlya-tekuschih-pristavok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче играть ток на пекарне если не хочешь куцупый графен =),скрытый ответ от разработчиков

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой графончик интересно на слимке будет пс4, хотя мне в принципе параллельно, главное повествовательная часть, крутые квесты и проработанный мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ведьмаке я не заметил прям «наголову выше»,не говоря о xox версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ведьмаке я не заметил прям «наголову выше»,не говоря о xox версии

Плохо смотрел походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой графончик интересно на слимке будет пс4, хотя мне в принципе параллельно, главное повествовательная часть, крутые квесты и проработанный мир

Такой же как в ведьмаке 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графен уже давно под возможности консолей подгоняется, так что под лупой отличия искать придётся. 

 

 

короче играть ток на пекарне если не хочешь куцупый графен =),скрытый ответ от разработчиков

Большая производительность и нвидиа плюшки, в случае если они вновь с ними сотрудничают. Вот и все отличия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой же как в ведьмаке 3

Так сколько прошло с момента выхода ведьмака 3? По любому картинка интересней будет, никакой точной копии ведьмака 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на этом поколении будет, тут уже база игроков большая, смысл ждать нового, когда там по новой мощности наращивать, скорее просто потом на пс новый ремастер запилят, а на боксе по обратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграю на пс5. Не горит.

Наверняка они с ее выходом сразу релизнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграю на пс5. Не горит.

Наверняка они с ее выходом сразу релизнут

Или как с gta 5 вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну думаю на обычных будет графоний такой же как был ГТА 5 на PS3. Мыло, шероховатость, лесенки и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сколько прошло с момента выхода ведьмака 3? По любому картинка интересней будет, никакой точной копии ведьмака 3

Ведьмак 3 разве не был графическим прорывом? на текущем поколении консолей они не смогут тебе показать ничего выдающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ведьмак 3 разве не был графическим прорывом? на текущем поколении консолей они не смогут тебе показать ничего выдающего

а теперь вспомни пс3 с x360 и выпуск на них гта 5. К концу поколения многие разработчики выжимают максимум из консолей, а судя по киберпанку, там основной ресурс будет жрать большой город и большое колличе тво нпс, так что на текущем поколении пострадает дальность прорисовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, может на XoX и будет норм, но боюсь у меня на Fat'ке скорее всего будет огрызок с 720p и кинематографичными 25FPS. Придется, походу, апгрейд ноута делать. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими спекапи пекарни под демку - ну нахер, пусть новое поколение ждут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ведьмаке я не заметил прям «наголову выше»,не говоря о xox версии

Глаза на жопе значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глаза на жопе значит.

а что ты хотел от человека который игру не прошёл и жёстко тупил на начальных квеста,сваливая всё на не существующии баги Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что ты хотел от человека который игру не прошёл и жёстко тупил на начальных квеста,сваливая всё на не существующии баги

Точно, я и забыл :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глаза на жопе значит.

Ты все так же лагаешь,повторю,разница есесена есть,но чтобы наголову выше,такого нет

 

 

Точно, я и забыл :laugh1:

Ты скорее не понял,что то не квест был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты все так же лагаешь

Повторю ещё раз, для танковой дивизии. Значит у тебя глаза на жопе.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю ещё раз, для танковой дивизии. Значит у тебя глаза на жопе.

Оправдывай свой калечный пк гейминг как душе угодно.

Да согласен,на пк графика лучше в миллион раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...