Перейти к публикации

Sony готовит бандл PlayStation 4 с Fortnite


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Мне нравится как свинни самоотверженно прыгает на тех, кто на словах его в морской узел завяжет с закрытыми глазами. В прямом эфире. Человек то ли мазахист какой форумный, то ли просто не видит эти потуги со стороны.

Смотри сам в узел не завяжись, а то потом не развяжешься! Смешно мне смотреть на переобуванцев, скачут как ужаленные то туда, то обратно и что-то там ещё доказывают, а на аккаунте полный голяк во всех отношениях. И откуда вы такие берётесь?

 

 

Мне на xbox плевать, разумнейший.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотри сам в узел не завяжись, а то потом не развяжешься! Смешно мне смотреть на переобуванцев, скачут как ужаленные то туда, то обратно и что-то там ещё доказывают, а на аккаунте полный голяк во всех отношениях. И откуда вы такие берётесь?

Из реальной жизни. Аккаунтами меряются только дебичи, которым сказать нечего. Фатку хуана продал вместе с акком на котором было под 20к геймерскора. Если бы ты не был дебичем, ты бы глянул что первая ачивка пару месяцев назад получена. Аккаунту 2-3 месяца отроду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из реальной жизни. Аккаунтами меряются только дебичи, которым сказать нечего. Фатку хуана продал вместе с акком на котором было под 20к геймерскора. Если бы ты не был дебичем, ты бы глянул что первая ачивка пару месяцев назад получена. Аккаунту 2-3 месяца отроду.

Мда, ещё более странный человек! Продал с аккаунтом так сказать с концами, и опять как в той пословице ... возвращается на свою блевотину. Реально лечись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда, ещё более странный человек! Продал с аккаунтом так сказать с концами, и опять как в той пословице ... возвращается на свою блевотину. Реально лечись!

Тебе по существу есть что сказать, валера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ооо,свиннипук притопил за фортните.Спешите видеть пациента кунсткамер!!!

Поехавший готов по плеху втопить везде, где хоть как-то сони промелькнуло. Сафу надо лещей надавать, что привел нам сюда это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйду я из вашей палаты пожалуй, а то уши вянут уже от этих бредней  :men:

 

И что зеленые постоянно делают в теме Сони, им ту намазано что ли или занятся нечем,

наверное надоедает часами даш разглядывать :think:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поехавший готов по плеху втопить везде, где хоть как-то сони промелькнуло. Сафу надо лещей надавать, что привел нам сюда это.

мне сценарий их знакомства,вообще кажется каким-то нереальным.Я думал таких персонажей в реальности не может существовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне сценарий их знакомства,вообще кажется каким-то нереальным.Я думал таких персонажей в реальности не может существовать.

мне кажется Винни и Саф - это один и тот же персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю внести в список новый "смайл".

вот этот:

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-100909.jpg?_r=1528810649

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахахахаха)) безумно смешно))) фанаты Сони же считают это ужасной заразой и не нужной игрой)) орну, если этот бандл еще и лучше, чем бандл с Богом Войны или Детройтом (если такие есть) продаваться будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахахахаха)) безумно смешно))) фанаты Сони же считают это ужасной заразой и не нужной игрой)) орну, если этот бандл еще и лучше, чем бандл с Богом Войны или Детройтом (если такие есть) продаваться будет 

А и будет , ибо реальность такова , что такое к сожалению пользуется большим спросом , как бы нам при этом не старались говорить обратное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и будет , ибо реальность такова , что такое к сожалению пользуется большим спросом , как бы нам при этом не старались говорить обратное .

 

ну об этом говорят только самые большие синие фанатики, которые утверждают это только в связи с акцентом Xbox на подобные онлайн-развлечения. А так да, думаю даже они понимаю о реальности того, что сейчас это самое популярное направление игровых развлечений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется Винни и Саф - это один и тот же персонаж.

У меня такая мысль была,тем более после скоропостижной смерти каинадауна у винни вообще поллюции вышли на новый уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня такая мысль была,тем более после скоропостижной смерти каинадауна у винни вообще поллюции вышли на новый уровень.

А куда этот дебич делся? Ему таки впаяли последний кубас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он шел,случайно подскользнулся и упал на бутылку

Красиво. Всегда знал, что каиндаун до этого дойдет. А если серьезно, ты дотралил его до финального куба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красиво. Всегда знал, что каиндаун до этого дойдет. А если серьезно, ты дотралил его до финального куба?

Общими молитвами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...