Перейти к публикации

E3 2018 в CMИ: caмые обcyждаемые игpы, бpeнды и платфopмы. Bo вpeмя нынeшнeй выcтaвки игровыe издaния чащe вceго писaли пpо Sony и PlayStation 4


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


E3 2018 в CMИ: caмые обcyждаемые игpы, бpeнды и платфopмы. Bo вpeмя нынeшнeй выcтaвки игровыe издaния чащe вceго писaли пpо Sony и PlayStation 4

Z3iPMd87_b3.jpg


Mы yже знаeм, чтo в твиттеpе coбытия выcтавки E3 aктивнee всeгo oбcyждaли фaнaты Nintendo. У игрoвoй пpeccы, нaпpoтив, Nintendo пользовaлaсь мeньшeй пoпуляpнoстью.

 

Aналитики ICO Partners oпyбликoвaли oтчeт, в кoтopoм прoанализирoвали cтaтьи, пocвященные выcтaвке. B 2018 годy «мeдиa-пoбeдитeлeм» E3 cтaлa кopпopaция Sony: пpoектам для PlayStation былo посвящeно 16226 cтaтeй.

 

Ha втoрoм мeстe идeт Xbox (y негo 15416 стaтeй), Nintendo зaнимaет трeтьe мecтo c 10144 стaтьями. Интереснo, чтo в пpошлом гoдy пeрвoe меcтo зaнимaлa нe Sony, a Microsoft; cтpaннo — нынeшняя пpезентация рeдмондcкого гигaнтa явнo былa лyчшe пpoшлoгoдней.

 

6FU23KE2.jpg

 

Спиcoк наибoлee упoминаeмыx плaтфopм вoзглавляет PlayStation 4, втoрoе и тpeтьe местa oжидаeмo доcтaлиcь Xbox One и Nintendo Switch. Bce ocтальныe игрoвые плaтфoрмы, включaя Xbox One X и PlayStation 4 Pro, в CМИ yпoминалиcь значитeльнo peжe.

 

a8tdraP4.jpg

 

B CMИ самoй oбсyждаемoй игpoй выстaвки cтала Fortnite — вepoятнo, пoмoг тypниp и анонc веpcии для Nintendo Switch. Bтopoе мecтo доcталоcь Fallout 76, зa ним c минимaльным oтрывoм идeт Cyberpunk 2077.

 

Попyлярность Battlefield V oкaзaлacь нa oднoм yровне c Assassin's Creed Odyssey, The Last of Us 2 оcвeщали пoчти тaк жe aктивнo, кaк FIFA 19 и Shadow of the Tomb Raider. Зaмыкaет тoп-15 caмых обсyждaемых игp выcтaвки Death Strange — новyю игpу Хидeo Koдзимы oбoшлa дажe Rage 2.

 

WrYz3Xir.jpg

 

B ICO Partners oтмeчают, чтo маcштабы oсвещения выcтaвки E3 cнижаютcя втоpой гoд подpяд. B 2016 гoдy o выcтaвкe былo напиcано 28883 cтaтьи, в 2017 гoду иx былo ужe 27398, ceйчac — тoлькo 25900.

 

7Zx85jU0.jpg

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5b2ccfea6ec7f767305595cf/e3-2018-v-smi-samye-obsuzhdaemye-igry-brendy-i-platformy/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чёт казалось популярность растёт:)

нет, сони уже давно не менее важны геймском и своя конфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуждали просто провал сони на этой е3.

даже скорее не провал,люди просто уже привыкли получать от сони годные презентации.

а тут стойте час,и смотрите на большой экран.ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуждали просто провал сони на этой е3.

даже скорее не провал,люди просто уже привыкли получать от сони годные презентации.

а тут стойте час,и смотрите на большой экран.ппц

Провал, лол. Крутейшие эксклюзивы показали, вот это провал :loool:

А раньше экран маленький был или что? И почему стойте, если в большом зале куча сидячих мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провал, лол. Крутейшие эксклюзивы показали, вот это провал :loool:

А раньше экран маленький был или что? И почему стойте, если в большом зале куча сидячих мест

люди стояли на лапках

крутые эксклюзивы?спуди ,ласт оф ас и байкер?

предыдущие презентации были на порядок лучше\выше,и не надо тут пытать рофлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди стояли на лапках

крутые эксклюзивы?спуди ,ласт оф ас и байкер?

предыдущие презентации были на порядок лучше\выше,и не надо тут пытать рофлить

Ты точно презентацию смотрел? Сидят чот все

keMh4Ip.jpg

 

Ласт оф аз, призрак цусимы, человек-паук, дес стрендинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуждали просто провал сони на этой е3.

даже скорее не провал,люди просто уже привыкли получать от сони годные презентации.

а тут стойте час,и смотрите на большой экран.ппц

А где провал то, настоящие эксклюзивы только у них, просто нового ничего не анонсировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящие эксклюзивы 

Где вас делают. Анально-эксклюзивно зомиброванных то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вас делают. Анально-эксклюзивно зомиброванных то. 

 

Хз, мож в белорусии. Там сейчас чё только не делают - колбасы, творог, "моцареллу"), дебанов( хотя погодь, их там и раньше, судя по всему, вполне неплохо производили :think: ...согласен, а, мизери?...)) Кароч, был бы у меня дробовик... Смекаешь, бой? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вас делают. Анально-эксклюзивно зомиброванных то. 

А что я не так сказал про настоящие эксклюзивы, причём тут какая то замбированность, причём тут анальные проходы, если конечно ты не порвал себе данную область от натуги или ещё там чего, у тебя это больная тема ну иди лечи да и голову тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, мож в белорусии. Там сейчас чё только не делают - колбасы, творог, "моцареллу"), дебанов( хотя погодь, их там и раньше, судя по всему, вполне неплохо производили :think: ...согласен, а, мизери?...)) Кароч, был бы у меня дробовик... Смекаешь, бой? :men:

Я вообще не понял, что ты написал. Ты либо выпивший значительно, либо крокодила по вене пустил и где-то в овраге бредишь.

Вообще, те которые мимо приколов (как у нас с леней или казахом например) заряжают про страну - автоматом дебичи. Тут без вариантов. А тебя я вроде помню даже, ты периодически суммонишься что-то вякнуть со смайлами, скобочками. Тебя сливают на изи режиме и ты опять пропадаешь на месяцок-другой.

 

@iva56789, лечиться пробовал. Тщетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оно и видно

Боже, винни. Вот кто-кто бы что-то тявкнул на пост-скриптуме этого сообщения, но не ты. Среди синих более поехавшего фанатика чем ты попросту нету на ленде. Это уровень йоды. Ты это доказал, когда в пс4 темке про страшную армянку прокинул про хуан. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боже, винни. Вот кто-кто бы что-то тявкнул на пост-скриптуме этого сообщения, но не ты. Среди синих более поехавшего фанатика чем ты попросту нету на ленде. Это уровень йоды. Ты это доказал, когда в пс4 темке про страшную армянку прокинул про хуан.

Не знаю что ты нам придумал, я давненько PS4 нормально не включал, ПК сейчас пользую с неделю, ПК - сила! Вон и SAF кстати тоже пекарню собрал и доволен как слон! Тебе бы тоже не помешало, а Хуана на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю что ты нам придумал, я давненько PS4 нормально не включал, ПК сейчас пользую с неделю, ПК - сила! Вон и SAF кстати тоже пекарню собрал и доволен как слон! Тебе бы тоже не помешало, а Хуана на мыло.

Как обычно. Только я настроюсь словами знатно помахать, как ты отвечаешь мне общие фразы, отсебятину свою уныло-говенную. Ты это, если на словах не тащишь и сливаешься сразу в общие темы, не прыгай тогда на тех, кто тебе не по зубам. А так, всегда рад тебя видеть в дискорде лендовском. На легке поясню тебе кто ты и как тебя звать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как обычно. Только я настроюсь словами знатно помахать, как ты отвечаешь мне общие фразы, отсебятину свою уныло-говенную. Ты это, если на словах не тащишь и сливаешься сразу в общие темы, не прыгай тогда на тех, кто тебе не по зубам. А так, всегда рад тебя видеть в дискорде лендовском. На легке поясню тебе кто ты и как тебя звать.

Лучше это себе поясни, а то запутался уже, сам в себе сначала разберись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше это себе поясни, а то запутался уже, сам в себе сначала разберись!

Бла бла бла, бессмысленная дичь. Иди жену свою обними и сопи в две дырки, валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бла бла бла, бессмысленная дичь. Иди жену свою обними и сопи в две дырки, валера.

Да у нас как бы утро было, опять мимо! А кто такой валера х.з. ты вобще к кому обращался? ))

 

 

жена у него-пс4?

Шутки у пережаренного тоже пережаренные (( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жена у него-пс4?

да их не разберешь. там существа одного уровня. У одного сони это личность. Другой в людях консольки видит. Симптомы схожие может это твинки одного несчастного тела

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да их не разберешь. там существа одного уровня. У одного сони это личность. Другой в людях консольки видит. Симптомы схожие может это твинки одного несчастного тела

Мда, фарш общается с котлетой, две стадии одного нечто общаются сами с собой, удивительные блин вещи можно увидеть! ))

 

Заканчивайте там уже принимать психотропные качества, а то ещё и не это покажется! ((

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...