Перейти к публикации

Слух: Кроссплей, смена никнейма в PSN и загрузка игр из PS Now появятся на PlayStation 4 до конца финансового года


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони:

Мы не думали, что это возможно реализовать.

Скорее - мы хотели больше денег получить, продавай игры с пс2 по 1к деревянных  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Сони плюс в кроссплее может быть только один. У зеленых просто не будет шансов в онлайне шутеров против синих и они побегут за плойками. Недалече как вчера зашел в WWII на боксе. Играл, плевался, хотя все равно в плюсах был, играл, надоело. Переключился на плойку. Ощущение, как будто шел по пояс в снегу и вышел на чистую дорогу. Нет у зеленых в мультиплеер шансов против синих. Однозначно.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для Сони плюс в кроссплее может быть только один. У зеленых просто не будет шансов в онлайне шутеров против синих и они побегут за плойками. Недалече как вчера зашел в WWII на боксе. Играл, плевался, хотя все равно в плюсах был, играл, надоело. Переключился на плойку. Ощущение, как будто шел по пояс в снегу и вышел на чистую дорогу. Нет у зеленых в мультиплеер шансов против синих. Однозначно.

Т.е то что твои клешни не воспринимают геймпад от хбох распространяется на всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е то что твои клешни не воспринимают геймпад от хбох распространяется на всех?

Прикинь. У меня на боксе кд в WWII выше чем на плойке.  Теория о клешнях тут не уместна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь. У меня на боксе кд в WWII выше чем на плойке. Теория о клешнях тут не уместна.

Тогда мне твоя логика вобще непонятна...одинаковая игра с одинаковым геймлеем и кд лучше на хбох но играется на пс4 лучше...втф :men:

Я понимаю твое внутренне сопротивление зеленому миру...но как еще раз спрошу это может влиять на других игроков?uporolsja?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мне твоя логика вобще непонятна...одинаковая игра с одинаковым геймлеем и кд лучше на хбох но играется на пс4 лучше...

Ты аналогию выше видел? От того, что я бегу по пояс в снегу чуть быстрее некоторых, не умаляет того факта, что без снега бежать легче в принципе. Так и здесь ватное управление мне помогает лучше убивать ватных противников, но это не прибавляет эмоций непосредственно в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...