Перейти к публикации

Слух: Кроссплей, смена никнейма в PSN и загрузка игр из PS Now появятся на PlayStation 4 до конца финансового года


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Кроссплей, смена никнейма в PSN и загрузка игр из PS Now появятся на PlayStation 4 до конца финансового года


49b15639170eaabbbf672064e3466e9b.png


Eсли вы внимательно следите за индустрией, то наверняка осведомлены о ситуации касаемо игнорирования компанией Sony кроссплея между PlayStation 4, Xbox One и Switch, но, если верить последним слухам, японский платформодержатель все же решил пересмотреть свою политику в отношении этого вопроса.

 

Согласно внутреннему отчету Sony, который был получен журналистами The Loot Gaming через источника, знакомого с PR-отделом компании, кроссплатформенный мультиплеер с другими консолями станет доступен пользователям PS4 к концу текущего финансового года (завершается 31 марта 2019-го).

 

Кроме этого, в материале также говорится о том, что сентябрьское обновление программного обеспечения PS4 добавит в PS Now схожую с Xbox Game Pass услугу - геймеры смогут играть в доступные по подписке игры не только через "облако", но и напрямую со своей приставки, предварительно загрузив их на жесткий диск системы. Далее следует третий пункт, где упоминается давно ожидаемая возможность смены никнейма в PlayStation Network. Сообщается, что функционал будет включен в структуру сентябрьского апдейта, но начнет функционировать только после декабрьской выставки PlayStation Experience 2018.

 

Разместивший эту информацию ресурс отмечает, что Sony еще может пересмотреть свои планы вплоть до их полной отмены. В особенности, это касается кроссплатформенного гейминга. Комментируя позицию компании по кроссплею, бывший глава SOE Джон Смедли рассказал, что главная причина отказа Sony в предоставлении своим игрокам онлайна с владельцами других консолей заключается в деньгах, поэтому если в предстоящих ежеквартальных отчетах компания пересмотрит ситуацию и решит, что внедрение кроссплея может привести к значительным потерям прибыли, намерения по его добавлению, вероятно, будут поставлены под вопрос.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/129086/sluh-krosspley-smena-nikneyma-v-psn-i-zagruzka-igr-iz-ps-now-poyavyatsya-na-playstation-4-do-konca-f
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогулись всеткаи

Одно мне интересно пс нау это теперь эксклюзивная фича,до которой еще никто недодумался,или все так же ненужон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони не прогибайтесь, вы личность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сони не прогибайтесь, вы личность )

даже сони не воспринимают всерьез йобу :men: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно,теперь если юрца будут постоянно в онлайне обижать обладатели свища и хбох он наконецтаки вскроется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогулись всеткаи

Одно мне интересно пс нау это теперь эксклюзивная фича,до которой еще никто недодумался,или все так же ненужон?

Это все уже ввели, или что ? Или ты дальше "через источника знакомого с PR-отделом компании " не читаешь ? Пока это все не введут, крайне глупо писать про прогибы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упоминается давно ожидаемая возможность смены никнейма в PlayStation Network. Сообщается, что функционал будет включен в структуру сентябрьского апдейта, но начнет функционировать только после декабрьской выставки PlayStation Experience 2018.

Вот это гарь!!! Вот это инновации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это все уже ввели, или что ? Или ты дальше "через источника знакомого с PR-отделом компании " не читаешь ? Пока это все не введут, крайне глупо писать про прогибы.

да даже если и не так,чего у вас то с этого горит))

Я бы наоброт бы радовался от возможности нагибать грибников и зеленых

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дадут вам килзона с инфеймос, и лаг в 60мс. Наслаждайтесь мне не жалко )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дадут вам килзона с инфеймос, и лаг в 60мс. Наслаждайтесь мне не жалко )

Ты сегодня особенно щедр на фейспалмы..даже новость вся тебе посвящена :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дадут вам килзона с инфеймос, и лаг в 60мс. Наслаждайтесь мне не жалко )

И Кнака ещё.

 

Японцы гении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да даже если и не так,чего у вас то с этого горит))

Я бы наоброт бы радовался от возможности нагибать грибников и зеленых

Я не против кроссплея. Я только за. Но, не надо выдавать желаемое за действительное, пока это самое желаемое в действительное не трансформируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

#Сони не прогибайтесь, вы личность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они не будут на это время и деньги тратить

Вот в этом и заключается фанатизм. Оправдывать объект поклонения даже в ущерб себе. Отказываться от пусть мелкого но доп.преимущества просто потому что это не нравится Сони и ее фактически к этому вынуждает давление игровой общественности.

Удивляет меня это прямо поклонение какое-то. Религию свою ещё замутите, во имя Сони, PlayStation и святого духа Каза Хираи, аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и заключается фанатизм. Оправдывать объект поклонения даже в ущерб себе. Отказываться от пусть мелкого но доп.преимущества просто потому что это не нравится Сони и ее фактически к этому вынуждает давление игровой общественности.

Удивляет меня это прямо поклонение какое-то. Религию свою ещё замутите, во имя Сони, PlayStation и святого духа Каза Хираи, аминь.

Мне просто не нужны эти функции, а ты уже новую религию успел выдумать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне просто не нужны эти функции, а ты уже новую религию успел выдумать :)

Так и скажи что тебе лично не нужны. Но ты говоришь пусть их ни у кого из числа владельцев плойки не будет. Тебе эти функции как-то помешают если они будут? Нет. У тебя что-то хотят отнять? Нет. Так что тебе не нравится? Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...