Перейти к публикации

Слух: Кроссплей, смена никнейма в PSN и загрузка игр из PS Now появятся на PlayStation 4 до конца финансового года


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так и скажи что тебе лично не нужны. Но ты говоришь пусть их ни у кого из числа владельцев плойки не будет. Тебе эти функции как-то помешают если они будут? Нет. У тебя что-то хотят отнять? Нет. Так что тебе не нравится?

Ресурсы на их создание могут пойти на что то, нужное мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ресурсы на их создание могут пойти на что то, нужное мне.

Уж прости, но я таки подозреваю что определяя направления инвестирирования, Сони будет ориентироваться не только на твои потребности. Там ещё десятки миллионов игроков, которые могут думать иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера читал статью про появление плюса,так еще 8 лет назад обещалось владельцам плюса смена ника)Лал,это как создание уже инди шедевра Ласт Гуардиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уж прости, но я таки подозреваю что определяя направления инвестирирования, Сони будет ориентироваться не только на твои потребности. Там ещё десятки миллионов игроков, которые могут думать иначе.

Так и есть. Но надеяться я могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и есть. Но надеяться я могу

Я не думаю что это может как-то существенно повлиять на другие проекты. Учитывая нежелание Сони это вводить, можешь быть стопроцентно уверенным что в ущерб другим более интересным инициативам они этого делать уж точно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это гарь!!! Вот это инновации!!!

Причем тут инновации, просто добавляют то, что все просят.

Или тебе "лишь бы бзднуть"?)

 

Вчера читал статью про появление плюса,так еще 8 лет назад обещалось владельцам плюса смена ника)Лал,это как создание уже инди шедевра Ласт Гуардиан

Да Сони те еще жопашники. Не могли пойти на встречу и найти решение во время блокировок РКН.

Близзард, когда недавно баттлнет попал под блокировки, решили проблему в течении часа, примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Кстати, это ты добавлялся в друзья ко мне?)

Только сейчас твой геймтаг соневский увидел) Добавлю вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и заключается фанатизм. Оправдывать объект поклонения даже в ущерб себе. Отказываться от пусть мелкого но доп.преимущества просто потому что это не нравится Сони и ее фактически к этому вынуждает давление игровой общественности.

Удивляет меня это прямо поклонение какое-то. Религию свою ещё замутите, во имя Сони, PlayStation и святого духа Каза Хираи, аминь.

на е3 же анонсировали соницерковь,и после анонса фанатики както странно все толерантныии стали-встали на защиту :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресурсы на их создание могут пойти на что то, нужное мне.

:laugh1:

Для того чтобы ресурсы шли под твои личные нужны, необходимо их для начала иметь) А Сони уж со своими как нибудь разберется и думаю, что хуже, в частности для тебя, не сделает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дадут вам килзона с инфеймос, и лаг в 60мс. Наслаждайтесь мне не жалко )

Килзона и инфеймос давно на Windows вышли. Доброе утро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Килзона и инфеймос давно на Windows вышли. Доброе утро.

можно спеки увидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут инновации, просто добавляют то, что все просят.

Просто хорошо помню, как сонебратия ссалась от щастья, когда эту фичу заанонсили ещё для версии 5.0, правда как слух, впоследствии не подтвердившийся :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хорошо помню, как сонебратия ссалась от щастья, когда эту фичу заанонсили ещё для версии 5.0, правда как слух, впоследствии не подтвердившийся :laugh1:

Да, на самом деле странно, почему не могут сделать довольно простую фичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно спеки увидеть?

Дык ты сам на сайте сони найди, если так интересно. Должен знать как один из них сонефанатов неадекватов. Там нужно любое ведро под Windows или Mac, коре дуо процессор и что то в этом роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Должен знать как один из них сонефанатов

ты когда нибудь покажешь где я топлю за сони) А про неадекватность с твоей стороны лучше вообще молчать)

 

@Alec,

Прошу разбанить первый ник - "Alec". Постараюсь не нарушать правил форума и быть сдержаннее. Можно ли пойти на встречу юзеру, если я признаю ошибки и раскаиваюсь? :)

 

Плохо стараешься что то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты когда нибудь покажешь где я топлю за сони) А про неадекватность с твоей стороны лучше вообще молчать)

 

@Alec,

Прошу разбанить первый ник - "Alec". Постараюсь не нарушать правил форума и быть сдержаннее. Можно ли пойти на встречу юзеру, если я признаю ошибки и раскаиваюсь? :)

 

Плохо стараешься что то?)

Какая же у тебя попаболь от простых фактов, на которые я указываю. :) Не плачь деточка, смирись с реальным миром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая же у тебя попаболь от простых фактов, на которые я указываю. :) Не плачь деточка, смирись с реальным миром.

Факт надо подтвердить, а твои слава это обычное балабольства фанбоя. А и да плач тут только от одного, сообщение выше это доказала, разбаньте, я так больше не буду,хнык-хнык и опять четыре куба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на самом деле странно, почему не могут сделать довольно простую фичу.

Это как с обраткой.

 

Сони:

Мы не думали, что это возможно реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как с обраткой.

 

Сони:

Мы не думали, что это возможно реализовать.

с обраткой скорее всего из-за псноу или как оно там связано)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...