Перейти к публикации

The Last of Us Part II - у авторов есть важный посыл для игроков


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, именно так это и работает. Если ты против притеснения негров, то ты негр. Если против сексизма, то ты женщина. Если живёшь в китае, то ты очевидно китаец. У меня вопрос лучше. Даже если кто то из нас гей, как это тебя то касается?

 

Не обращай внимания, он повернут на гей теме. Еще не раз об этом напишет в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе, мне, нам всем. Я так понимаю мы хотим играть и получать от этого удовольствие. Разве нет?

то что мы хотим это наши проблемы. какой должна быть игра решает разработчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не обращай внимания, он повернут на гей теме. Еще не раз об этом напишет в будущем.

тото я смотрю не спроста луну и муняша задевают мои гомофобские вбросы...может обратитесь к модерам,таки откроют вам новую ветку про лгбт,будете там зашиту держать :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тото я смотрю не спроста луну и муняша задевают мои гомофобские вбросы...может обратитесь к модерам,таки откроют вам новую ветку про лгбт,будете там зашиту держать :men:

Твои вбросы похожи на попытки найти себе соратников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы разнылись, не геев же вам показывают, джоел с братиком медляк танцуют. С этого бы я тоже бомбил.

А девчонки + поцелуйчики в такой мире, пфф чё такого то. Лезбос я могу понять на все сто, а вот геев надо отстреливать. Да и лезб не вызывают отвращения. Да и никто прямым текстом не говорит что Эли тру лез, она просто запуталась, и она боится мужчин, она уже насмотрелись какие они мрази. А у нее течка началась, вот так и получилось. Но мб она потом перейдет на обычную сторону. В этом и будет посыл, девочки хорошо но мальчики лучше, а дети это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я такого не говорил. "плохое" или нет это вопрос философии. однако это не лучше чем быть расистом или сексистом

А в сексизме что плохого ?НУ расизм,да,тут согласен,это плохо,а остальное,дело каждого.Если ты заднеприводный,будь им,зачем это пропагандировать ?Нахера нам это пихают в каждой второй игре ?Почему нету выбора "убрать однополое говно" . И всё,тогда бы никто не возмущался,а то пихают эту хрень везде,а потом сопли пускают гомофоб,гомофоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы разнылись, не геев же вам показывают, джоел с братиком медляк танцуют. С этого бы я тоже бомбил.

А девчонки + поцелуйчики в такой мире, пфф чё такого то. Лезбос я могу понять на все сто, а вот геев надо отстреливать. Да и лезб не вызывают отвращения. Да и никто прямым текстом не говорит что Эли тру лез, она просто запуталась, и она боится мужчин, она уже насмотрелись какие они мрази. А у нее течка началась, вот так и получилось. Но мб она потом перейдет на обычную сторону. В этом и будет посыл, девочки хорошо но мальчики лучше, а дети это главное.

:laugh1: остановись

 

А в сексизме что плохого ?

  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то что мы хотим это наши проблемы. какой должна быть игра решает разработчик

Ну как бы он должен учитывать хотелки потенциальных клиентов, иначе не продаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы он должен учитывать хотелки потенциальных клиентов, иначе не продаст

А чё ты хочешь ?)

 

Будет технологич шедевр, с классными персонажами, историей, кровавым реалистичным геймплеем, выживалками, смертью и страхом. Больше ничего и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы он должен учитывать хотелки потенциальных клиентов, иначе не продаст

не должен. хорошую игру купят в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не должен. хорошую игру купят в любом случае

всё верно,только игроки должны всё хавать и покупать,а разрабы ничего не должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё ты хочешь ?)

 

Будет технологич шедевр, с классными персонажами, историей, кровавым реалистичным геймплеем, выживалками, смертью и страхом. Больше ничего и не надо.

Классных персонажей уже не будет, то что показали в трейлере это убожество. Специально изуродованная модель подружки Элли и сама Элли - гендерно-нейтральный на вид подросток. Уже по трейлеру видно что персонажей писали в угоду SJW.

Реалистичного геймплея тоже не будет - девка продолжающая лихо стрелять из лука после того как схлопотала пулю, стрелу и топор, это мягко говоря не очень реалистично.

Страха тоже не будет, потому как если ГГ тебе не симпатичен, ты за него не переживаешь.

История... ну кагбэ если это будет история мести Элли за ее лесбиянку подружку, то это уже сразу говно, а не история.

Так в сухом остатке будет технологичный шедевр с кровавым геймплеем, выживалками и смертью.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Для меня это все та же элли, джоэл. Они всегда будут симпатичны хоть кипяток на голову налей. А персонажей ты и не видел, не знаешь их истории. Если тебя по определению бесят люди с не модельной внешностью то это твои проблемы. И будь уверен эту армяшку убьют в первые 10% игры.

А без этих условностей не было геймплея как такового.

Да и не надо пока делать выводы о ее мативах. Мб и джоела убьют, она узнает кто ее мать слил, все друзья мертвы, город сожен, она одна. Крыша поехала.

Ну я уверен что будет очень мощный мотив, доги умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,

Проблема в том что это специальное уродование героев в угоду SJW. Эти придурки обрели какое-то непомерное влияние и под них все начинают подстраиваться, а в Нотидог так вообще они теперь заправляют. Я помню интервью какой-то тетки из нотидог которая там отвечала за проработку перчонвжей - она прямо заявила что каждый раз когда ей приносили она спрашивала почему мол персонаж не девушка. Ты понимаешь? Женского героя вставляют не потому что он уместен, а просто потому что надо обеспечить половой паритет, причём даже там где этого и в реальной жизни не и никогда не будет. Это целенаправленная задача уже не просто сделать хорошую игру, а использовать знаменитую франшизу в качестве пропаганды идей толерантности и «социальной справедливости».

Кэтлин Кеннеди прямо заявляет что в технтческом подразделении лукасфильм, которое отвечает сейчас за визуал и звук в Звёздных войнах все ещё слишком большой процент мужчин и она будет выравнивать это. Посрать что на технических позициях всегда больше мужчин потому что мужчин больше привлекают технические позиции чем женщин, плевать что красивая картинка и качественный звук это единственное хорошее что было в новых эпизодах звёздных войн. Ее заботит не качество конечного продукта - ее заботит ее крестовый поход против мужиков. Ее спасает только высокая популярность франшизы, которая отбивает свои инвестиции даже в случае откровенного провала, какими стали новые эпизоды, они объективно просто ужасны во всем кроме технической составляющей.

Но это все равно выстрелит. Как выстрелило с Bioware, некогда великолепная студия, которая начала клепать откровенный трэш, как только в ней стали рулить толерасты. И именно потому что у толепастов качественный продукт это не конечная цель, у них качественный продукт это средство пропаганды своих идей.

И вот эта тенденция мне не нравится.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, провести малявку через несколько штатов в зомби апокалипсисе ,потому что попросила подруга или кто она там была.Мощный мотив)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...