Перейти к публикации

The Last of Us Part II - у авторов есть важный посыл для игроков


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пффф, очередная скука. Драма с армянкой. ,Пфпфпф. Как оригинально и интересно

по моему,две малолетки со слезками  это не тру игра  для тру геймера,тем более с лгбт приправой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое кто я смотрю аж перевозбудился , вместо одной маленькой девочки , аж две розовенькие , ууух... , GOTY однозначно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое кто я смотрю аж перевозбудился , вместо одной маленькой девочки , аж две розовенькие , ууух... , GOTY однозначно :)

Она уже не маленькая (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесби круто,но если только персонажи красиво нарисованы.Сейчас по трейлеру тихий ужас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лесби круто,но если только персонажи красиво нарисованы.Сейчас по трейлеру тихий ужас

В жизни и в кино лесбухи,как бабы в интсаграмме-не существуют.Тут совбственно и видим,серьезный подход к делу.Норт бэд дракман,такой истории еще никто не рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лесби круто,но если только персонажи красиво нарисованы.Сейчас по трейлеру тихий ужас

С Сарой бы она хорошо смотрелась). Джоел бы заривновал...)

https://pre00.deviantart.net/22d5/th/pre/f/2013/221/2/c/sarah_and_ellie_by_scionchibi-d6hd3hw.png

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни и в кино лесбухи,как бабы в интсаграмме-не существуют.

В жизни есть. У меня есть такая знакомая :joy:  Очень даже милая и симпатичная девушка (которая вполне серьезно живет с другой девушкой и растят детей)

 

По теме - хз, че набросились на игру. Как говорится, "дураку половину работы не показывают". Дайте доделать, авось и правда сюжет норм будет (хотя лично я и не верю в него, ибо в такой игре гораздо важнее эмоциональность, стресс, в общем, психологические переживания по грамотному сценарию, а не сюжет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни есть. У меня есть такая знакомая :joy: Очень даже милая и симпатичная девушка (которая вполне серьезно живет с другой девушкой и растят детей)

 

По теме - хз, че набросились на игру. Как говорится, "дураку половину работы не показывают". Дайте доделать, авось и правда сюжет норм будет (хотя лично я и не верю в него, ибо в такой игре гораздо важнее эмоциональность, стресс, в общем, психологические переживания по грамотному сценарию, а не сюжет).

У мея даже среди бывших несколько би,они симпотные.А вот чистокровок я еще не разу невстречал нормальных))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Сарой бы она хорошо смотрелась). Джоел бы заривновал...)

https://pre00.deviantart.net/22d5/th/pre/f/2013/221/2/c/sarah_and_ellie_by_scionchibi-d6hd3hw.png

Типо с трупом?Жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и подтверждение...похоже всетки в сюжете упор будет завязан вокруг писькострадании и проблемы лгбт.

Зделайте в настройках пункт,как ограничение жестокости только ограничение лесбийского контента...у нормальных игроков должен быть выбор

у гомофобов есть выбор. Не покупайте игру. Ноете больше геев. А ведь вас ещё даже притеснять не начинали

 

 

Я думал посыл всех этих постапокалиптических игр это адаптация человечества к тяжелым условиям существования - в сталкере люди выковыривают крупу из экскрементов животных и варят кашу, которую прячут в шкатулку и торгуют камнями, в метро расчитыются пульками и щелбанами, тут вот тоже вынуждены довольствоваться однополой любовью... а оно вона чё - аспекты личности, сексуальность...

игра не про апокалипсис, а про людей. про их страхи и желания. это и называется взрослый сюжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у гомофобов есть выбор. Не покупайте игру. Ноете больше геев. А ведь вас ещё даже притеснять не начиналиигра не про апокалипсис, а про людей. про их страхи и желания. это и называется взрослый сюжет

Ну просто отлично ,мное отношение к ним нейтральное ровно до момента пока мне не пытаются откровенно это навязывать,а тут покусились на святое,если в некоторых играх есть возможность выбора,то и черт с ним ,я это никогда неузнал бы например без ютуба/форума что в драгонейдж и масс еффект есть это отклонение,то тут это скипнуть неполучится.и если вся игра будет стостоять из писькострадания элии,я пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто отлично ,мное отношение к ним нейтральное ровно до момента пока мне не пытаются откровенно это навязывать,а тут покусились на святое,если в некоторых играх есть возможность выбора,то и черт с ним ,я это никогда неузнал бы например без ютуба/форума что в драгонейдж и масс еффект есть это отклонение,то тут это скипнуть неполучится.и если вся игра будет стостоять из писькострадания элии,я пас

не надо оправдываться. гомофоб есть гомофоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра не про апокалипсис, а про людей. про их страхи и желания. это и называется взрослый сюжет

Если бы только про людей, то сюжет бы был чересчур взрослый аля санта-барбара от 65+++ и никто бы не обратил на него внимания, тащит именно нестандартная обстановка и сюжет "про людей" в экстримальных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы только про людей, то сюжет бы был чересчур взрослый аля санта-барбара от 65+++ и никто бы не обратил на него внимания, тащит именно нестандартная обстановка и сюжет "про людей" в экстримальных условиях.

речь о акценте

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо оправдываться. гомофоб есть гомофоб

Тут другой вопрос назревает,чтото резко все стали на защиту лгбт,а не голубки ли вы часом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо оправдываться. гомофоб есть гомофоб

А кто оправдывается?Ты так говоришь,что гомофоб это нечто плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Баба работает под чутким руководством Нила Дракманна (сценариста первой части, если ты не знал), так что можешь больше не беспокоиться.

Беспокоиться там уже позлно, как и с новыми звездными войнами, игра будет очередной победой SJW, о чем по сути прямо объявили показом трейлера на Е3. А херь которую ни несут про «важный посыл игрокам» и «раскрытие личности Элли» лишь укрепляет в этой уверенности.

 

Это видеоигра, она не должна нести никаких «важных посылов», она должна развлекать и увлекать.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут другой вопрос назревает,чтото резко все стали на защиту лгбт,а не голубки ли вы часом ?

Да, именно так это и работает. Если ты против притеснения негров, то ты негр. Если против сексизма, то ты женщина. Если живёшь в китае, то ты очевидно китаец. У меня вопрос лучше. Даже если кто то из нас гей, как это тебя то касается?

 

 

А кто оправдывается?Ты так говоришь,что гомофоб это нечто плохое.

я такого не говорил. "плохое" или нет это вопрос философии. однако это не лучше чем быть расистом или сексистом

 

 

Это видеоигра, она не должна нести никаких «важных посылов», она должна развлекать и увлекать.

Кому должна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так это и работает. Если ты против притеснения негров, то ты негр. Если против сексизма, то ты женщина. Если живёшь в китае, то ты очевидно китаец. У меня вопрос лучше. Даже если кто то из нас гей, как это тебя то касается?

Т.е ты сейсас фактически признался в своей необычной ориентации :men:

Вотэтаповорот.Луна то похоже того моисеева.Да все норм не переживай,я голубятню поросто стороной обхожу перекрестившимь.Бывает

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е ты сейсас фактически признался в своей необычной ориентации :men:

Вотэтаповорот.Луна то похоже того моисеева.Да все норм не переживай,я голубятню поросто стороной обхожу перекрестившимь.Бывает

тебя серьезно интересуют мои сексуальные предпочтения? :men_scary:

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому должна?)

Тебе, мне, нам всем. Я так понимаю мы хотим играть и получать от этого удовольствие. Разве нет?

 

Гомофоб - звучит гордо !!!

А вот "толераст" созвучно с ...

Ну вообще фобия это страх, так что гомофоб это буквально тот кто боится геев. Полагаю это не осень гордо:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...