Перейти к публикации

Разработчики Gears of War 5: наша цель – 4К и 60 к/c на Xbox One X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я прост за графон, новые фишки, физику, анимации, ии. А не плевать на все, главное 4к60, а там на что ресурс останется. Для меня это заведемо неправильный подход.

т.е тебе какую крутую и в красивой обертке какаху не поднеси все слопаешь :men:

Просто твой разум не может воспринять что хох может себе позволить 4к60,а ты даже про и 4к тв себе нет :laugh1: о чем ты можешь вобще обьективно рассуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь быть за новые фишки и в тоже время любить анч,и в тоже время обвинять Лару в самоуопировании?)

 

 

Да там последнее годнота карбон,имхо :|

Карбон норм, и мне еще понравилась рун, когда нужно добраться до назначенной точки первым и забрать главный приз. Красивая картинка, снег и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо МС, заценим на ПК, может быть даже бесплатно, если вы конечно расстараетесь и выше своей головы прыгните, а кривой(даже круглый я бы сказал) и беспощадный ПК гейминг не будет портить впечатление от игрового процесса  традиционным качеством оптимизации как игры так и софта, ну то-есть тоже выше головы прыгнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты даже читать не умеешь, а ещё чето вякаешь. Попробуй наоборот, например рывка в гирях не стоит ждать как например анч1-2. Какие вы плоские омг

ИИ в унчи 2 на высоте, болванчики сами прыгают на пули с кувырком через голову с земли что бы эффектнее было, в моменте когда бежим из разрушающегося здания скрипты ии продолжают стрелять по гг а не убегать из здания, о каком продвижении ии может быть речь если вся игра трамвайные рельсы с большим скриптом? ГГ может сдохнуть тригернувшись на скрипте ролика потому что ролик должен идти и насрать где гг и что с ним происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИИ в унчи 2 на высоте, болванчики сами прыгают на пули с кувырком через голову с земли что бы эффектнее было, в моменте когда бежим из разрушающегося здания скрипты ии продолжают стрелять по гг а не убегать из здания, о каком продвижении ии может быть речь если вся игра трамвайные рельсы с большим скриптом? ГГ может сдохнуть тригернувшись на скрипте ролика потому что ролик должен идти и насрать где гг и что с ним происходит.

Причем здесь ии и анч. Зачем ты вообще мне это написал.

Я про визуальную составляющую говорю, ИИ везде стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

F.E.A.R наверное с тобой поспорит

Ничего такого не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо МС, заценим на ПК, может быть даже бесплатно, если вы конечно расстараетесь и выше своей головы прыгните, а кривой(даже круглый я бы сказал) и беспощадный ПК гейминг не будет портить впечатление от игрового процесса традиционным качеством оптимизации как игры так и софта, ну то-есть тоже выше головы прыгнет.

Норм ты, давайте старайтесь майки, а мы может, так и быть, заценим бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм ты, давайте старайтесь майки, а мы может, так и быть, заценим бесплатно.

Да, заценим, но надо будет ещё подумать над этим. Подумаем вобщем заценить ли бесплатно или попросить, чтобы нам ещё заплатили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...