Перейти к публикации

Разработчики Gears of War 5: наша цель – 4К и 60 к/c на Xbox One X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Misery, Я че вас веселить должен, забавлять ? У меня единственный интерес это индустрия и ее движение. Обсудить, поделиться мнением. Мне ваши школо шутейки и тупой тлоллинг нисколько не интересен.

не надо быть шутом и заниматься троллингом,для этого есть детишки на форуме.

но и какашками кидаться,на игру которая еще не вышла?ну серьезно,а если судить только по трейлеру то игра довольна таки хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в 4 на ПК. Качественный шутер, все нормально. Не знаю почему так все сходят сума по тому чтобы обложить игру всеми нечистотами мира. Я по любому пройду и 5. Я верю в разрабов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо быть шутом и заниматься троллингом,для этого есть детишки на форуме.

но и какашками кидаться,на игру которая еще не вышла?ну серьезно,а если судить только по трейлеру то игра довольна таки хороша.

Да это только в твоей голове происходит. Какие к черту какашки блин. Я всего лишь сказал что когда цель 4к60, значит графически чего-то принципиально нового ждать не стоит. Как например анч1-анч2.

Все это конечно имхо, но блин вы слишком много на ХХХ возложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет чтобы написать наша цель сделать качественную игру ,а они опять про какие-то 4к и фпсы

Истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это только в твоей голове происходит. Какие к черту какашки блин. Я всего лишь сказал что когда цель 4к60, значит графически чего-то принципиально нового ждать не стоит. Как например анч1-анч2.

Все это конечно имхо, но блин вы слишком много на ХХХ возложили

анч 1 и 2 графически не отличаются? помимо прочего набора болезней у тебя ещё и слепота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

консоль мощная, разрабы шарят, вытянут :pff:

А я думал она по умолчанию должна гонятть так игры без костылей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет чтобы написать наша цель сделать качественную игру ,а они опять про какие-то 4к и фпсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет чтобы написать наша цель сделать качественную игру ,а они опять про какие-то 4к и фпсы

по делу... и так каждая контора... где рЭиграбельность, сюжетки достойные внимания, персонажи которые запоминаешь как реальных людей, музыка от которой атмосфера куражит оставаясь в плейлистах плеера... Эх...

Но давайте лучше разрешение на пару пикселей больше сделаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я думал она по умолчанию должна гонятть так игры без костылей.

6терр,пожалуйста,теперь дело за разрабами :) смогут мое почтение,нет значит криворукие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

анч 1 и 2 графически не отличаются? помимо прочего набора болезней у тебя ещё и слепота

Ты даже читать не умеешь, а ещё чето вякаешь. Попробуй наоборот, например рывка в гирях не стоит ждать как например анч1-2. Какие вы плоские омг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты даже читать не умеешь, а ещё чето вякаешь. Попробуй наоборот, например рывка в гирях не стоит ждать как например анч1-2. Какие вы плоские омг

ты даже написать не можешь с правильной формулировкой, то что хотел донести

 

да и вообще не можешь, о чём это я

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4ка в 4ка весьма ок три раза прошел, 1 на пека в коопе, 2 раза на 1х соло, качество картинки отличное, но есть куда улучшать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это только в твоей голове происходит. Какие к черту какашки блин. Я всего лишь сказал что когда цель 4к60, значит графически чего-то принципиально нового ждать не стоит. Как например анч1-анч2.

Все это конечно имхо, но блин вы слишком много на ХХХ возложили

я просто не хотел не выражаться и тд.

но чем графика тебе не нравится в 5 гирях?

даже если судить по твоей логике,мол это та же 4ая часть слегка подтянутым графонием,ну и что?игра от этого хуже выглядит?

 

[spoiler=тут сравнение.желательно на 01:00]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто не хотел не выражаться и тд.

но чем графика тебе не нравится в 5 гирях?

даже если судить по твоей логике,мол это та же 4ая часть слегка подтянутым графонием,ну и что?игра от этого хуже выглядит?

 

[spoiler=тут сравнение.желательно на 01:00]

 

Зачем доказывать обьективному диванному обозревателю,у которого все что без лейбла ps4 exlusif пиу пиу,мультики :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем доказывать обьективному диванному обозревателю,у которого все что без лейбла ps4 exlusif пиу пиу,мультики :butthurt:

:spravedlivo:

хз,наверно надежда какая то,донести до человека,что каждому своё,кому то гирзы и форза,а кому то кино с пресс Х ту вин и человек паук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часть гирь - лучшее во что я играл на Xbox 360. Тогда даже споров особо на форумах не возникало насчёт качества. Теперь народ недоволен, значит не на ту дорожку разрабы свернули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:spravedlivo:

хз,наверно надежда какая то,донести до человека,что каждому своё,кому то гирзы и форза,а кому то кино с пресс Х ту вин и человек паук

Это как мартышку азбуке учить,а она в ответ какахами кидается.Тут только понять,смирится и тригерить на очередные перлы :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часть гирь - лучшее во что я играл на Xbox 360. Тогда даже споров особо на форумах не возникало насчёт качества. Теперь народ недоволен, значит не на ту дорожку разрабы свернули.

но тут недоволен человек у которого пс4.

надо всё самому проверять и никого не слушать.

сколько раз уже в этом убеждался,одни нахваливают,другие душат.

 

p.s пока все душили nfs pro street,я в неё часами залипал как и undercover и тд

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часть гирь - лучшее во что я играл на Xbox 360. Тогда даже споров особо на форумах не возникало насчёт качества. Теперь народ недоволен, значит не на ту дорожку разрабы свернули.

Гири4 хорошая игра. Тут недовольство только большеротый выражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графончик будет на уровне. На уане послабже и в 30. А сысат эфпиэс c 4К текстурками на XOXe. Возможно за счёт шахмат в ингейме. 

 

 

Но никакого графона и мощной анимации.

Это из-за МОЩНЫХ анимаций Анчик4 в 30 кадров идёт.. 

 

Я смотрю все уже поиграли, ни графона, ни анимации и мыло :NB:  во инсайдеры пошли  :nice:

Ни снега, как в ГОВе4, в одном месте. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тут недоволен человек у которого пс4.

надо всё самому проверять и никого не слушать.

сколько раз уже в этом убеждался,одни нахваливают,другие душат.

 

p.s пока все душили nfs pro street,я в неё часами залипал как и undercover и тд

Я к слову поиграл в нфс плейбэк, и мне нравится, впервые за долгое время что происходило с серией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто не хотел не выражаться и тд.

но чем графика тебе не нравится в 5 гирях?

даже если судить по твоей логике,мол это та же 4ая часть слегка подтянутым графонием,ну и что?игра от этого хуже выглядит?

 

[spoiler=тут сравнение.желательно на 01:00]

 

Я прост за графон, новые фишки, физику, анимации, ии. А не плевать на все, главное 4к60, а там на что ресурс останется. Для меня это заведемо неправильный подход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я прост за графон, новые фишки, физику, анимации, ии. А не плевать на все, главное 4к60, а там на что ресурс останется. Для меня это заведемо неправильный подход.

Как ты можешь быть за новые фишки и в тоже время любить анч,и в тоже время обвинять Лару в самоуопировании?)

 

 

Я к слову поиграл в нфс плейбэк, и мне нравится, впервые за долгое время что происходило с серией.

Да там последнее годнота карбон,имхо :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...