Перейти к публикации

Разработчики Gears of War 5: наша цель – 4К и 60 к/c на Xbox One X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчики Gears of War 5: наша цель – 4К и 60 к/c на Xbox One X


http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/gears%20of%20war%205%20pc%20performance.jpg


Серия Gears of War – одна из самых технологичных франшиз бренда Xbox. Ролик Gears of War 5, показанный на E3 2018 выглядел впечатляюще и у разработчиков большие амбиции по совершенствованию движка игры. 

Глава студии The Coalition утверждает, что команда нацелена на реализацию 60 к/с при 4К-разрешении на консоли Xbox One X. Gears of War 4 можно запустить на Xbox One X в разрешении 4К с частотой 30 к/c или в разрешении 1080р с частотой 60 к/c. Разработчики считают, что смогут добиться улучшения благодаря проделанной работе по оптимизации. PC-версия игры способна показать частоту 120 к/c, но, если спецификация позволяет, её можно увеличить.


Выход Gears of War 5 состоится в 2019 году на Xbox One и Windows 10.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/59717/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears of War 4 можно запустить на Xbox One X в разрешении 4К с частотой 30 к/c или в разрешении 1080р с частотой 60 к/c.

Это про какой режим? На ванильке же сюжетка и Орда в 30 кадров, а мульт в 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет чтобы написать наша цель сделать качественную игру ,а они опять про какие-то 4к и фпсы

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про какой режим? На ванильке же сюжетка и Орда в 30 кадров, а мульт в 60.

видимо, про сюжетку скорее всего речь идется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю гирзов, всегда хотел сыграть за Аню в сингле,но Кейт тоже сойдет(но в мульте и орде онли Маркус). Снежные локации конечно круты. Хорошо что уровень жестокости не снизился. Если хэйло, гирзы выйдут в один год это будет эпик. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы уже предзаказал, если бы была возможность.

игра будет в game pass, берешь пробник на 2недели и радуешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про какой режим? На ванильке же сюжетка и Орда в 30 кадров, а мульт в 60.

на х в обоих режимах можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра будет в game pass, берешь пробник на 2недели и радуешься 

Типичное мышление русского человека лишь бы только все нахаляву. Это и так понятно что игра будет по Game pass доступна но скорее всего базовая версия а ультимейт с длц там и плюшками хрюшками то лучше покупать по фулл прайсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на х в обоих режимах можно

Так а мульт можно в 4к и 60 фпс?

 

Типичное мышление русского человека лишь бы только все нахаляву. Это и так понятно что игра будет по Game pass доступна но скорее всего базовая версия а ультимейт с длц там и плюшками хрюшками то лучше покупать по фулл прайсу

В 4ке от всяких Ультимейтов почти никакого толка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уйди наркоман

Наркоман это серьезная болезнь и обвинение, то есть оскорбление. Раньше за это бан давали, щас выясним.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркоман это серьезная болезнь и обвинение, то есть оскорбление. Раньше за это бан давали, щас выясним.)

да это все на форуме  знают, я тебя не обвиняю, я называю как есть

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра будет в game pass, берешь пробник на 2недели и радуешься 

Не пользуюсь геймпасом. Пробник уже брал для того, чтобы в Море Воров поиграть и попробовать. Я считаю на данный момент геймпас это такой дешевый вариант попробовать разные игры. На постоянку брать эту подписку дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да это все на форуме знают, я тебя не обвиняю, я называю как есть

Ну сейчас выясним насколько ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркоман это серьезная болезнь и обвинение, то есть оскорбление. Раньше за это бан давали, щас выясним.)

у тебя на самом деле болезней больше, глупость, скудоумие,претенциозность, солипсизм, полный набор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пользуюсь геймпасом. Пробник уже брал для того, чтобы в Море Воров поиграть и попробовать. Я считаю на данный момент геймпас это такой дешевый вариант попробовать разные игры. На постоянку брать эту подписку дорого.

Не соглашусь. Если ты покупаешь 1 игру в месяц например свежую выходит 3999 руб. Подписка стоит 599 руб в месяц. 3999 руб / 599 руб = ~6 месяцев. Тоесть профит есть и большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю все уже поиграли, ни графона, ни анимации и мыло :NB:  во инсайдеры пошли  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...