Перейти к публикации

Новые детали The Surge 2


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новые детали The Surge 2

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/the-surge-2-art.jpg


Студия Deck13 ответила на некоторые вопросы поклонников в твиттере и раскрыла новую информацию о The Surge 2. По словам разработчиков, в игре появится режим New Game+, количество классов оружия по сравнению с оригиналом удвоят, а систему навыков оружия улучшат. Команда работает над модернизацией Дрона с упором на дальний бой, к тому же его установят на экзокостюм главного героя.

В игре появится больше боссов. Одни меньше, другие больше. Обещают большее разнообразие врагов, искусственный интеллект которых улучшат, а некоторые будут владеть огнестрельным оружием. Комбо-механика переписывается, боевые механики обновят, более гибкой станет система перезарядки. Уровни будут взаимосвязаны и теперь прохождение мира возможно на разных ярусах.

 

И последнее, в The Surge 2 появятся онлайн-функции, однако, игра не будет поддерживать кооперативный режим, по крайней мере, на момент выхода в 2019 году.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/59711/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго смотрю на сабж и смущает что то ...игра по типу лордов или есть прогресс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть продолжение лордов, но the surge неплохой средняк так что будем смотреть что там во второй части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго смотрю на сабж и смущает что то ...игра по типу лордов или есть прогресс?

Ну как сказать, это теже самые лорды, только улучшенные) Ддовольно необычный сеттинг и немного жутковатый)

Правда после всяких дс3, нио и бборн боевка ну ооочень медленная.

А так, в целом, нормич.  Я где то пол игры прошел, но дропнул, ибо ВоВ, на момент прохождения, опять утянул меня на просторы Азерота.

В выходные засяду с нуля проходить)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сердж это одна из лучших игр 2017 года. 

Мы все ждем продолжение.

Это такой фейспалм сейчас прочитал. Просто нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, это теже самые лорды, только улучшенные) Ддовольно необычный сеттинг и немного жутковатый)

Правда после всяких дс3, нио и бборн боевка ну ооочень медленная.

А так, в целом, нормич. Я где то пол игры прошел, но дропнул, ибо ВоВ, на момент прохождения, опять утянул меня на просторы Азерота.

В выходные засяду с нуля проходить)

Понятно :) если Лорды зашли то и это понравится,первые мне не очень ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно :) если Лорды зашли то и это понравится,первые мне не очень ^_~

Качни торрент или демку посмотреть, мож зайдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый сурдж понравился, лорды нет. Второй по видео и скринам смотрится еще круче. Ребята точно руку набивают, и пусть продолжают тематику сурджа развивать, лорды не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад платину выбил, после скучной и однообразной трилогии ДС, прям 10 из 10. Отличия от лордов колосалтные, боевка (если ты не казуал тупой) даже динамичней чем в бб. А фишка с отрубанием конечностей это прям находка. Жду 2 часть на уровне с ремейком резидента второго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...