Перейти к публикации

Права на Alan Wake всё ещё в руках Remedy. Возможно, игра даже получит продолжение


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Права на Alan Wake всё ещё в руках Remedy. Возможно, игра даже получит продолжение

normal_ffKydIKy56.jpg


Если вы причисляете себя к поклонникам экшен-триллера Alan Wake, у нас для вас две новости — хорошая и плохая. Хорошая — ставить крест на новой части серии пока рано. Плохая — когда она выйдет и выйдет ли вообще, неизвестно.

 

На минувшей E3 2018 журналист DualShockers пообщался с представителем Remedy Микаэлем Касуриненом (Mikael Kasurinen) и, в частности, спросил, почему студия решила заняться боевиком Control, а не продолжением Alan Wake. В ответ Микаэль заверил, что разработчики помнят об Alan Wake и, возможно, ещё вернутся к ней.

 

«Да, права на Alan Wake принадлежат нам. Сразу хочу сказать, что эта игра нам очень дорога, — заявил Касуринен. — Мы в Remedy очень любим Alan Wake, и, думаю, все мы хотим увидеть новую часть. Я просто хочу это заявить во всеуслышание. К сожалению, больше мне об этом нечего сказать. Посмотрим, что случится с Alan Wake дальше, но мы все хотим, чтобы это случилось, безусловно».

 

Напомним, что первая Alan Wake вышла на Xbox 360 в 2010 году. С тех пор игра обзавелась парой дополнений, а в 2012-м Remedy выпустила ответвление Alan Wake’s American Nightmare. С тех пор франшиза собирает пыль, а история графомана Алана Уэйка так и осталась без логического завершения.

 

Ну а сейчас финны трудятся над экшеном Control.

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/34999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не скоро:) Думаю квантам брейк и контроль, происходят в одной вселенной, как бы не оказалось что это трилогия:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему это тот самый случай когда игре не нужно продолжение и лучше запомнить оригинал как нечто очень крутое, чем разочароваться из за мега ожиданий. А сейчас скрестим пальчики и подождем Control. 



А может мс все таки вернутся к алану они же щас исправляются

Чем они исправились? 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему это тот самый случай когда игре не нужно продолжение и лучше запомнить оригинал как нечто очень крутое, чем разочароваться из за мега ожиданий. А сейчас скрестим пальчики и подождем Control.

 

 

Чем они исправились?

Лолшто? Недоделанной и не оконченной игре не нужно продолжение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю мс к ним не идёт по одной причине - низкое качество разработки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно бы уже вернулись. С Иллка Вилли в главной роли и саундом от Poets of the Fall

 

 

Лолшто? Недоделанной и не оконченной игре не нужно продолжение?

Наработки AW2 ушли в American Nightmare. Но там тоже финала, как такового, не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лолшто? Недоделанной и не оконченной игре не нужно продолжение?

Термин недоделанная игра не подходит в данном случае. Финал оставили относительно открытым, но такой ход есть, если ты вспомнишь, и в кинематографе, когда режиссер не ставит точку, а оставляет возможность тебе самому решить и додумать многие моменты, так же бывает и с литературой, так что что бы той же игре быть целостным и, самобытным проектом не обязательно ставить жирную точку в конце. Тем более были длс которые немного приоткрывали то к чему все идет. А так скорее всего сами ремеди не знали как закончить проект и стали тупо расширять вселенную и в продолжение мы так же бы не увидили так многими ожидаемцю точку и внятный финал. Так что не надо трогать уже ставшую классикой игру, все равно у всех будут мега ожидания, которые явно не оправдаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макарт новый кловун лендика. Спешите видеть, во всех тредах уютненького.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь тень ласт ов аса.

 

:fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макарт новый кловун лендика. Спешите видеть, во всех тредах уютненького.

 

По что ты так про меня, брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это всего лишь тень ласт ов аса.

Ты это,пройти его не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По что ты так про меня, брат?

Я слишком тупой для твоего сложного юмора. Сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь тень ласт ов аса.

Ага, а ласт ов ас всего лишь тень пакмана? Зачем ты сравниваешь эти игры? :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь тень ласт ов аса.

Да ты что....

Ласт раз в 10 лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с ним очень хорошо знаком, он вас тролит)) а вы хаваете катлету каждый раз ))))) 

 

 

он всегда за хуан топит )) просто любит феерверки на форумах ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это,пройти его не забудь

 

Кого?

 

Несусветная глупость:)

 

Чойта вдруг несусветная?

 

Ага, а ласт ов ас всего лишь тень пакмана? Зачем ты сравниваешь эти игры? :jc:

 

Жанр-то один и тот же!

 

я с ним очень хорошо знаком, он вас тролит)) а вы хаваете катлету каждый раз ))))) 

 

 

он всегда за хуан топит )) просто любит феерверки на форумах ))))))

 

Ты про Алана Увейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему это тот самый случай когда игре не нужно продолжение и лучше запомнить оригинал как нечто очень крутое, чем разочароваться из за мега ожиданий. А сейчас скрестим пальчики и подождем Control. 

 

Чем они исправились? 

Наверное тем что теперь у них четкая цель есть и если судить по последней презентации то они вернулись не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...