Перейти к публикации

Call of Duty: Modern Warfare 3 получил поддержку обратной совместимости для Xbox One


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Call of Duty: Modern Warfare 3 получил поддержку обратной совместимости для Xbox One

e22dd6c5c2911ea8a6da663ff888957e.png


Компания Microsoft объявила о пополнении библиотеки игр с поддержкой обратной совместимости шутером Call of Duty: Modern Warfare 3. Геймеры, у которых есть оригинальный лицензионный диск для Xbox 360 или имеется цифровая копия игры, с сегодняшнего дня могут играть в нее и на Xbox One. Стоимость проекта в магазине Xbox Store составляет 1,799 рублей или 899 рублей для подписчиков Xbox Live Gold.

 

Ранее к числу обратно совместимых тайтлов присоединились и другие выпуски Call of Duty, среди которых вторая и третья части, оригинальная Modern Warfare, World at War, Ghosts и Black Ops I-II.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/129046/call-of-duty-modern-warfare-3-poluchil-podderzhku-obratnoy-sovmestimosti-dlya-xbox-one
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вторая оч крутая была.

В ней было всё офигенно и круто! Начиная с обложки и заканчивая финальным поединком с ножом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого 485 игр за три года, с момента анонса обратки. Неплохо, я считаю.

Ну и ещё плюс 33 игры с оригинального хуана.

 

Хорошо, что не забросили. Были опасения. Лично я за первую форзу-хорайзон майкам всё могу простить, даже гнусную историю с фитнессом. Учитывая, что хуан -- моя первая консоль, отличная возможность пройти шедевры пастгена, коих много, как выяснилось. Тут, конечно, синие лекари сейчас расскажут, как за копейки можно купить шитый хбох. Но зачем? Если оно вот -- работает не хуже, а то и лучше, чем на оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого 485 игр за три года, с момента анонса обратки. Неплохо, я считаю.

Ну и ещё плюс 33 игры с оригинального хуана.

 

Хорошо, что не забросили. Были опасения. Лично я за первую форзу-хорайзон майкам всё могу простить, даже гнусную историю с фитнессом. Учитывая, что хуан -- моя первая консоль, отличная возможность пройти шедевры пастгена, коих много, как выяснилось. Тут, конечно, синие лекари сейчас расскажут, как за копейки можно купить шитый хбох. Но зачем? Если оно вот -- работает не хуже, а то и лучше, чем на оригинале.

На шитом хвохе не поиграть с друзьями в любимые мп игры, коих на хвохе было с лихвой (в том числе и мв)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый убогий МВ в серии. Нужен ремастеринг 2й!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый убогий МВ в серии. Нужен ремастеринг 2й!

Нужна просто 2 часть без ремастера. Ибо выйдет ремастер, ну ок, купит его 1 лям народа, и...Перестанет играть через полгода. А вся суть то не в сингле далеко. В мульт мв2 я бы даже щаз залип ненадолго

 

Итого 485 игр за три года, с момента анонса обратки. Неплохо, я считаю.

Ну и ещё плюс 33 игры с оригинального хуана.

Да, это очень круто. Я все равно купил себе обратно 360, но уже на лицуху (есть пачка тайтлов типа той же каслвании или саботажника которые интересовали, некоторых студий уже нет в природе а кто перекупил права неизвестно, так что ожидать эти игры в обратке вообще не вариант было). Но тем не менее обраточные игры играю на хуане - и фпс лучше, и элитка уже в разы удобнее чем пад от 360.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять воскрешение трупов по неадекватной цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого 485 игр за три года, с момента анонса обратки. Неплохо, я считаю.

Ну и ещё плюс 33 игры с оригинального хуана.

 

Хорошо, что не забросили. Были опасения. Лично я за первую форзу-хорайзон майкам всё могу простить, даже гнусную историю с фитнессом. Учитывая, что хуан -- моя первая консоль, отличная возможность пройти шедевры пастгена, коих много, как выяснилось. Тут, конечно, синие лекари сейчас расскажут, как за копейки можно купить шитый хбох. Но зачем? Если оно вот -- работает не хуже, а то и лучше, чем на оригинале.

а разве первая форза не получила улучшения на хохме?могу ошибаться

upd первая forza таки получила 4к и графические улучшения 

[spoiler=туть]https://www.xbox.com/en-us/games/xbox-one/xbox-one-x-enhanced-list

 

 

 

Опять воскрешение трупов по неадекватной цене...

расчёт на определенных индивидов,готовых покупать за такой прайс.

к новому году за 300 рублей отдавать будут

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве первая форза не получила улучшения на хохме?могу ошибаться

upd первая forza таки получила 4к и графические улучшения 

[spoiler=туть]https://www.xbox.com/en-us/games/xbox-one/xbox-one-x-enhanced-list

 

 

расчёт на определенных индивидов,готовых покупать за такой прайс.

к новому году за 300 рублей отдавать будут

Вангую, дадут по обратке в ближайшие месяцы)))) Как только дань с фанатов серии соберут) 

Может и я просто не любитель MW... Сейчас в псн Колду 3 раздали - такая чушь перегруженная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ничем не хуже 2. карты под мульт в 3 хорошие. если бы ценник был адекватный я бы взял с удовольствием
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая любимая часть!!! И для тех кто не в курсе-на щитом xbox вполне можно играть с друзьями в онлайне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера листал магаз х360 и увидел несколько игр, которые хотел бы увидеть по обратке, но которых до сих пор нет. Dante's Inferno, MK9 и др.

Кстати трилогию мв брал на распродаже полгода назад где-то за 999 рублей, не устоял. Тут же пролетел все 3 части очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то очень много времени провел в MW3 на X360. Хоть многим и не нравился сабж, а мне зашел. Но сейчас я бы не стал его брать. По опыту взятого по обратке BO2. Блин каждое лобби или читеры или глитчеры или еще какая хрень. Играть вообще невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в псн Колду 3 раздали - такая чушь перегруженная)

Я бы на эту чухню вот этот мод поставил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...