Перейти к публикации

Resident Evil 2 - Capcom рассказала о разрешении и частоте кадров для Xbox One X и PS4 Pro, появилась геймплейная демонстрация в 4K


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Resident Evil 2 - Capcom рассказала о разрешении и частоте кадров для Xbox One X и PS4 Pro, появилась геймплейная демонстрация в 4K

a84b93986b31efad3df84943fe1bc41a.png


Бренд-менеджер компании Capcom Майк Лунн ответил на вопрос ресурса GamingBolt касаемо некоторых технических деталей готовящегося ремейка Resident Evil 2. В частности, журналистам было интересно узнать о том, смогут ли современные консоли в лице Xbox One X и PlayStation 4 Pro справиться с 4K и 60 кадрами в секунду.

 

По словам представителя японского издательства, на вышеперечисленных приставках обновленная версия Resident Evil 2 действительно сможет работать в 4K, однако в этом случае частота кадров будет снижена вдвое - до 30 FPS. Для запуска же проекта в 60 FPS геймерам будет предложен дополнительный графический режим с меньшим разрешением. С каким, пока не уточняется, но, вероятно, речь идет о 1080p.

 

Что касается стандартных Xbox One и PlayStation 4, Лунн пояснил, что разработчики "нацелены на высокую частоту кадров", но говорить о конкретных цифрах пока рано.

 

Геймплейная демонстрация в 4K:

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/129037/resident-evil-2-capcom-rasskazala-o-razreshenii-i-chasote-kadrov-dlya-xbox-one-x-i-ps4-pro-poyavilas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на ПК 4К/60 поиграем. 2 часть оригинальную прошел залпом не отрываясь. Недаром ее считают лучшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям паранойа у всех с этими фепеэс.Если это не шутор и не спортсим то безразницы.Это удел человеков пука гоняться за цифрами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх жалко релиз еще не скоро, инстанс бай в день релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни одной части резидента не играл, но, по-моему, какое-то говно.

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что после релиза 2 возьмутся за 3. Офигенный же ремейк. И ремейк 1 тоже офигенский просто.

 

Как будто старую версию 4 резика вернули. Оооочень похоже прямо. Там где Лёня с фонариком ходил как раз

 

 

Прям паранойа у всех с этими фепеэс.Если это не шутор и не спортсим то безразницы.Это удел человеков пука гоняться за цифрами

Ну фиииииг знает. Мне разрешение конечно больше чем фпс нравится. Пока что)

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ни одной части резидента не играл, но, по-моему, какое-то говно.

Не играл, но осуждаю.

 

@dante2015, я тоже надеюсь на ремейк тройки. Моя любимая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл, но осуждаю.

просто стараюсь быть экспертом, как и все на этом форуме.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто стараюсь быть экспертом, как и все на этом форуме.

:men:

А, ну это нормально :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что после релиза 2 возьмутся за 3. Офигенный же ремейк. И ремейк 1 тоже офигенский просто.

 

Как будто старую версию 4 резика вернули. Оооочень похоже прямо. Там где Лёня с фонариком ходил как раз

 

 

Ну фиииииг знает. Мне разрешение конечно больше чем фпс нравится. Пока что)

Резика 2 моя вторая ожидаемая игра после дмк5, теперь точно можно сказать что по играм выиграли Капком, а конфой майки. Потом вслед по ожиданию идут,Cyberpunk doom eternal ,halo6,ori2,battletoads,rage2,death straid, kingdom hearts3,anthem. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Резика 2 моя вторая ожидаемая игра после дмк5, теперь точно можно сказать что по играм выиграли Капком, а конфой майки. Потом вслед по ожиданию идут,Cyberpunk doom eternal ,halo6,ori2,battletoads,rage2,death straid, kingdom hearts3,anthem.

Аналогично) Дмк5 стал подарком на это поколение последним (не думаю что от капкомов ещё что-то будет). Печально что резидент сделали таким, и всего 1 за все колено( Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аналогично) Дмк5 стал подарком на это поколение последним (не думаю что от капкомов ещё что-то будет). Печально что резидент сделали таким, и всего 1 за все колено(

Вы про неудачу с 7ой частью, что изменили концепцию? И в итоге за все поколение мы будем имеьь один норм резик2? Если не считать достаточно неплохую revelations2 Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы про неудачу с 7ой частью, что изменили концепцию? И в итоге за все поколение мы будем имеьь один норм резик2? Если не считать достаточно неплохую revelations2

Revelations 2 проходил ещё на пастгене. Собственно и на хуане тоже. Да, я именно об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Revelations 2 проходил ещё на пастгене. Собственно и на хуане тоже. Да, я именно об этом.

Так то оно что резик 7 как самостоятельная игра неплоха, загвоздка в том что это не резик. По моему они делали самостоятельную игру, а потом насильно ради продаж впихнули имя великой серии. Вон могли бы сделать 7ую как ремейк второй части, могут когда хотят. В демке момент с дробовиком был крутым, когда Леон стрелял зомбаку в лицо, а у того оставалась только плоть, но при этом он был еще жив. Момент был просто офигенным. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...