Перейти к публикации

Пoчeмy Sony зaпрeщaeт кросс-плaтформеннyю игpy — вeрcия Джoна Cмедли


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уж почему то так получается что именно эксклюзивы отличаются отменным качеством.

 

Ну да, серия ведьмаков отменным качеством не обладают, особенно третий - не эксклюзивы же. Метро тоже, в сталкер играть было не интересно в своё время - не эксклюзив, мост вантед 2005 тоже не качественный продукт.

Поиграл я в эксы, и отменное качество не увидел. В том же бладборне куча багов с механикой (когда босс делает удар, ты стоишь почти у него за спиной, но урон получаешь). В драйвклабе косяков полно (особенно на старте классно было). Туризма на старте пустая вышла.

В целом я не вижу отличий экзов по качеству, косяки и недоработки то-же имеют место быть.

Про магию бренда мне можешь не втирать, я не жертва маркетинга. В форзу например я буду играть даже если ещё на ps4 сольют, потому что игра мне интересна, а не потому что она на отдельной платформе.

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, правильная идея, аргументы говно

Первые два ведьмака особым качеством и не обладают. Первый очень корявый и для ценителей, со вторым они уже выросли до просто хорошей игры, а вот третий получился такой, что тру качество. Сталкер знаменит в народе своей технической стороной, да и кроме первой части не жалуют и за остальные аспекты

 

Соулсы обладают некоторыми багами хитбоксов, но в бладборне с этим получше (я не припомню такого вообще, например), тупо потому что он в разы легче соулсов, ибо сони нужно было его продать большему количеству людей



Экзы сони в большинстве своем обладают качеством исполнения и вылизанности, не без исключений конечно. А вот все остальное как у обычных игр, где-то шедевр, где-то говно, а где-то просто норм

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера BO3 97 Гб за три часа. Это долго? Канал 50 мбит.

 

 

Как измерял? Я вот не знаю как узнать. Потерю пакетов и пинг чем мерил с консоли?

 

 

Какой сервис. В чем проявляется стабильность.

 

 

Word? Excel? Paint?

 

Не знаю долго ли) мне ответить как ты отвечаешь ? Чем засекал? Хронометром швейцарским? Понятые были? Я своё мнение озвучил, добавлю ещё один факт о пс4 - отсутсвие WiFi 5ггц

 

Качество связи в стандартной гарнитуре - лучше у Xbox.

Сервис? Да голдом пользуюсь сколько лет, он никогда так не валялся лицом в блевоте как PSN.

 

FS клиент - все фильмы, сериалы, шоу в шикарном качестве и бесплатно.

ЕА подписка и Xbox pass, торенты можно качать) слушать интернет радио на фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хронометром швейцарским?

Обычными часами.  Чай не о секундах идет речь.

 

Я своё мнение озвучил

Твое мнение. Качество связи хуже. Но у качества связи имеются определенные параметры, которые ты не измерял. Я так могу сказать, что на боксе качество связи хуже, не подкрепив никакими цифрами. 

 

Сервис? Да голдом пользуюсь сколько лет, он никогда так не валялся лицом в блевоте как PSN.

Я тебя толкаю к тому, что если у тебя что-то валяется в блевоте, то скорее всего ты сам эту блевоту развел. У нормальных людей все нормально работает (Потуги РКН не в счет,  это за гранью понимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, серия ведьмаков отменным качеством не обладают, особенно третий - не эксклюзивы же. Метро тоже, в сталкер играть было не интересно в своё время - не эксклюзив, мост вантед 2005 тоже не качественный продукт.

Хорошей мультиплатформы оказывается даже меньше чем экзов. Ну или паритет. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я тебя толкаю к тому, что если у тебя что-то валяется в блевоте, то скорее всего ты сам эту блевоту развел. У нормальных людей все нормально работает (Потуги РКН не в счет, это за гранью понимания)

Я если тебя толкать начну боюсь ты сломаешься. PSN гораздо чаще был нефункционален недели Live, а уж скандалы с кражей данных кредиток забыл уже? Ещё я играю на elite джойстике аналога которому нет у PS4. Изменено пользователем ArchoJhosko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё я играю на elite джойстике аналога которому нет у PS4.

Дам тебе ключевое слово Scuf.

https://scufgaming.com/s/infinity4ps/

 

PSN гораздо чаще был нефункционален недели Live

Гораздо чаще это сколько? За последние пару лет я помню только недавние блокировки РКН. И все. А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дам тебе ключевое слово Scuf.

https://scufgaming.com/s/infinity4ps/

 

 

Гораздо чаще это сколько? За последние пару лет я помню только недавние блокировки РКН. И все. А ты?

 

 

 

 

Прости но это не ответ, а тот же дуалшок с прилепками, сам контроллер майков куда эргономичней, Elite ещё имеет приложение прямо консоли для настройки , а scuf уверен надо будет подключать к пк и что то ковырять. Ладно) я как бы ещё играю на топовом руле Fanatec clubsport v2.5 который тоже на прямую без ухищрений не поддерживается PS4 , и самое тухлое что хваленый симулятор GT ради которого я некогда брал PS3 не поддерживает всех плюшек руля. Так зачем мне играть на сони во что то кроме одиночных эксклюзивов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем мне играть на сони во что то кроме одиночных эксклюзивов?

Тебя никто и не упрашивает играть на плойке. Просто аргументы про сервисы и "лучшую связь" в играх - это для маленьких детишек. Еще бы сказал, что ты черпаешь мощь четырех боксов в облаках. Про контроллеры вечные споры ниочем. Для меня боксовый пад против дуалшока - это как шариковая мышь на столе против оптической на коврике. Точность управления просто ужасная. И никакой элит  тут не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...