Перейти к публикации

Пoчeмy Sony зaпрeщaeт кросс-плaтформеннyю игpy — вeрcия Джoна Cмедли


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На цену видеокарт не жалуюсь  :pff:

Просто 1000 евро большие деньги и отдавать за кусок железа как-то не хочется. Вот телевизор купить это да  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто 1000 евро большие деньги и отдавать за кусок железа как-то не хочется. Вот телевизор купить это да  :fffuuuh:

телик это не кусок железа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь сони? Вон учетную запись ЕА или Ubi можно спокойно на всех консолях использовать. Тут надо Epic Games долбить.

При том, что их винят и сами эпики. Если бы их была проблема, они бы давно все исправили, а на сони никто не заикался. Да и как-будто это первый раз, когда они срут на голову своим игрокам. Достаточно историю с модами вспомнить, сколько говна тогда они вылили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телик это не кусок железа?

Нет это полноценное устройство а видеокарта лишь дополнительный компонент к ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу себе спокойно на пс4 и меня все устраивает

Она у тебя до сих пор жива? У меня все знакомые потихоньку перебрались на слимки и прохи из за рева фатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это полноценное устройство а видеокарта лишь дополнительный компонент к ПК

Толку от телика, если нет пк, который к нему бы подключил  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему другие предоставляют комфортный сервис и мозги не делают. И какой там сервис то у сони? Серваки то все равно от эпик. Вот дома на 4к телеке логично играть на пспро, а в гостях гденибудь или на даче на свиче, не? И почему мне нужно создавать отдельную запись, или таскать с собой этого жирного монстра как проха, чтобы всего лишь поиграть в фортнайт.

Потому что дело в деньгах... байкотировать сони вряд ли кто будет, ибо основная масса этой игры школьники, которые просто играют и не задумываются об этих проблемах, покупая шмот, вот и сони пофигу на нытиков, а в плане бизнеса у сони вполне разумное решение этой беды, так что если тебя что-то не устраивает - сиди на своем свитче во фритуплее, а нормальные люди будут покупать игры и играть в них на пс4(про)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет у меня ни одного знакомого кому придет в голову купить бокс, все адекватны.

Потому что у тебя то и знакомых нет. Общаться с тобой это зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что их винят и сами эпики. Если бы их была проблема, они бы давно все исправили, а на сони никто не заикался. Да и как-будто это первый раз, когда они срут на голову своим игрокам. Достаточно историю с модами вспомнить, сколько говна тогда они вылили.

Где именно эпики винят? Вот предыдущая новость http://www.xboxland.net/forum/topic/150184-ожидаемая-и-безрадостная-для-некоторых-поклон/ "Epic Games отказалась комментировать ситуацию."

Просто молчат и делают спокойно фикс. Ни про учетку теллтейл, ни даже про ворнеровскую такого не видел, только в фортните что-то не работает.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая ревизия PS4 шумела как турбина вопрос почему? Может у сони такая стратегия загонять первые ревизии с проблемами а потом уже постепенно решать их выпуская новые.

Первые партии Xbox One S тоже отличались шумным киллером, лечилось заменой подшипника, но это надо разбирать консоль, про X360 тоже все наслышаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а нормальные люди будут покупать игры и играть в них на пс4(про)

В смысле нормальные? А кто купил еще одну консоль те ненормальные? Нормальные вообще в игры не играют так то если че. И уж тем более эксклюзивчики никому не нужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 первой ревизии все шумные при нагрузке.

Как вспомню свой хвох360 третьей (фалькон?) ревизии, когда еще установки игр на жесткий диск не было :fffuuuh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, вот здесь

ps4fail.png

 

Или ты на полном серьезе думаешь, что здесь сони винят просто так от делать нечего, а сони даже успела уже кинуть унылую шаблонную отмазу, вместо опровержения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У cебя в твиттepe Cмeдли пишeт, чтo вo вpемя eгo paбoты в Sony oзвyчивaлaсь очeнь пpocтaя пpичина: дeньги

Не, ну причина таки уважительная, тут люди на чистом глазу каждый квартал анализируют привлекательность отчетных ведомостей МС - пусть что то не идеально, но контора то богатеет, значит всё хорошо, не стоит унывать и печалиться. 

 

Но всё же как то странно, что какие то левые тела суют нос в чужие дела и затерают как кому жить, кто вообще придумал эту "кросс-плaтформеннyю игpy" то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь когда нибудь бабу Соню дожмут. Задолбали со своими проводными лицензированным геймпадами и псном лежащим. Фортнит вообще не интересует, но сама концепция вполне себе. Покупать кроссплатформу еще и на плойку для того чтобы поиграть с друзьями чето не особо хочется, особенно если учесть что в плане сервиса...Ну вы в курсе

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за 4к брать на 2 года консоль за 35к дабы поиграть в парачку мульти и форзу. Ну пожалуйста.

ну так ценник меньше был бы, 25к и было бы отлично. ну скажем не парочка мульти, а 253 игры, для меня смысл есть и большой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь когда нибудь бабу Соню дожмут. Задолбали со своими проводными лицензированным геймпадами и псном лежащим. Фортнит вообще не интересует, но сама концепция вполне себе. Покупать кроссплатформу еще и на плойку для того чтобы поиграть с друзьями чето не особо хочется, особенно если учесть что в плане сервиса...Ну вы в курсе

Неа, будешь один играть в свое твтв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно, не хватало мне еще геймеров на мышках, других устройствах и девайсах на моей пс4.

 

 

На твоей пс4 фортнайт, в отличии от версий свича и бокса, по умолчанию поддерживает работу мыши и клавиатуры. даже интерфейс меняется на ПК-ый при присоединении этой периферии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из за 4к брать на 2 года консоль за 35к дабы поиграть в парачку мульти и форзу. Ну пожалуйста.

Лалка, ты игру за 3 тыщи купить не можешь себе позволить. Куда там тебе что-то за 35к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так ценник меньше был бы, 25к и было бы отлично. ну скажем не парочка мульти, а 253 игры, для меня смысл есть и большой

Я за всю жизнь столько игр не прошел, а у вас за 2 года 253 игры)). Умножаем на 4-2к, 500 000 р. Странные вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, будешь один играть в свое твтв.

Та с сони рожденными и переобуванами и так все понятно. Живут в розовом мирке с разноцветной радугой. "Илитарность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно такая токсичная контора становиться 

чет бред несешь, они вправе отказаться если фирме это не выгодно и не интересно. с мс все ясно, за мульти держится и поддерживает всякий бред, деваться некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На твоей пс4 фортнайт, в отличии от версий свича и бокса, по умолчанию поддерживает работу мыши и клавиатуры. даже интерфейс меняется на ПК-ый при присоединении этой периферии.

В такое дно не играю и никогда не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я за всю жизнь столько игр не прошел, а у вас за 2 года 253 игры)). Умножаем на 4-2к, 500 000 р. Странные вы.

ну ты что? ни одной игры нету по фулпрайсу. самое дорогое что брал, было 2400 (всего 1 или 2 раза). скидон онли. в основном ценик за которые забирались эти 253 игры был от 300 до 1100 примерно руб. это край. в акк вбухана сотка. это наверно даже жирно я назвал. меньше на самом деле Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...