Перейти к публикации

State of Decay 3 быть, подтвердила Microsoft


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@qwert2015,Дружище, ты уже действительно перегибаешь палку. Общайся не так грубо.

Аллергия видимо на адекватное общение и какое то отторжение восприятия истинности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015,Дружище, ты уже действительно перегибаешь палку. Общайся не так грубо.

Давай просто твинка седоготони забаним... который в свою очередь тож был твинком.... твинка чифа.

Ну и белоруссику можно засадить, поржать чисто. Как в старые добрые.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай просто твинка седоготони забаним... который в свою очередь тож был твинком.... твинка чифа.

Ну и белоруссику можно засадить, поржать чисто. Как в старые добрые.

У меня идея ещё лучше. Го просто картофану засадим, а других не тронем, вот лысари бомбанёт на весь Минск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинкофобия это уже болезнь и раковая опухоль здешнего форума, а рассадником этой заразы являются несколько уже засидевшихся Форумчан, может стоит их отправить в бан на пару месяцев, тогда глядишь спокойствие воцарит на форуме. Потому как я погляжу основными разжигателями являются именно они. То я твинк Чифа, то какого то седого. Интересно кто следующий проекцией моего нахождения на форуме станет в другой раз. Гипсан ну будь ты жестче как писал в теме о токсичном поведении. Друзья и близкие друзья не должны вступать клином между наказанием и снисхождением. Правила есть правила. Как веселят здешние Шерлоки Холмсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня идея ещё лучше. Го просто картофану засадим, а других не тронем, вот лысари бомбанёт на весь Минск.

Ты гений.

 

Твинкофобия это уже болезнь и раковая опухоль здешнего форума, а рассадником этой заразы являются несколько уже засидевшихся Форумчан, может стоит их отправить в бан на пару месяцев, тогда глядишь спокойствие воцарит на форуме. Потому как я погляжу основными разжигателями являются именно они. То я твинк Чифа, то какого то седого. Интересно кто следующий проекцией моего нахождения на форуме станет в другой раз. Гипсан ну будь ты жестче как писал в теме о токсичном поведении. Друзья и близкие друзья не должны вступать клином между наказанием и снисхождением. Правила есть правила. Как веселят здешние Шерлоки Холмсы.

Норм тригернулся на обезличенный пост, сам себя же сдал. Никто ведь конкретно тебя седым тони не звал.

Это бан, братан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты гений.

 

Норм тригернулся на обезличенный пост, сам себя же сдал. Никто ведь конкретно тебя седым тони не звал.

Это бан, братан.

Я ждал твоего сообщения, что собственно и было предсказуемо. Спасибо что так легко тебя забайтить. Реверсив. Он такой. Но самое интересное то что ты пытаешься из-за всех сил меня к кому то приравнять что даже сам веришь в подобное. У тебя очень извращенное понятие восприятия бытия. Слишком импульсивный ты. Валерьяночки капнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру толком даже не заанонсили ,но уже засрали ))

Собственно как и ГОВ5. Тенденция моды нынче странная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фантазия у тебя уровня школы. Все банально и заезжено. Случайно в паблике Банально и заезжено не сидишь? Слишком слабенький уровень тролинга у вас батенька. Ты не дорос еще до такого уровня. Слишком унылый стеб. Может другим ты так подорвал бы пукан, но не мне. Шутки уровня детского сада оставь при себе. Проверься у врачей, а то когда кажется что-то или кто-то, это страшная штука. Сходи, полечат может и станешь чуток видеть сквозь призму обыденности.  Попытка байтить меня на срачи тщетна. А вот твои переходы на личности, будут пресекаться, хотя это показывает твой уровень интеллекта.  Печально даже, что ты не понимаешь сам какую ахинею пишешь. 

Человек который читает все старые топики форума обвинят в унынии  :men: У тебя смотрю чиф новая тактика? Маленькая ТПшка, не такой как все, все дела, да? Отвечаешь одно и то-же. Только ребенок, с трендом опоздал, уже не в моде, да и откуда знать, провинциалу-колхознику из пригорода Орла. Ну тебе понятно, что я несу и этого хватает. Прекращай давай сидеть, в группах для маленьких девочек, и цитировать их, вроде парень тебе 14 или 15 уже, а ты все еще не созрел.

P.S. Главное побыстрей модулю лизнуть, да чиф? А то по голове не погладят :pff:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек который читает все старые топики форума обвинят в унынии  :men: У тебя смотрю чиф новая тактика? Маленькая ТПшка, не такой как все, все дела, да? Отвечаешь одно и то-же. Только ребенок, с трендом опоздал, уже не в моде, да и откуда знать, провинциалу-колхознику из пригорода Орла. Ну тебе понятно, что я несу и этого хватает. Прекращай давай сидеть, в группах для маленьких девочек, и цитировать их, вроде парень тебе 14 или 15 уже, а ты все еще не созрел.

P.S. Главное побыстрей модулю лизнуть, да чиф? А то по голове не погладят :pff:

У тебя комплексы неполноценности что ли, такую ерунду может нести только либо унылый тролль который самоутверждается в своем гнилом мирке, либо человек с остановкой в развитии, случайно в 18 лет не ходил к врачу на проверку... нет наверно, а жаль,может упустили отставание в развитии,но еще не поздно все. Конечная станция близко. Сходи на гормональную терапии это поможет стать умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...