Перейти к публикации

State of Decay 3 быть, подтвердила Microsoft


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не забудьте писать по моему лично сугубому мнению игра такая то такая. А то без этих слов получается что вы выступаете агрессором чтобы начать беспорядки на форумной площадке. Думаю так надо написать в правилах поведения на форуме. В противном случае распознавать данное как попытку нагнетания и последующего за ним беспорядочного и без-контрольного выброса всякой отсебятины

Ньюфаг-твинчара детектед  :laugh1:

 

А чиф все горит от Кубикуса, прям вечный двигатель  :laugh1:

Делаем вид типа не знаем. Не спугнуть шоб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чиф все горит от Кубикуса, прям вечный двигатель  :laugh1:

Смешной ты. Живешь в своем мирке в котором все тут Чифы, Хламы и прочие. Мне бы такую пустую жизнь. Одинокое существо которое пытается показать свой интеллект чтобы оценили пара-тройка троллей форума. Далеко пойдешь мистер.

 

Ньюфаг-твинчара детектед  :laugh1:

 

В отличие от вас социального человека-подобного олигафрена, которое приписывает себе стандарты Готи ко всему что есть в мире, я трезво смотрю на вещи, без замкнутой цепной корреляцией ума-заключений. Дам время почитать и обдумать в гугле что я тебе написал, уверен ты даже половины этих слов не знал, такому существу не ведомо прочтение книг, а лишь низменное и поглощающее твою душу порочное троллейство на форуме, отчего и получаешь преды. Жизнь ничему не учит, значит вывод один. Какой сам поймешь.

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, я брал первую на диске БУ за 500 руб. и мне показалось, что сильно перепортил! Рублей 300 не больше ещё можно

На Пк брал за 49рубасов нс распродаже в стиме. Игра вроде неплохая, но хватило меня на час где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Пк брал за 49рубасов нс распродаже в стиме. Игра вроде неплохая, но хватило меня на час где то.

Вот-вот, как идет на твоем ПК не знаю, а на S-ке у меня шло так себе, лаги и фризы идут бонусом в комплекте :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я трезво смотрю на вещи, без замкнутой цепной корреляцией ума-заключений.

Поэтому срешься с незнакомцами в интернетах и улетаешь в баны  :laugh1:  

Достойная жизнь. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому срешься с незнакомцами в интернетах и улетаешь в баны  :laugh1:  

Достойная жизнь. 

Слабенько тролишь. Я не улетал ни разу в бан. Окстись смертный. Обилие смайла смеха постоянно во всех комментах признак заболевания. Не тяни с этим. Деградируешь уже просто некуда, дно пробито уже множество раз.

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обилие смайла смеха постоянно во всех комментах признак заболевания.

Ваш диагноз, док? 

 

Деградируешь уже просто некуда, дно пробито уже множество раз.

:dozy:  Шкипер бы одобрил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш диагноз, док? 

 

:dozy:  Шкипер бы одобрил 

Гроза синих войск, оказался слабым троллем. Только смех вызываешь и сочувствие. Что же тебе такого в жизни пришлось пережить что ты так себя ведешь, даже страшно представить. Бедняжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гроза синих войск

Какие еще синие войска, совсем поехал со своим форумом и играми.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие еще синие войска, совсем поехал со своим форумом и играми.

Задело. Именно такой реакции я и ждал, ты подтвердил мои догадки. Умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубикс, нормально кстати боярин сливает тебя. С покерфейсом ваще. Нука нука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубикс, нормально кстати боярин сливает тебя. С покерфейсом ваще. Нука нука.

Слыш, мышь. Я давно завязал ноунеймов и твинчар по форуму гонять. 

Всех перебанили и Sony экспедиционные войска вернулись в места постоянной дислокации с победой.

Вас просто преследует призрак войны. 

Да и в целом в мире PS4 win, все давно переобулись и никто не топит за мс. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыш, мышь. Я давно завязал ноунеймов и твинчар по форуму гонять.

Всех перебанили и Sony экспедиционные войска вернулись в места постоянной дислокации с победой.

Вас просто преследует призрак войны.

Да и в целом в мире PS4 win, все давно переобулись и никто не топит за мс.

Хренасе ты рвешься, казашик мой дорогой. В Минск аж лето пришло и тучи рассосались. Как будто бы сони и не вин совсем :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, НЕЕЕЕТ ТЫЫЫЫ РВЕШЬСЯ 

 

А вообще весело было в 2013-2015, вот были неистовые срачи, прям с экшоном, матами и банами. А сейчас и сраться уже не за что. Кто будет спорить, что SoD, крякдауны и всякие пираты днина для аутистов? 

1521355886186394510.jpg

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, хватит слов го лизаться  в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешной ты. Живешь в своем мирке в котором все тут Чифы, Хламы и прочие. Мне бы такую пустую жизнь. Одинокое существо которое пытается показать свой интеллект чтобы оценили пара-тройка троллей форума. Далеко пойдешь мистер.

 

В отличие от вас социального человека-подобного олигафрена, которое приписывает себе стандарты Готи ко всему что есть в мире, я трезво смотрю на вещи, без замкнутой цепной корреляцией ума-заключений. Дам время почитать и обдумать в гугле что я тебе написал, уверен ты даже половины этих слов не знал, такому существу не ведомо прочтение книг, а лишь низменное и поглощающее твою душу порочное троллейство на форуме, отчего и получаешь преды. Жизнь ничему не учит, значит вывод один. Какой сам поймешь.

 

Про хлама вообще разговора не было, и откуда ты про него знаешь твинчара, когда забанили до твоего рождения  :butthurt:  :pff: . И я рад, что ты сразу понимаешь про кого речь идет, только в личку не сри как прошлые разы :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про хлама вообще разговора не было, и откуда ты про него знаешь твинчара, когда забанили до твоего рождения  :butthurt:  :pff: . И я рад, что ты сразу понимаешь про кого речь идет, только в личку не сри как прошлые разы :laugh1:

В отличие от примитивной формы существования, я изучаю все темы старые форума и в курсе очень многого. Печально видеть  жалкие потуги и попытки хоть как то задеть меня, не выросла еще видимо тролинка. Обилие смайлов как и сказал признак скудоумия. Когда нечего сказать, пиши больше смайлов. Почитай книжек побольше, может меня удивить сможешь, а так продолжу наблюдать за твоими попытками. Спасибо за поднятия настроения, а то совсем я заскучал. Умничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от примитивной формы существования, я изучаю все темы старые форума и в курсе очень многого. Печально видеть  жалкие потуги и попытки хоть как то задеть меня, не выросла еще видимо тролинка. Обилие смайлов как и сказал признак скудоумия. Когда нечего сказать, пиши больше смайлов. Почитай книжек побольше, может меня удивить сможешь, а так продолжу наблюдать за твоими попытками. Спасибо за поднятия настроения, а то совсем я заскучал. Умничка.

Ага-ага изучает он старые форумы и старые топики, я знал что у тебя личной жизни нет, но что-бы на столько   :men:  Видимо с зимних каникул по летние изучал, да твинкуша? Или совпадения, каникулы начинает, боярин врываеться :laugh1: Про смайлы в каждом топике пишешь, интеллектуал ты наш? А не боишься свое домашние животное, от которого историю чистишь?  :butthurt:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага-ага изучает он старые форумы и старые топики, я знал что у тебя личной жизни нет, но что-бы на столько   :men:  Видимо с зимних каникул по летние изучал, да твинкуша? Или совпадения, каникулы начинает, боярин врываеться :laugh1: Про смайлы в каждом топике пишешь, интеллектуал ты наш? А не боишься свое домашние животное, от которого историю чистишь?  :butthurt:

Во уже получше, но еще не тот уровень. Цитирование заезженных фраз слишком слабая политика против меня. А вот исходя из твоих сообщений видимо детство еще не вышло из одного места у тебя. Твой уровень Ясли. Может их и можешь затролить таким бредом. Еще раз спасибо. Ты молодец, растешь.  Но посмеялся я от души. Такой абсурд редко встретишь. Ну давай еще удиви меня чем то получше, а то видимо у себя в уме ты герой троллей, но в моем понимание пустой сосуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во уже получше, но еще не тот уровень. Цитирование заезженных фраз слишком слабая политика против меня. А вот исходя из твоих сообщений видимо детство еще не вышло из одного места у тебя. Твой уровень Ясли. Может их и можешь затролить таким бредом. Еще раз спасибо. Ты молодец, растешь.  Но посмеялся я от души. Такой абсурд редко встретишь. Ну давай еще удиви меня чем то получше, а то видимо у себя в уме ты герой троллей, но в моем понимание пустой сосуд.

 

Все како-то уровень ищет бедолага, в ММО переиграл? Естественная среда обитания? Каких заезженных фраз? Факты, в сентябре опять на бутылку пойдешь, и до НГ. Твинчара уже 2 раза с подливой присел, и все из себя интеллектуала строит, чиф у тебя уже такая легенда была, а потом подорожник, и бесконечные скобки через каждое слово. Расстался что-ли? Твой мужик нашел другую подстилку? Че такое грустненький стал?  :pff: П.С. только пусть мне в этот раз не пишет, ну или ты с раздвоением личности =) Мы то знаем правду о тебе.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все како-то уровень ищет бедолага, в ММО переиграл? Естественная среда обитания? Каких заезженных фраз? Факты, в сентябре опять на бутылку пойдешь, и до НГ. Твинчара уже 2 раза с подливой присел, и все из себя интеллектуала строит, чиф у тебя уже такая легенда была, а потом подорожник, и бесконечные скобки через каждое слово. Расстался что-ли? Твой мужик нашел другую подстилку? Че такое грустненький стал?  :pff: П.С. только пусть мне в этот раз не пишет, ну или ты с раздвоением личности =) Мы то знаем правду о тебе.

Ну фантазия у тебя уровня школы. Все банально и заезжено. Случайно в паблике Банально и заезжено не сидишь? Слишком слабенький уровень тролинга у вас батенька. Ты не дорос еще до такого уровня. Слишком унылый стеб. Может другим ты так подорвал бы пукан, но не мне. Шутки уровня детского сада оставь при себе. Проверься у врачей, а то когда кажется что-то или кто-то, это страшная штука. Сходи, полечат может и станешь чуток видеть сквозь призму обыденности.  Попытка байтить меня на срачи тщетна. А вот твои переходы на личности, будут пресекаться, хотя это показывает твой уровень интеллекта.  Печально даже, что ты не понимаешь сам какую ахинею пишешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...