Перейти к публикации

State of Decay 3 быть, подтвердила Microsoft


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


State of Decay 3 быть, подтвердила Microsoft


Если вы являетесь одним из фанатов State of Decay, то для вас компания Microsoft приготовила хорошую новость: третьей части быть.

 

На прошлой неделе Microsoft объявила о приобретении сразу четырех студий, включая Undead Labs, с разработчиками которой у американского платформодержателя было заключено многолетнее соглашение, результатом чего стали State of Decay и State of Decay 2. В беседе с Eggplante глава Microsoft Studios Мэтт Бути подтвердил желание Microsoft продолжить серию зомби-боевиков и реализовать в следующей игре все то, что Undead Labs хотела сделать еще во времена первой.

 

"В случае с Undead Labs, мы абсолютно точно хотим сделать State of Decay 3. У студии есть еще несколько проектов в зачатке и кое-что другое, но это команда State of Decay 3".

 

"Когда мы впервые начали работать над State of Decay, в наших планах была намного более крупная игра с гораздо большей направленностью на онлайн. Да, рано или поздно Undead Labs дошла бы до этого и самостоятельно, но привлечение студии в семейство Microsoft способно ускорить этот процесс, что, конечно, очень здорово".

 

Несмотря на не самые высокие оценки, обе части State of Decay привлекли достаточно большое число игроков, что, вероятно, и сыграло ключевую роль в дальнейшем развитии серии.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/129021/state-of-decay-3-byt-podtverdila-microsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы уж в AAA проект превратить. Майкрософт, подсуетись! Игре не хватает качества, а ведь идея не плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно вобще нужно зелёным? Просто интересно! Если первая получила более высокие оценки чем вторая, хотя первая редкостная фигня на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая была свежа задумкой, да и никто от нее особо ничего не требовал, игра от энтузиастов, компактная, комфортная,кривинькая )) Вторая, что то вообще прям никак, раза три пробовал поиграть, что то вообще буэээ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно вобще нужно зелёным? Просто интересно! Если первая получила более высокие оценки чем вторая, хотя первая редкостная фигня на мой взгляд.

 

нужно, если сделают реально прям крутую игру)) задумка то у них реально хорошая, а вот исполнение несколько подводит.  3 часть должна быть определяющей в серии. Или они останутся обычным инди-выживастиком, или получат бюджет и запилят реально хорошую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она была бы интересной, если бы был нормальный баланс и хардкор. Чтоб прям нужно было все возможности использовать для выживания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно, если сделают реально прям крутую игру))

Чет я очень сомневаюсь в этом, третий обычно хуже первых двух выходит у многих :think:

 

Да она была бы интересной, если бы был нормальный баланс и хардкор.

если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой :laugh1:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я очень сомневаюсь в этом, третий обычно хуже первых двух выходит у многих :think:

 

если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой :laugh1:

не хочешь чтобы третья хорошей получилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно как многие требуют от этой игры каких то сверх-высот. Это игра от инди-студии по халф прайсу на старте. Для такого прайсинга это вполне хороший результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо бы для начала 2 доделать, смысл говорить о сиквеле при таких "успехах" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно как многие требуют от этой игры каких то сверх-высот. Это игра от инди-студии по халф прайсу на старте. Для такого прайсинга это вполне хороший результат.

Не знаю, я брал первую на диске БУ за 500 руб. и мне показалось, что сильно перепортил! Рублей 300 не больше ещё можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я брал первую на диске БУ за 500 руб. и мне показалось, что сильно перепортил! Рублей 300 не больше ещё можно

ну молодец, а игра в обеих случаях стоит своих денег потому что ничего похожего на рынке за 5 лет так и не придумали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну молодец, а игра в обеих случаях стоит своих денег потому что ничего похожего на рынке за 5 лет так и не придумали

За весь рынок говорить не надо. В стиме целый подраздел забит подобными инди-выживалками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну молодец, а игра в обеих случаях стоит своих денег потому что ничего похожего на рынке за 5 лет так и не придумали

Не стоит, мне хватило минут 30 поиграть и то пришлось себя заставлять.

И да на ПК этого более чем достаточно и постоянно выходят новые и более интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За весь рынок говорить не надо. В стиме целый подраздел забит подобными инди-выживалками.

Не стоит, мне хватило минут 30 поиграть и то пришлось себя заставлять.

И да на ПК этого более чем достаточно и постоянно выходят новые и более интересные.

ок, хоть одну назовите с этими ингредиентами: одна большая карта с конечными ресурсами, запоминанием положения всех объектов, кучей персонажей каждый из которых смертен и требует ресурсы для жизни и менеджментом развития базы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо бы для начала 2 доделать, смысл говорить о сиквеле при таких "успехах" ?

Если на 3 часть финансирование пойдет приличное, значит есть смысл. А 2 доделывают, купившие ультимейт версию как минимум ждут новую карту вроде и режим выживания с волнами зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм да, это ведь то, что так нужно xbix... еще больше трешачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм да, это ведь то, что так нужно xbix... еще больше трешачка.

Навернул травы Исландии, ноготя Ридуса и жевательных личинок с утра?

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навернул травы Исландии, ноготя Ридуса и жевательных личинок с утра?

Не зря же 2 преда весит за неадекватность. По теме, мне понравилась что 1 что 2 часть. На вкус и цвет как говорится.

Не забудьте писать по моему лично сугубому мнению игра такая то такая. А то без этих слов получается что вы выступаете агрессором чтобы начать беспорядки на форумной площадке. Думаю так надо написать в правилах поведения на форуме. В противном случае распознавать данное как попытку нагнетания и последующего за ним беспорядочного и без-контрольного выброса всякой отсебятины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, хоть одну назовите с этими ингредиентами: одна большая карта с конечными ресурсами, запоминанием положения всех объектов, кучей персонажей каждый из которых смертен и требует ресурсы для жизни и менеджментом развития базы

https://store.steampowered.com/app/251570/7_Days_to_Die/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл и это даже не рядом. Это сессионая выживалка на 2-3 часа с рандомно генерирующимися картами. Менеджмент базы начинается и заканчивается на застройке кубиками дефенсов, конечных персонажей тоже нет - респавнься сколько влезет. И под конечностью ресурсов я понимаю то, что это является угрозой, а не то что это десяток деревьев, которые можно нарубить на доски и застроить пол карты ими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...