Перейти к публикации

Динамический снег, освещение и 60 fps: специалисты Digital Foundry проанализировали трейлер Gears of War 5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну уж если твоя нищебродность не даёт тебе возможность иметь несколько платформ

Сам то с кредитом когда расплатишься за обе консоли и телек?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичные слова синего фанатика, тебе наверное не понять, каково это, когда у тебя несколько платформ и необязательно играть только на одной, хотя лично у меня в основном х используется. Киностейшен расчехляю только ради экзов, после которых нужно срочно поиграть в что-нить графонистое. Разница, будто тебе заляпанные очки протерли. А насчёт двойных стандартов, так тебе подобные же верещали, что пиксели важны, почему ты сейчас переобуваешься? А когда сони экзы на пека сольёт, что верещать будешь?

 

как в том мыле что-то разглядеть можно?

Псевдо эксклюзивы сони давно слиты на ПК. Добрый вечер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зеленый туман совсем затмил твой разум. Я поступил разумно, купив лучшую консоль. Это избавило меня от глупостей, которые наделал ты.

в следующий раз с криком «акбар сони!» ты сорвёшь е3 2019, во время выступления майков ))) иди тренируйся адепт.

 

 

Сам то с кредитом когда расплатишься за обе консоли и телек? :men:

акстись плебс, мне твои беды и проблемы неведомы )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в следующий раз с криком «акбар сони!» ты сорвёшь е3 2019, во время выступления майков ))) иди тренируйся адепт.

 

акстись плебс, мне твои беды и проблемы неведомы )))

Ты молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже чем четверка у них врятли выйдет, так что может и получится игра на крепкую восьмерочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псевдо эксклюзивы сони давно слиты на ПК. Добрый вечер.

Ну и как тебе на ПК играются синие эксклюзивы? Запускаешь без костылей, картинка четкая, не лагают? Ты пукнул мимо, пацык  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акстись плебс, мне твои беды и проблемы неведомы )))

О каких бедах и проблемах речь? Речь же о твоем кредите непогашенном  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О каких бедах и проблемах речь? Речь же о твоем кредите непогашенном :men:

а с чего же коллекторы тогда к тебе дорожку протоптали? ))) смотри трахнут твою Соньку на твоих глазах, за непогашенный долги )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего же коллекторы тогда к тебе дорожку протоптали? ))) смотри трахнут твою Соньку на твоих глазах, за непогашенный долги )))

Нее нее, ты всееее перепутал. Все не так.

А вообще картина ужасная рисуется...  :men_scary:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я прогораю с этого душевноодаренного асденди. Ему чел русским языком говорит, что имеет обе платформы. Этот же великий ум продолжает клеймить его зеленым фанатиком. Ну лол же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее нее, ты всееее перепутал. Все не так.

А вообще картина ужасная рисуется... :men_scary:

картина? Чувак это твоя жизнь, сначала настойчивые звонки из банка с требованием погасить задолженность, а затем ты возвращаешься домой и какой-то Расул, пихает меж щелей в твою консоль и в довершении всего, вытирает свой член диском год оф вар. )))) но зато есть плюсы, плойку он у тебя вряд ли после такого отнимет, но вот вопрос.... а сможешь ли ты потом на ней играть, если ее на члене вертел какой-то даг? ))) будешь играть, а от перегретой плойки будет исходить запах чего-то неуловимого и раздражать носовые пазухи )))) Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картина? Чувак это твоя жизнь, сначала настойчивые звонки из банка с требованием погасить задолженность, а затем ты возвращаешься домой и какой-то Расул, пихает меж щелей в твою консоль и в довершении всего, вытирает свой член диском год оф вар. )))) но зато есть плюсы, плойку он у тебя вряд ли после такого отнимет, но вот вопрос.... а сможешь ли ты потом на ней играть, если ее на члене вертел какой-то даг? ))) будешь играть, а от перегретой плойки будет исходить запах чего-то неуловимого и раздражать носовые пазухи ))))

Ты какой то поехавший.  :amm:

 

Ему чел русским языком говорит

Ты вон посмотри какую дичь пишет этот чел далее  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то я прогораю с этого душевноодаренного асденди. Ему чел русским языком говорит, что имеет обе платформы. Этот же великий ум продолжает клеймить его зеленым фанатиком. Ну лол же.

ну не умещается в его сером или синем веществе черепной коробки что в 2к18 можно иметь 2 а то и 3 платформы и не быть зависимым от "системы".и играть в игры а не эксклюзивы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как тебе на ПК играются синие эксклюзивы? Запускаешь без костылей, картинка четкая, не лагают? Ты пукнул мимо, пацык  :butthurt:

Прошел парочку гад ов вар, анчартед пробовал и скипнул через 40 минут (ибо кинцо без геймплея), хеви рейн пробовал, но не зашло (ибо опять же кинцо). Инфеймос правда вот норм игры и гад ов вар старые. У тебя походу глаза кровью налились от зависти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты какой то поехавший. :amm:

 

 

Ты вон посмотри какую дичь пишет этот чел далее :men:

а ты какой-то тугой, недостаток образования пейзанина походу сказывается. Ладно забей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты какой-то тугой, недостаток образования пейзанина походу сказывается. Ладно забей.

Ты всерьез думаешь, что та дичь, которую ты описал выше, про коллекторов и твои сексуальные фантазии с ними, достойна понимания адекватным человеком?  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь утешать себя сколько угодно, мне все равно. Преобладающую разницу божественного экза видно не вооруженным глазом.

А че ты про 4к заикаешься? Фаны микрософта же не делают акцент на разрешение. Помнишь как вы топили когда Х не было и вы довольствовались разрешением в 900? Двойные стандарты не иначе)

Это на ps4 три года подряд довольствовались 900пи>почти без трети fullhd:pff:  и считали каждый пиксель. Это подчас было ключевым и очень значимым отличием от хуан версии. SW:BF сразу вспомнился. Память отшибло? 

А в ГОВе4, подобный снег, наверное, только в одном месте на пути к Мимиру присутствует, а в прочих 

[spoiler=]zg3VXNu.jpg

 

[spoiler=]TIdQf6c.jpg?1

 

 

Эти хлопья...

[spoiler=]Kt3NLgq.jpg

 

В целом получше, чем в третьем асассине (2012 год)  :men:

При этом, Gears of War 5 ещё не вышла, а выводы что там и как уже сделаны... Браво!  :nice:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты всерьез думаешь, что та дичь, которую ты описал выше, про коллекторов и твои сексуальные фантазии с ними, достойна понимания адекватным человеком? :men:

нет, моя дичь была ответом на твою дичь о кредитах, только моя более остроумней, твоих односложных шуток из интернета. И да, адекватный бы это понял, а ты нет, что собственно и явилось твоей характеристикой. К.О.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я прогораю с этого душевноодаренного асденди. Ему чел русским языком говорит, что имеет обе платформы. Этот же великий ум продолжает клеймить его зеленым фанатиком. Ну лол же.

Не надо с меня пригорать. Чел этот усирается за хуан и компенсирует его недостатки имением пс4 и пытается доказать, что это правильно. А я говорю, что он глупый, что при наличии пс4 хуан не нужен, а он это не хочет признать. Это называется зелень головного мозга.

 

ну не умещается в его сером или синем веществе черепной коробки что в 2к18 можно иметь 2 а то и 3 платформы и не быть зависимым от "системы".и играть в игры а не эксклюзивы

Ты такой же как он. При наличии сонечки хуанчик не нужен, хуанчик - пустая и не разумная трата денег. Я понимаю, что в купе с сонечкой можно еще иметь сыча со своими играми, но не хуан же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел парочку гад ов вар, анчартед пробовал и скипнул через 40 минут (ибо кинцо без геймплея), хеви рейн пробовал, но не зашло (ибо опять же кинцо). Инфеймос правда вот норм игры и гад ов вар старые. У тебя походу глаза кровью налились от зависти. :)

Пффф, а чему завидовать то, как будто я не имею доступа к этой библиотеке. Ну насмешил.

 

Это на ps4 три года подряд довольствовались 900пи>почти без трети fullhd:pff:  и считали каждый пиксель. Это подчас было ключевым и очень значимым отличием от хуан версии. SW:BF сразу вспомнился. Память отшибло? 

А в ГОВе4, подобный снег, наверное, только в одном месте на пути к Мимиру присутствует, а в прочих 

[spoiler=]https://i.imgur.com/zg3VXNu.jpg

 

[spoiler=]https://i.imgur.com/TIdQf6c.jpg?1

 

 

Эти хлопья...

[spoiler=]https://i.imgur.com/Kt3NLgq.jpg

 

В целом получше, чем в третьем асассине (2012 год)  :men:

При этом, Gears of War 5 ещё не вышла, а выводы что там и как уже сделаны... Браво!  :nice:

Стрелочник.

Какая разница, в скольки местах такой снег в гове. Факт остается фактом, его сделали и он есть. А что сделали в сабже? Какая то блевотина, а не снег. Этот снег не только лучше чем в в отсосине, он просто лучший на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, так у тебя синь головного мозга, лалик. Ты пытаешься лечить шизофрению, сам имея шизофрению. Твои потуги даже читать смешно. Люди играли и играют на том, на чем им удобно. И срать они хотели, что где-то подорванец асденди с пеной у рта доказывает, что "хуан нинужон!!". Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у тебя синь головного мозга, лалик

А у тебя лалик головного мозго.

 

Ты пытаешься лечить шизофрению, сам имея шизофрению

Дк нынче так везде, в больничке кто от чего лечит, тот тем и болеет. У кардиолога болит сердце, психиатр имеет душевное растройство и т.п.

 

Твои потуги даже читать смешно.

Тебя никто не заставляет, проходи мимо, делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...