Перейти к публикации

Динамический снег, освещение и 60 fps: специалисты Digital Foundry проанализировали трейлер Gears of War 5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не надо с меня пригорать. Чел этот усирается за хуан и компенсирует его недостатки имением пс4 и пытается доказать, что это правильно. А я говорю, что он глупый, что при наличии пс4 хуан не нужен, а он это не хочет признать. Это называется зелень головного мозга.

 

 

Ты такой же как он. При наличии сонечки хуанчик не нужен, хуанчик - пустая и не разумная трата денег. Я понимаю, что в купе с сонечкой можно еще иметь сыча со своими играми, но не хуан же.

На хуанчике в библиотеке ~50 купленых,+море обратки, на пс4 два на дисках 2 в сторе ,стОрайся лудше :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя лалик головного мозго.

 

Дк нынче так везде, в больничке кто от чего лечит, тот тем и болеет. У кардиолога болит сердце, психиатр имеет душевное растройство и т.п.

 

Тебя никто не заставляет, проходи мимо, делов то.

Ты прям такой олдскульный душевноодаренный консольный воен. В 2018 году, когда уже воены 2013 года чуть ли не братаются друг с другом в темах, мило подшучивая друг на другом, ты нам тут вернул 2013. Ты ж понимаешь, что ты все свои штоники заподливил своим бредом про "хуан нинужин?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуанчике в библиотеке ~50 купленых,+море обратки, на пс4 два на дисках 2 в сторе ,стОрайся лудше :butthurt:

50 мультиплатформы и парочка старых экзов. Обратка - сомнительный довод. Я в обратку могу погамать на пс3 (бесплатно). На сони море отличнейших экзов, а на хуане только море лохов.

 

Ты прям такой олдскульный душевноодаренный консольный воен. В 2018 году, когда уже воены 2013 года чуть ли не братаются друг с другом в темах, мило подшучивая друг на другом, ты нам тут вернул 2013. Ты ж понимаешь, что ты все свои штоники заподливил своим бредом про "хуан нинужин?".

Сказочник, я прям нимагу. Какой ты красноречивый... Только смысловая нагрузка твоих красноречий чуш собачья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 мультиплатформы и парочка старых экзов. Обратка - сомнительный довод. Я в обратку могу погамать на пс3 (бесплатно). На сони море отличнейших экзов, а на хуане только море лохов.

 

 

Сказочник, я прям нимагу. Какой ты красноречивый... Только смысловая нагрузка твоих красноречий чуш собачья.

Так а я тебе про что,хбiх просто отличнейшая платформа для игр с стабильныи онлайн и в большинстве случаев более выгодными предложениями в сторе.Именно от огромного количества сониэкзов у меня полка не выдерживает 2 диска и хард забит :men:

А по обратке ну вот - опять повод держать несколько систем ps2,ps3..пс4 ненужон? :butthurt:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сказочник, я прям нимагу. Какой ты красноречивый... Только смысловая нагрузка твоих красноречий чуш собачья.

Тебя даже сливать жалко. Ты ж блаженный даже не понимаешь, что прыгаешь на дядей у которых несколько консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а я тебе про что,хбiх просто отличнейшая платформа для игр с стабильныи онлайн и в большинстве случаев более выгодными предложениями в сторе.Именно от огромного количества сониэкзов у меня полка не выдерживает 2 диска и хард забит :men:

Нет, вы меня не правильно поняли, я не это имел ввиду!  :laugh1:

 

Тебя даже сливать жалко. Ты ж блаженный даже не понимаешь, что прыгаешь на дядей у которых несколько консолей.

Спасибо. Я на самом деле не против хуана. Раньше у меня был 360-ый и претензий к нему никогда не имел. Просто хуан не удался, не нужен он, прозрей и твоя жизнь станет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо. Я на самом деле не против хуана. Раньше у меня был 360-ый и претензий к нему никогда не имел. Просто хуан не удался, не нужен он, прозрей и твоя жизнь станет лучше.

Я уже прозрел, когда купил себе хох для мультиплатформы и онлайна и сонечку для топовых экзиков. А ты мне советуешь опять дебичем-фанатиком стать. Ты своим примером показываешь замечательно, что очень хреново быть тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю народ, вы этому жопаденди что доказать то пытаетесь? Это типичный случай, когда у человека есть что-то одно и он брызгая слюнями пытается доказать, что он сделал правильный выбор, чтобы заглушить червечка сомнения, который гложет его изнутри. Ему очень хочется, чтобы его единственный выстрел был удачным, ведь другого у него не будет. Но тут появляются сомнения... и графон оказывается у конкурента лучше, и мульт стабильней работает, и данные кредиток не воровали, и мультиплатформа есть, а у него только экзо, которые вот-вот утекут на Пк, как вода сквозь пальцы и приходит понимания о неверности принятого решения, мирок, так фанатично защищаемы, начинает рушится и это уже не остановить. Поэтому только и остаётся брызгать слюной по форумам в надежде сагрить какую-нить слабохарактерную личность. Типичный адепт, цвет по обстоятельству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленый туман совсем затмил твой разум. Я поступил разумно, купив лучшую консоль. Это избавило меня от глупостей, которые наделал ты.

Завязывай ты фанбойничать. Устное и 2 дня легкого режима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Завязывай ты фанбойничать. Устное и 2 дня легкого режима.

Купир, че такое легкий режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, моя дичь была ответом на твою дичь о кредитах, только моя более остроумней, твоих односложных шуток из интернета. И да, адекватный бы это понял, а ты нет, что собственно и явилось твоей характеристикой. К.О.

Серьезно, ты считаешь свою писанину остроумной?

И да, я вроде бы не шутил, а просто задал вопрос про кредит, но тебя видимо сильно он задел)

Пожалуйста, просто прекрати писать. Хватит закапывать себя глубже в землю (ну или куда ты там себя закапываешь на данный момент  :men: )

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелочник.

Какая разница, в скольки местах такой снег в гове. Факт остается фактом, его сделали и он есть. А что сделали в сабже? Какая то блевотина, а не снег. Этот снег не только лучше чем в в отсосине, он просто лучший на данный момент.

 Сам же первый и метнул стрелу, типа ты и твои собратья по разуму тут не при чём.. 

Как и никакой разницы вышла игра или нет... так ведь? Так почему везде такой снег не сделать? Такая же "блевотина", как и в 98% мест ГОВа, это тоже факт. 

 

[spoiler=]

На краях обрыва физика уже не работает  :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм ребята уже игру прошли и говорят нормального снега там нигде нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да толку от этого снега, свистопределки для детишек никому не нужные, было бы как в SPINTIRES где от того как ты намесил глину или песок зависит проедешь ты или нет тогда и можно было сравнивать.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сам же первый и метнул стрелу, типа ты и твои собратья по разуму тут не при чём.. 

Как и никакой разницы вышла игра или нет... так ведь? Так почему везде такой снег не сделать? Такая же "блевотина", как и в 98% мест ГОВа, это тоже факт. 

 

[spoiler=]

На краях обрыва физика уже не работает  :men:

это уже твои проблемы,нечего в края топор кидать  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел парочку гад ов вар, анчартед пробовал и скипнул через 40 минут (ибо кинцо без геймплея)

Кому ты заливаешь, ты же один из самых ярых фанатиков xbix  :laugh1:

Если и играл-скипнул, то от попаболи и зависти.

А геймплея в одном GoW больше чем в скучных пиратах с 2 квестами и унылом SoD.

Ну собственно оценки и продажи сами за всё говорят.  

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аналитики ленда в главе с йодой разницы не увидели,поэтому пусть ДФ засунет свое мнение куда нибудь подальше

К удивлению специалистов ты прав :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому ты заливаешь, ты же один из самых ярых фанатиков xbix :laugh1:

Если и играл-скипнул, то от попаболи и зависти.

А геймплея в одном GoW больше чем в скучных пиратах с 2 квестами и унылом SoD.

Ну собственно оценки и продажи сами за всё говорят.

Фанатики есть только у сонечки. Сорян, но сложности в играх сони практически нет. Даже одна из нормальных серий год ов вар сильно проигрывает нигде гайден. Сложность же в кино... ну я не знаю, мстители я осилил, низкокачественное кино от сони смотреть не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec,  :okay:  Ну тогда остается только за курицами в пиратах бегать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Alec, :okay: Ну тогда остается только за курицами в пиратах бегать.

Бегай, я тебе мешать не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегай, я тебе мешать не собираюсь.

Слабая стрелка. Я то, как нормальный человек, наслаждаюсь высочайшим качеством сониэкзов. 

Это ты ведь у нас ценитель с определенными вкусами. Предпочтешь из-за всех сил изображать счастье в State of Decay, чем признать убогость мс и ее продуктов. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...