Перейти к публикации

Playground Games прокомментировала покупку студии компанией Microsoft, амбиции разработчиков растут


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если у меня есть выбор купить дешевле, то я не буду платить больше , если я получу тот же самый продукт, это глупо.

По такой логике Йода тройки и покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так форум русскоязычный и комьюнити соответственно тоже и тут эта фраза звучит с точностью до наоборот.

А продажи седьмой форзы пока самые низкие начиная с второй части т.к в очередной раз гонять ботов по кругу,а в онлайне наблюдать преобладание тех самых дебичей лучший способ утащить на дно 6 баллов юзерскора даже довольно неплохой клон туризмы.

Ты чет фанатик какой-то. Лул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое почтение мистеру Гипсану, наконец наводится порядок с взбросами и срачами. По теме лучшая аркадная гонка для меня именно Форза Хорайзен. Жду 4 очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По теме лучшая аркадная гонка для меня именно Форза Хорайзен. Жду 4 очень.

так не только для тебя. это по факту так и есть. ничего лучше сейчас уж точно нет

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такой логике Йода тройки и покупает.

не надо подменой понятий заниматься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ща тебе расскажут ерунду в стиле, что оказывается всем вполне комфортно натянуть провода через всю квартиру , чтобы подключиться к ТВ и постоянно до и после игры переключать вывод туда-сюда с монитора на ТВ и играть с подлагиваниям и читаками, и что это куда удобнее, чем просто нажать кнопку геймпада лежа на дивание и играть на стабильно работающей консоли, еще и при необходимости имея свободное устройство, чтобы самому что-то погуглить или дать поработать кому-то из семьи, пока сам на консоли играешь)) Ах да, еще может расскажут сказки, что ПК по 60-70к это минимальный бытовой ПК, который есть прям у всех. Да-да, и такой бред тут затирал кое-кто)))

Если бы я каждый раз рисовал звездочку,когда слышал эту историю,я мог бы заполнить ими пару галактик.

 

А еще нравится питерский онолитег,у которого продажи бладборна 2 млн это не понятыц шидевор,но форза с 3.5 млн-это провал и высер.Лалирую стоя.Давайте поднимем бокалы за двуличие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у которого продажи бладборна 2 млн это не понятыц шидевор

Что там не понятого? Те же соулсы только сбоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horizon3 - единственная игра из-за которой мне пришлось временно превратить ноут в игровую консоль.

Главное теперь, чтобы Microsoft не начали палки в колеса вставлять плейграундам, а то они мастера загубить то, что являлось топовым.

Изменено пользователем flashgc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horizon3 - единственная игра из-за которой мне пришлось временно превратить ноут в игровую консоль.

Главное теперь, чтобы Microsoft не начали палки в колеса вставлять плейграундам, а то они мастера загубить то, что являлось топовым.

кому там мс палки вставляет? SOD и Sea Of Thieves явно делались так, как хотели разработчики, хальцо и гири - тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кому там мс палки вставляет? SOD и Sea Of Thieves явно делались так, как хотели разработчики, хальцо и гири - тоже.

Тоже не понимаю этих странных тезисов. Если разработчики не смогли зацепить рынок, то при чем тут собсно Майкрософт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю этих странных тезисов. Если разработчики не смогли зацепить рынок, то при чем тут собсно Майкрософт?

нет, рейрам мешали тупые майки, а нотидогам нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно :(

Просто ты не понимаешь самого главного, майки тупые потому что у них денег в раз 50 больше чем у Сони. Забыл что ли что дуракам везет))) Надеюсь ты понял смысл)

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфа сотка?

конечн! пока майки ставили палки в колёса и угнетали бедных банжи, они делали убогие хало, а как только освободились от этих упырей, так сразу стали делать шедевр за шедевром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечн! пока майки ставили палки в колёса и угнетали бедных банжи, они делали убогие хало, а как только освободились от этих упырей, так сразу стали делать шедевр за шедевром!

Мой счётчик сарказма активизировался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра и к сожалению вне конкуренции сейчас , но очень приятно что вносятся новшества разного плана .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечн! пока майки ставили палки в колёса и угнетали бедных банжи, они делали убогие хало, а как только освободились от этих упырей, так сразу стали делать шедевр за шедевром!

Ааа,я сразу не осилил сарказм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по существу, что 90% тайтлов идут еле-еле 30-ку при 2к, это с просадками. На хуане нет ни одной игры, в которую надо играть вот именно на хуане, ибо почти все экзы есть на пк (удивительно с неплохим оптимизоном) и играются там лучше. ХЗ чего вы за хуан топите, будто лоханулись конкретно, но ЧСВ не позволяет признать фейл. Уф уф ребята, вас столько пригорающих здесь, что тред становится интересней с каждым постом. То есть я указываю реально на фейлы консоли, при этом у меня есть ПС4, и я пекарь? Топ кек, неадекватность как-раз таки зашкаливает среди адептов Хуонанизма, ибо один вброс про фейл хуана и МС как платформодержателя, так вспыхивает сразу несколько пуканов, которые просрали свои кровные на ничто. 

 

угу, ПС4 + ПК (можно еще свитч)

А ничего, что такой пк не будет стоить 400 бакинских? Тебя это не смущает видимо совсем. У меня была пс4, бокс  и пк... Потом я немного сменил обстановку, продал пс4, бокса и комп, обновился так сказать на хуан Х, новый комп...

СPU: AMD Ryzen 7 1800x Eight - Core

GPU: Nvidia GeForce 1080

RAM: Kingston HyperX Fury Black 16Gb DDR4

SSD: Samsung 850 EVO 250Gb...

Это данные моего пк. На тот момент, когда я его брал, он стоил 1500€... Но и даже в этой комплектации мне не поиграть в 4К и 60фпс ту же самую форзу 7 или горизонт 3... Хмммм. А если качество такое же, как и на хуане Х, не понимаю твоей желчи в сторону коробокса. Я уже молчу про геймпас, ЕА пасс и обратку. А что по твоему может предложить плойка? Экзы? за 4 тыщи на 1 раз пройти? Да на ютубе с удовольствием можно поиграть. На боксе может и нет экзов, но играть там в так называемые "мультиплатформы" с пк игроками - одно удовольствие. Если у человека нет пк, он рубит на боксе со своим другом, у которого пк позволяет (при этом учитываем кросбай игры). Слейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечн! пока майки ставили палки в колёса и угнетали бедных банжи, они делали убогие хало, а как только освободились от этих упырей, так сразу стали делать шедевр за шедевром!

 

Это Дестени? Ну хбз - дрочильня однобразная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

 

Приятно,когда люди понимают сами)

Приятно,когда люди понимают сами)

Не могу видео с мобилы про турник вставить.))) Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так на пека торренты есть

Даже я стараюсь хоть по чуток да в стиме брать. Чет хочется по мало мальски законным путем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...