Перейти к публикации

Playground Games прокомментировала покупку студии компанией Microsoft, амбиции разработчиков растут


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

такой нет, не выдумывай.

Скорп это идеальный компромисс мощность и высокого качество мульти с пропуском к куяво тучи игр, для экзвов на раз в год можно взять плойку, а Xbox на каждый день ,ПК это дорого и для энтузиастов , для всего остального есть благо в лице XOX 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по существу, что 90% тайтлов идут еле-еле 30-ку при 2к, это с просадками. На хуане нет ни одной игры, в которую надо играть вот именно на хуане, ибо почти все экзы есть на пк (удивительно с неплохим оптимизоном) и играются там лучше. ХЗ чего вы за хуан топите, будто лоханулись конкретно, но ЧСВ не позволяет признать фейл. Уф уф ребята, вас столько пригорающих здесь, что тред становится интересней с каждым постом. То есть я указываю реально на фейлы консоли, при этом у меня есть ПС4, и я пекарь? Топ кек, неадекватность как-раз таки зашкаливает среди адептов Хуонанизма, ибо один вброс про фейл хуана и МС как платформодержателя, так вспыхивает сразу несколько пуканов, которые просрали свои кровные на ничто.

 

 

угу, ПС4 + ПК (можно еще свитч)

Ты неадекватен лишь по той причине,что советуешь людям заменить консоль на пека.Это о многом говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне пожалуйста кило колбасы,слушай совет,пойди в лес и убей оленя,будет тебе отличное мясо.Но я хочу просто колбасы!!!Ты,что не понимаешь,натуральное мясо лучше??

В голос,иногда люди пишут такой маразм,который сами не отстреливают у себя в куполе.

ну я должен же остановить человека от потребления перемолотых копыт и сои? А как же гражданский долг, эх ладно...травитесь на здоровье.

 

Ты неадекватен лишь по той причине,что советуешь людям заменить консоль на пека.Это о многом говорит.

так, я хз как вы там читаете сообщения я предложил заменить ХУАН на ПК. О чем говорит? О том, что тут только конченные обитают и надо ловить на них лулзы, сохраняя в пички все зашквары?

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, лечись. У тебя видеокарта миокарда и порок головного чипсета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит о том,что ты вообще не отбиваешь о том,зачем берут консоль и зачем берут пк.О том,что у тебя свой выдуманный мирок,в котором все графодрочеры и хотят сидеть перед монитором.О том,что ты вдруг решил,что на кинце от сони,мир нарисовал границы.О том,что вдруг все хотят сидеть в офлайне и так далее.Список можно продолжать,но адекватность от этого не появиться. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ак, я хз как вы там читаете сообщения я предложил заменить ХУАН на ПК. О чем говорит? О том, что тут только конченные обитают и надо ловить на них лулзы, сохраняя в пички все зашквары?

завязывай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по существу, что 90% тайтлов идут еле-еле 30-ку при 2к, это с просадками. На хуане нет ни одной игры, в которую надо играть вот именно на хуане, ибо почти все экзы есть на пк (удивительно с неплохим оптимизоном) и играются там лучше. ХЗ чего вы за хуан топите, будто лоханулись конкретно, но ЧСВ не позволяет признать фейл. Уф уф ребята, вас столько пригорающих здесь, что тред становится интересней с каждым постом. То есть я указываю реально на фейлы консоли, при этом у меня есть ПС4, и я пекарь? Топ кек, неадекватность как-раз таки зашкаливает среди адептов Хуонанизма, ибо один вброс про фейл хуана и МС как платформодержателя, так вспыхивает сразу несколько пуканов, которые просрали свои кровные на ничто. 

Ты не был раньше таким поехавшим.Что стряслось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка майкрософтом ничем хорошим не заканчивается в итоге, чисто исторически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупка майкрософтом ничем хорошим не заканчивается в итоге, чисто исторически.

Казашик! Че как дела, скучаю ацки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казашик! Че как дела, скучаю ацки.

Нормас, только с отпуска. 

Че го, как обычно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормас, только с отпуска.

Че го, как обычно?

Конечно. В июле в KZ кстати.

Мост строим пешеходный, в астане.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лел, на вин 10 же есть.

Вин10 это тот же майкрософт поэтому ты поддерживаешь конкурента сони) а по факту ПК гейминг и консоль гейминг разные вещи. Там клавиатура мышь и стул а там диван телевизор. Разницу чуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они меняют людей.

Не все могут принять эксклюзивы без последствий.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не все могут принять эксклюзивы без последствий. :men:

Ахах. Саня жжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да.Достаточно взять йоду,винни,каина,баклажана.

Чо за баклажан? Кубикус что ли?)

 

Ахах. Саня жжет.

А еее  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вин10 это тот же майкрософт поэтому ты поддерживаешь конкурента сони) а по факту ПК гейминг и консоль гейминг разные вещи. Там клавиатура мышь и стул а там диван телевизор. Разницу чуешь?

 

ща тебе расскажут ерунду в стиле, что оказывается всем вполне комфортно натянуть провода через всю квартиру , чтобы подключиться к ТВ и постоянно до и после игры переключать вывод туда-сюда с монитора на ТВ и играть с подлагиваниям и читаками, и что это куда удобнее, чем просто нажать кнопку геймпада лежа на дивание и играть на стабильно работающей консоли, еще и при необходимости имея свободное устройство, чтобы самому что-то погуглить или дать поработать кому-то из семьи, пока сам на консоли играешь)) Ах да, еще может расскажут сказки, что ПК по 60-70к это минимальный бытовой ПК, который есть прям у всех. Да-да, и такой бред тут затирал кое-кто))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...