Перейти к публикации

Microsoft не станет принуждать внутренние студии добавлять мультиплеер в свои проекты


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

После точки пишут с заглавной буквы, грамотей - это на будущее тебе. А по делу ты путаешь механику игры, с физической составляющей к механике игры. Все закончим. Не корчи из себя умника если сам не понимаешь даже сути написанного тобой.

да гори дальше и лабо себе купи. тебе зайдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты смешной)

у тебя извращенный юмор, не удивительно. обрываться сразу с первых постов, это талант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, вселенная звездных войн говно ссанина и тд.

фильмы по звездным войнам - ок, сама вселенная - нет.

Она ведь бесконечная ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя извращенный юмор, не удивительно. обрываться сразу с первых постов, это талант

Скучной жизнью живешь, чуть что у тебя оборвались, и прочее. Еще не зная лично человека делать выводы это тоже талант еще тот. В следующий раз будь оригинальнее, а то ты очень напоминаешь того кому дали отдохнуть пару дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скучной жизнью живешь, чуть что у тебя оборвались, и прочее. Еще не зная лично человека делать выводы это тоже талант еще тот. В следующий раз будь оригинальнее, а то ты очень напоминаешь того кому дали отдохнуть пару дней)

ахахах. прочитай своё сообщение. может поймешь в чем абсурд. училка из тебя не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как тут не вспомнить некогда бесплатный мультиплеер. Какой КОЗЫРЬ был... Но, по-видимому, тут как с обраткой, то есть "вообще похеру" :men: Главное экзы подвозите.

На хуящике за танкач, кроссаут, ещё несколько игр - требуют денег, на ПС4 же все это бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего перечисленного пубг самая тактическая.

Сидеть в туалете со сковородой и ждать (боясь перепутать ее с толканом) - это не тактика  :loool:

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах. прочитай своё сообщение. может поймешь в чем абсурд. училка из тебя не очень

Ну вот ты посмеялся, умничка, рад что поднял настроение. Обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сидеть в туалете со сковородой и ждать (боясь перепутать ее с толканом) - это не тактика :loool:

Кто же виноват, что ты так играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве ремастеров в 4К за 4К? :men: Наивным очень повезёт, если Sony возьмётся за реализацию обратной совместимости c предыдущим поколением. И если это случится, то за это надо будет говорить спасибо именно Майкам. Пока что Sony охотно выпиливала её

[spoiler=]https://i.imgur.com/c0wBhqs.jpghttps://i.imgur.com/IT430CS.jpg

или всячески игнорила два поколения подряд, потому что прибыль на первом месте. Чо уж там... Помню, как на PS2 поздних ревизий не запускались некоторые игры с более ранних PS2..

 

 

 

 

Ты из 2013-го пишешь? Так вот тебе привет (привет!) и послание из будущего - Xbox РЕАБИЛИТИРОВАН!

Дожить бы ещё до этого будущего из которого ты пишешь:D

 

Хуящик оригинальный кстати нВидиа гефорсе 3 + пень 3, 733 МГц и 64 мб оперативки.

Так что все уже было))

Угу, и пекарней тот оригинальный бокс был ещё большей чем текущий Хуан:D жизнь по кругу идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуящике за танкач, кроссаут, ещё несколько игр - требуют денег, на ПС4 же все это бесплатно.

Довольно слабое утешение  :men:

 

 

Дожить бы ещё до этого будущего из которого ты пишешь:D

 

Счастливчик! Из прошлого с посонами из будущего общаешься. Может через тебя весточку в 2013-ый передать..  :think:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, я в бога войны играл и дропнул его через часов 5. Мне третья часть зашла с первой битвы с монстрами.

 

 

Ты от винни заразился что-ли? Ты же нормальный был, сколько тебя помню.

>Мне третья часть зашла с первой битвы с монстрами.

 

Счастливый человек, я сколько не начинал 3-ку, далеко в ней пройти не мог - скучно. Не пойму что не так с игрой т.к. предыдущие части хорошо заходили.

 

>Ты от винни заразился что-ли? Ты же нормальный был, сколько тебя помню.

 

Какой был такой и остался. МС полностью заслуживает ту критику и шутки которые в свой адрес получает, после тех то игр которые выпустила и которые могла бы выпустить.

 

Довольно слабое утешение :men:

 

 

Счастливчик! Из прошлого с посонами из будущего общаешься. Может через тебя весточку в 2013-ый передать.. :think:

>самому себе? Видях для Майнинга накупишь?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

>самому себе? Видях для Майнинга накупишь?:D

Разумеется, себе! Кто меня ещё послушает. Нафиг майнинг! - "Бери пока дают". Такое сообщения. Я из 2013-го пойму  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, себе! Кто меня ещё послушает. Нафиг майнинг! - "Бери пока дают". Такое сообщения. Я из 2013-го пойму :men:

>Нафиг майнинг! - "Бери пока дают"

 

Полезное сообщение, а то ведь когда женщина дает, а ты не берёшь - потом очень долго ходишь и жалеешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...