Перейти к публикации

Microsoft не станет принуждать внутренние студии добавлять мультиплеер в свои проекты


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какая разница какой будет следующий хбокс, ведь у сони все равно останутся все ее экзы.

В качестве ремастеров в 4К за 4К?  :men: Наивным очень повезёт, если Sony возьмётся за реализацию обратной совместимости c предыдущим поколением. И если это случится, то за это надо будет говорить спасибо именно Майкам. Пока что Sony охотно выпиливала её

[spoiler=]c0wBhqs.jpgIT430CS.jpg

или всячески игнорила два поколения подряд, потому что прибыль на первом месте. Чо уж там... Помню, как на PS2 поздних ревизий не запускались некоторые игры с более ранних PS2.. 

 

 

 

 

История - это фонарь в будущее, который светит нам из прошлого. И она нам намекает на то что Xbox 2 разделит судьбу Дримкаста, и все потому-что репутация не трусы - после стирки не побелеют.

Ты из 2013-го пишешь? Так вот тебе привет (привет!) и послание из будущего - Xbox РЕАБИЛИТИРОВАН! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, спасибо, а через хуан пишет что не возможно купить. сайт не смотрел до этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо. Вообще главное чтоб ниндзей не потопили, на остальных плевать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не пересядут. Те кто играют в колду даже - им на пубг с большой горы. Я по вечерам залипаю в гири, титанфоллы, думец. И после такого мульта (особенно в гирях) с тактикой, идеальным геймплеем..Хотел бы я посмотреть на тех кто пересядет в раковальню по имени пубг

Из всего перечисленного пубг самая тактическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрелил бы тебя без сожаления вообще.

Воскресил бы и опять застрелил.

в 2к18 от Йеды гореть не комельфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в 2к18 от Йеды гореть не комельфо.

Ну изредко-то можно. Че уж ты так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн игры требуют огромных трудов по поддержанию и развитию игры.

Да МЭГ Сони например не потянули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да МЭГ Сони например не потянули

мне кажется там народ был только на старте, потом уже никого и не было. смысл тянуть такое\ пустое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр только на уровне мира.

до уровня йоды не дотянули короче

 

мне кажется там народ был только на старте, потом уже никого и не было

тебе кажется. я играл в клане. там до последнего народа было полно. как и в моторшторме 2. вообще народ не показатель для соне. когда она из экономии отрубает нагруженные сервера

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Маг отличная вещь была.Плюс на то время идея 256 челов.Сони бы все таки замутить,что-то мп коопно не помешало бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати Маг отличная вещь была.Плюс на то время идея 256 челов.Сони бы все таки замутить,что-то мп коопно не помешало бы.

Видимо не так просто содержать крупные мультиплеерные проекты. Сони вообще не любит содержать онлайн (моторшторм 1,2, грантуризмо5, мэг и много чего еще кстати). Игры где серваки сони отрубала еще на момент актуальности той платформы на который выходили эти игры. А в Твистед Металл последнием, толком даже серваки не запустили

 

Кстати последний на сегодня Гран Труизмо, требует постоянный онлайн. Но Сони не любит содержать серваки. И им наплевать онли онлайн игра или нет. Вангую скорую смерть гран туризмо спорту

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе кажется. я играл в клане. там до последнего народа было полно.

странно, я заходил в 12 году и потом в 13, не было никого. как раз тогда докупил себе еще супер слим, к кастому. поставил кобру на ss и попер в онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

странно, я заходил в 12 году и потом в 13, не было никого. как раз тогда докупил себе еще супер слим, к кастому. поставил кобру на ss и попер в онлайн

так их уже тогда отключили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно,

Упорото. Смысл мне блаженному доказывать? У меня трофы есть в профиле, и даты получения указаны. Последние на момент закрытия серваков приходились. А онлайн там был от 256 человек. И матчи набирались без трабл, и играли

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. искало чего то, игра была. я качал,

Я покупал. Может сони тебя пирата к порядочным людям не пускали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Упорото. Смысл мне блаженному доказывать? У меня трофы есть в профиле, и даты получения указаны. Последние на момнт закртыия серваков приходились

ща я свои тоже трофы гляну. к нытью про отключение серваков и так далее. а ничего что онлайн был бесплатен на пс3? сообрази теперь почему серваки не держали десятилетиями и сразу сообрази что происходит сейчас с онлайном у сони, это про скорое отключение гт спорт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pasha45, on 18 июн 2018 - 18:15, said:

ща я свои тоже трофы гляну. к нытью про отключение серваков и так далее. а ничего что онлайн был бесплатен на пс3? сообрази теперь почему серваки не держали десятилетиями и сразу сообрази что происходит сейчас с онлайном у сони, это про скорое отключение гт спорт...

так они PS Plus ом это отбивали. Я платил им за подписку с основания PS Plus (еще когда из "бесплатных игр" давали 2 инди уровня "Томас вос элон")

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они PS Plus ом это отбивали.

а ну канеш. пс+ и отбивали.

проверил свои трофы, все правильно 13 год. никого там не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно 13 год. никого там не было

Сейчас мне блаженный будет рассказывать что я не играл в МЭГ. Народу было полно, и рубились до закрытия серваков

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я платил им за подписку с основания PS Plus (еще когда из "бесплатных игр" давали 2 инди уровня "Томас вос элон")

а ну понятно. ты посмотри на дату релиза tomas was alone, я эту игру оч хорошо помню. с какого основания ты платил за пс+?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой подход мне нравится, но будет ли так на самом деле, вот в чем вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну понятно. ты посмотри на дату релиза tomas was alone

ну какой то другой мусор, они раздавали. Моджонги и пр мэшрум варс (точный порядок сейчас не скажу)

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас мне блаженный будет рассказывать что я не играл в МЭГ. Народу было полно, и рубились до закрытия серваков

да я понял уже, в твоей параллельной вселенной так и было, где ты пс+ оплачивал со старта, там же и томаса раздавали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...