Перейти к публикации

Microsoft не станет принуждать внутренние студии добавлять мультиплеер в свои проекты


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот будет рофл, если МС выпустят хуан 2 на связке Интел+Нвидиа. Вскроешься тогда?

Провала как с Хуаном у Сони точно не будет, и это меня уже устроит. Решают все равно игры, и кто как распорядится железом. И у сосны лучшие художники и требования к фин продукту.

Это как с ПК, 10 титанов а толку только на дотку и конвейерную мульти, где все равно все на уровне консолей, только четкости больше. так шо ничего страшного если мс обойдёт пс5 на пару флопсиков, самая красота в играх все равно будет у Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давно такое заметил,в кино и в играх.Если не попасть в волну,можно похерить топ проект.Так же ожидания сильно портят ситуацию

к сожалению да. все мы человеки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня так с гта5. Все кайфовали. А я сделал подхода 3-4 наверное. И все никак. Вот тебе и шедевор. Вот тебе и 90+.

в гта надо в онлайн выдвигаться, но если сингл не заходит, то тоже не получится там бегать. жалко вообще, гта5 то бомбезная на самом деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гта надо в онлайн выдвигаться, но если сингл не заходит, то тоже не получится там бегать. жалко вообще, гта5 то бомбезная на самом деле

Ну вот такие дела. Представь.

Поэтому я уже на метакритик совсем забил. Мало чего он для меня показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ГоВ это максимум битемап с топором.

Когда вы уже научитесь жанры отличать. Загуглите что ли уже

 

Хотя битемап с топором это и есть слешер ))

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот такие дела. Представь.

Поэтому я уже на метакритик совсем забил. Мало чего он для меня показывает.

я забил на мнения изданий тоже, но смотрю юзерскор. сейчас же рдр2 на подходе, на фоне гта5, тебе может тоже не зайти, а это будет упущение. игра поколения выйдет точно Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я забил на мнения изданий тоже, но смотрю юзерскор. сейчас же рдр2 на подходе, на фоне гта5, тебе может тоже не зайти, а это будет упущение. игра поколения выйдет точно

Я люблю атмосферку вестернов. Думаю буду играть. А там же первая часть вроде на хох бомбезная. В 4к хдр. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошая новость для всех любителей сюжетно-ориентированных игр - Фил сообщил, что Microsoft в погоне за прибылью не станет принуждать разработчиков добавлять многопользовательскую составляющую в свои игры, если они этого не хотят.

 

Ой ли хорошая... фил черным по белому написал - хотите меньше работать и зашибать бабки, делайте дрочильни, мульту и не рыпайтесь, мы всячески поддержим хайп будет... а если вдруг вам в голову залезет мысль сделать сингл... бог вам судья конечно, но вы же понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я люблю атмосферку вестернов. Думаю буду играть. А там же первая часть вроде на хох бомбезная. В 4к хдр.

да, первая сейчас отлично выглядит на хох, да и на обычном хуане достойно смотрится. единственное, допчик про зомби выпилили из магазина, больше не купить (хотя он мне и не очень нравился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт встает с колен. Что дальше? Начнут выделять нормальные бюджеты играм? Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не читал, но что так жарко то тут? Вах вах

 

То то у пони одни сиквелы и перезапуски. Один хорайзон только повезло и то, мне сил не хватило пройти его даже.

Ваще неплохо админчик накидывает на вентилятор. Давай жги, иххха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, странно, зачем называть хало конвеер, если у нее лор в 10 раз больше чем у всех игр плейстешон + игра выходит раз в 3-4 года, так же как и твой анчартед, но анчартед не конвеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bungie, купленная Microsoft в 2000 году - живее всех живых. Rare, приобретённая в 2002, на плаву. Mojang (2014), ещё с нами. 343, The Coalition, Turn 10, в ус не дуют. Единственным, кто пошёл на дно стали Lionhead. Может кого то и забыл, но систематики по утаскиванию на дно не прослеживаю. 

Сони потопила:

1) Создателей моторшторм (эволюшин);

2) Создателей вайпаут (Psygnosis)

Это те что прямо с ходу, на слуху. И без мелочевок всяких

 

У меня вон ножка с ps4 fat отвалилась пипец просто

Они и на слимке эту траблу не вылечили. Могу потом фото приложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сейчас готовься к тому, что придётся усиленно топить за PS5, потому что Xbox Two будет - топчик. Ну и Филимон, это не Мэттрик.

какая разница какой будет следующий хбокс, ведь у сони все равно останутся все ее экзы. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они выпустят спустя год, то они ещё больше опять сольются. Им нужен мощный старт с минимум тремя новыми играми адового уровня, и железо Мега топ с какой нибудь нвидиа со своими Мега фичаши под отвал башки, вот тогда уже поговорим.

 

Xbox One X вышел позже Прошки, а куда как выигрышнее. Так что реально MS не стоит торопиться, долго тянуть тоже не надо, но чутка позже выпустить не страшно, если вся игровая аудитория будет знать, что консоль от MS в этом поколении мощнее, дает лучшее качество картинки, лучшие сервисы и лучший джой по примерно равной цене. Тут много будет от работы маркетологов MS будет зависеть, если прямо вложатся хорошо и будут эти пол года-год отставания не переставая спамить по всем информационным каналам как все круто, покажет трейлеры новых игр собственного производства, найдут кучу довольных разработчиков, которые тоже будут говорить как все хорошо, тогда реально не страшно, если консоль будет чуть позже. Тут главное кто будет мощнее и даст лучшую картинку и сервисы по примерно равной цене сыграет роль. Причем Сони, имея такую мощную лояльность аудитории, еще можно себе позволить проиграть эту битву и остаться конкурентоспособной, а вот для Майкрософт проигрыш в железе, маркетинге или непривлекательная цена на старте поколения могут очень сильно испортить шансы на борьбу за рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот будет рофл, если МС выпустят хуан 2 на связке Интел+Нвидиа. Вскроешься тогда?

переобуется и будет топить за мс)0

 

@Archerw3, посмотри на хало и гири, они уже выделяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт встает с колен. Что дальше? Начнут выделять нормальные бюджеты играм?

 

так они и выделяли. Просто сейчас была перестройка платежной ведомости, отмена нескольких крупных проектов и т.д. А так те же Форза, Квантум, Хэйло, Гири и т.д. имеют очень неплохой бюджет.  Ори  для своей категории игр тоже получает хорошую поддержку.  А вот Крэкдаун вряд ли задумывался как дорогущий проект, но за столько лет переносов явно нехило так высосал. Как и Море воров, которое просто помимо самой игры еще и на дополнения неплохо потратит, хоть и не станет игрой ААА класса, но и не малобюджетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони потопила:

1) Создателей моторшторм (эволюшин);

2) Создателей вайпаут (Psygnosis)

3) Создателей Twisted Metall (Eat Sleep Play)

Это те что прямо с ходу, на слуху, вели работу по знаковым для плойки проектам. И без мелочевок всяких.

 

PS

Это при том что последний Twisted Metall, был вполне себе отличным представителем жанра, с удовольствием прошли компанию на двоих, я как большой любитель жанра (еще с первых частей, и виглантов8). Но там явно Сони пожопилась на бюджете, со всеми вытекающими (работа серверов, мало контента, компании всего для 3 персонажей, хотя очевидно что задумывались для всех персонажей, что в принципе характерно для серии, но пришлось экономить). Но из того что Сони выделила, ребята сделали конфетку. Буквально из палок и песка игру собирали. В итоге Сони пожопила бобла, а виновата оказалась студия

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Сони потопила:</p>

<p><strong>1) Создателей моторшторм (эволюшин);</strong></p>

<p><strong>2) Создателей вайпаут (Psygnosis)</strong></p>

<p><strong>3) Создателей Twisted Metall (Eat Sleep Play)</strong></p>

<p><strong>4) Создателей серии SOCOM и MAG (Zipper interactive)</strong></p>

<p> </p>

<p>Все крупное и знаковое. В МЭГ кстати, как и в моторшторм2 до последнего момента, играло куча народа. Но это не помешало сони закрыть сервера. При том что МЭГ онли онлайн игра</p>

 

 

3 из 4 потопленных Соней студии, были расформированы полностью, и прекратили свое существование в том виде в каком они его имели при Соне. А одну оставили в таком состоянии что она самостоятельно не может сделать никакой игры. Ресурсов хватает лишь для патчей на Клубас. А тут на майков хвосты задирают, которые только лионхэд прикрыли.

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 из 4 потопленных Соней студии, были расформированы полностью, и прекратили свое существование в том виде в каком они его имели при Соне. А одну оставили в таком состоянии что она самостоятельно не может сделать никакой игры. Ресурсов хватает лишь для патчей на Клубас. А тут на майков хвосты задирают, которые только лионхэд прикрыли.

Прям как в анекдоте, где заяц поспорил с медведем кто сильнее и судить решили по выбитым зубам.

Заяц медведю дал в рыло, тот тьфу - 4 зуба.

Всё вешайся, размахнулся медведь и зайцу с вертухи, тот все стены пробил, вылетел в окно и раз... два зуба выпало.

-Медведь - ёпти заяц, как так то, мать твою? 

-Заяц - а у меня всего дфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего миф, у них даже операционка с каждым новым апдейтом убивается или что-то убивает :laugh1: понабрали индусов и прочий скам в компанию и теперь всё на уровне дна, но зато с обещанием что мы вас услышали - теперь будет круто

Каждая следующая операционка от майков работает лучше и требует все меньшего обслуживания. С переходом на восьмерку я лично забыл о переустановке винды и о ее настройке, с десяткой я вообще забыл что такое обслуживать винду.

 

 

Это Филимон сейчас все-таки хочет окольными путями подвести к Хало таки без мультика? Типа «да у нас всегда сердечко за синглы болело в первую очередь»

Майки всегда выпускали сюжетные игры в том числе. Из последних - QB, Gears 4, Halo 5. Поэтому мне непонятна эта байка про то, что майки якобы хотят только онлайн. Они были вынужлены клепать только онлайн какое-то время потому что все деньги ушли на доработку платформы.

 

Так у меня до сих пор розовые очки напялены что в мире хватает людей с фантазией и умом которые в состоянии играть и мыслить, а не только в дрочильни играть по типу того что сейчас в тренде (пубг, фифа, майнкрафт), где по сути стараний и какого-либо вклада разработчиков нет

Онлайн игры требуют огромных трудов по поддержанию и развитию игры. Нужно постоянно править баланс, устраняя перекосы и периодически немного меняя его. Нужно регулярно добавлять новый контент. Это все требует больших усилий. Единственная онлайн игра в которую я играл со старта и поигрывают изредка до сих пор это SWTOR. Так вот она сейчас это по сути совершенно другая игра нежели была на старте.

Если было так просто сделать дробильную, то создатель Law Breakers не провалился бы с таким треском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не охота поднимать срач,играю в Гов сейчас,в упор не впечатляет. Я уже молчу про 95 юзерскоре. Да и игры у Сони, все в одном жанре-это грубо говоря бродилки от третьего лица.Мп или кооп наглухо отсутствует кроме анча.Имхо правильное у них направление, с железом решили, студий купили,людей с топконтор переманили.Остается только ждать.Не думаю, что следующее поколение для сони будет таким изичем, как это.

В боге два шикарных боя,один в начале,другой в конце.Ради них стоить терпеть малого и отсутствие сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не в смысле что они в мир иной уходят, а то что говно под крылом МС начинает происходить и выходить. И за последние годы все компании что ты перечислил, как раз таки говнецо выпустили, от которого большинство нос воротило

Они продолжают успешно развивать каждая свою франшизу. И на фоне потуг Bungie, например, внезапно оказалось что 343i неплохая студия:)))

 

 

Провала как с Хуаном у Сони точно не будет, и это меня уже устроит. Решают все равно игры, и кто как распорядится железом.

Провала как с Хуаном не будет, а вот провал как с прошкой может повториться легко. И даже глядя на убогую в плане креативу и организации Е3 конфу Сони я считаю шанс того Сони обломается с железом как совсем ненулевой.

 

 

 

 

Ой ли хорошая... фил черным по белому написал - хотите меньше работать и зашибать бабки, делайте дрочильни, мульту и не рыпайтесь, мы всячески поддержим хайп будет... а если вдруг вам в голову залезет мысль сделать сингл... бог вам судья конечно, но вы же понимаете...

Так работают все студии у любого издателя. С той лишь разницей что онлайн это не панацея - далеко не каждый онлайн успешен, а действительно массовых и прибыльных единицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...