Перейти к публикации

Microsoft не станет принуждать внутренние студии добавлять мультиплеер в свои проекты


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Выше ответил. Я синглплеерные корридоры типа анчартида и бога войны забываю через 2 дня.

но помнишь гонки? кхм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Филимон сейчас все-таки хочет окольными путями подвести к Хало таки без мультика? Типа «да у нас всегда сердечко за синглы болело в первую очередь»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но помнишь гонки? кхм

Помню гонки, помню реиграбельный бладборн и дс2. Помню ведьмака, которого я проходил раза 3, еще столько же моя супруга. Помню диабло3. Кинцо от сони не помню, сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не охота поднимать срач,играю в Гов сейчас,в упор не впечатляет. Я уже молчу про 95 юзерскоре. Да и игры у Сони, все в одном жанре-это грубо говоря бродилки от третьего лица.Мп или кооп наглухо отсутствует кроме анча.Имхо правильное у них направление, с железом решили, студий купили,людей с топконтор переманили.Остается только ждать.Не думаю, что следующее поколение для сони будет таким изичем, как это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сколько часов? всего 150? яснопонятно. до сих вспоминаешь? це мило, да

Да, у меня есть жизнь, для меня 150 это много. Всяко больше, чем 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад, что ты под свою гребенку всех определил. Но я до сих пор вспоминаю свои 150+ часов во второй хорайзон. Я хайпился с него адски, хо ради нее купил.

У тебя по существу есть что, кроме выставления своих хотелок и вкусов в абсолют?

Так у меня до сих пор розовые очки напялены что в мире хватает людей с фантазией и умом которые в состоянии играть и мыслить, а не только в дрочильни играть по типу того что сейчас в тренде (пубг, фифа, майнкрафт), где по сути стараний и какого-либо вклада разработчиков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помню гонки, помню реиграбельный бладборн и дс2. Помню ведьмака, которого я проходил раза 3, еще столько же моя супруга. Помню диабло3. Кинцо от сони не помню, сорян.

:) чот прям улыбнуло, ягоды вспоминашки на ум пришли из южного парка. а помнишь, а помнишь)))

 

 

Да, у меня есть жизнь, для меня 150 это много. Всяко больше, чем 8.

да, справедливое замечание)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) чот прям улыбнуло, ягоды вспоминашки на ум пришли из южного парка. а помнишь, а помнишь)))

 

да, справедливое замечание)))

Ягоды вспоминашки отличная серия!

 

 

Так у меня до сих пор розовые очки напялены что в мире хватает людей с фантазией и умом которые в состоянии играть и мыслить, а не только в дрочильни играть по типу того что сейчас в тренде (пубг, фифа, майнкрафт), где по сути стараний и какого-либо вклада разработчиков нет

Понятненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устали беливить, адепты секты компании, которая любую компанию что покупают - тащат на днище

Bungie, купленная Microsoft в 2000 году - живее всех живых. Rare, приобретённая в 2002, на плаву. Mojang (2014), ещё с нами. 343, The Coalition, Turn 10, в ус не дуют. Единственным, кто пошёл на дно стали Lionhead. Может кого то и забыл, но систематики по утаскиванию на дно не прослеживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не охота поднимать срач,играю в Гов сейчас,в упор не впечатляет. Я уже молчу про 95 юзерскоре.

странно, странно. я сегодня только начал, челюсть отвисла. такого не видел еще. картинка, геймплей вышечка. про сюжет не скажу, только втягиваюсь, но думаю тоже будет топ. минус игре, нет коопа. хочется в сингл, но не одному Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего миф, у них даже операционка с каждым новым апдейтом убивается или что-то убивает  :laugh1:  понабрали индусов и прочий скам в компанию и теперь всё на уровне дна, но зато с обещанием что мы вас услышали - теперь будет круто 

Речь про Apple?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bungie, купленная Microsoft в 2000 году - живее всех живых. Rare, приобретённая в 2002, на плаву. Mojang (2014), ещё с нами. 343, The Coalition, Turn 10, в ус не дуют. Единственным, кто пошёл на дно стали Lionhead. Может кого то и забыл, но систематики по утаскиванию на дно не прослеживаю. 

Не в смысле что они в мир иной уходят, а то что говно под крылом МС начинает происходить и выходить. И за последние годы все компании что ты перечислил, как раз таки говнецо выпустили, от которого большинство нос воротило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, странно. я сегодня только начал, челюсть отвисла. такого не видел еще. картинка, геймплей вышечка. про сюжет не скажу, только втягиваюсь, но думаю тоже будет вышка

Я до этого Анч играл,поэтому эффект пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, странно. я сегодня только начал, челюсть отвисла. такого не видел еще. картинка, геймплей вышечка. про сюжет не скажу, только втягиваюсь, но думаю тоже будет топ. минус игре, нет коопа. хочется в сингл, но не одному

Я дропнул на середине, аккаунт вернул.

А 3 часть прошел взахлеб.

Вкусовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь про Apple?

Не знаю как там с телефонной ОС, ибо ушел из-за ограниченности от неё, но вот МакОС просто божественный грааль в плане ОС для работы и повседневного использования, жаль конечно игры там не поиграть от слова совсем ибо становится жаль ноут, но для них есть отдельные устройства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до этого Анч играл,поэтому эффект пропал

да, скорее всего так и есть

 

Я дропнул на середине, аккаунт вернул.

А 3 часть прошел взахлеб.

Вкусовщина.

да, конечно вкусовщина. тупо основываюсь на том, что пересмотрел/ переиграл во многое, как и все тут Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они выпустят спустя год, то они ещё больше опять сольются. Им нужен мощный старт с минимум тремя новыми играми адового уровня, и железо Мега топ с какой нибудь нвидиа со своими Мега фичаши под отвал башки, вот тогда уже поговорим.

Соньки на 2,5 кнаках и гостом оф цусимы за год всех к себе переманят  :men: Твоя аналитика и цифры хоть к чему то привязаны? Почему не пять или десять игр? Для начала хватит и одной. И железо в Хуан 2, с большой долей уверенности можно говорить, будет на очень достойном (по консольным меркам) уровне. Скрести пальцы, чтобы Sony на этом не лоханулись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг ? Amd уже мутит какой то эксклюзивный чип для пс5. Уверен МС опять старт профукает. Ну а игры, как минимум гот оф вар 2 и хооайзон 2 выстрелит на старте. Посмотрим чё там МС предложет уровня Бога и Тлоу2. Чет сомневаюсь я что они сумеют в новое ip на 90+

Завязывайте с этим а то смешно становится. Эксклюзивный чип ха-ха не могу жесть)) Еще скажи сони заплатила им чтобы иксбоксу ничего не досталось. Они так не работают они предлагают заказные решения что захотят то и будет и никаких тут нету вы нам это а другим это. К тому же первую ревизию консолей от сони покупать не стоит. Я уже заметил это с PS3 первые ревизии шумят как пылесосы или какие-то недочеты в сборке. У меня вон ножка с ps4 fat отвалилась пипец просто вроде и Sony но такая сборка парашная. Xbox в последнее время все радует больше даже охлаждением. Думаю если 24 часа рубиться в трудоемкие игры Ps4 сгорит и отправится на тот свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, скорее всего так и есть

 

да, конечно вкусовщина. тупо основываюсь на том, что пересмотрел/ переиграл во многое, как и многие тут

Если взять именно экзы пс4, то в восторге только от бладборна. Анчартед зацепил атмосферкой приключений, но от геймплея заскучал (но пройти - прошел). Остальное либо дропнул, либо даже не хотел играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг ? Amd уже мутит какой то эксклюзивный чип для пс5. Уверен МС опять старт профукает.

Вот будет рофл, если МС выпустят хуан 2 на связке Интел+Нвидиа. Вскроешься тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в смысле что они в мир иной уходят, а то что говно под крылом МС начинает происходить и выходить. И за последние годы все компании что ты перечислил, как раз таки говнецо выпустили, от которого большинство нос воротило 

А под крылом у Sony не выходит и не происходит? Где разрабы слившегося на старте дривклаба? Где разрабы ордера? Ты что ли в роли истинного мерила не/говенности тут выступаешь? И снова "ВСЕ".... любишь обобщать, как погляжу. Много для этого оснований имеешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если взять именно экзы пс4, то в восторге только от бладборна. Анчартед зацепил атмосферкой приключений, но от геймплея заскучал (но пройти - прошел). Остальное либо дропнул, либо даже не хотел играть.

вообще, если честно, заметил что заходит или не заходит просто от моего общего настроя. помню годзилу на пс3. вот смех а не игра, но когда включил - зашла. если уверен что топчик, но не заходит, откладываю на пару месяцев или больше. потом возвращаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там с телефонной ОС, ибо ушел из-за ограниченности от неё, но вот МакОС просто божественный грааль в плане ОС для работы и повседневного использования, жаль конечно игры там не поиграть от слова совсем ибо становится жаль ноут, но для них есть отдельные устройства 

:dad:  :zadrot:  :men:

 

Из относительно недавнего  https://greatech.ru/2017/10/19/macos-1013-high-sierra-problems-how-to-fix-them/

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вообще, если честно, заметил что заходит или не заходит просто от моего общего настроя. помню годзилу на пс3. вот смех а не игра, но когда включил - зашла. если уверен что топчик, но не заходит, откладываю на пару месяцев или больше. потом возвращаюсь

Давно такое заметил,в кино и в играх.Если не попасть в волну,можно похерить топ проект.Так же ожидания сильно портят ситуацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вообще, если честно, заметил что заходит или не заходит просто от моего общего настроя. помню годзилу на пс3. вот смех а не игра, но когда включил - зашла. если уверен что топчик, но не заходит, откладываю на пару месяцев или больше. потом возвращаюсь

У меня так с гта5. Все кайфовали. А я сделал подхода 3-4 наверное. И все никак. Вот тебе и шедевор. Вот тебе и 90+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...