Перейти к публикации

Microsoft не станет принуждать внутренние студии добавлять мультиплеер в свои проекты


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не устали беливить, адепты секты компании, которая любую компанию что покупают - тащат на днище?

Банжи при МС были топ, ушли к Котику и опозорились. И потом если эти компании делают слабую игру при больших вливаниях бабла, смысл их кормить. Посмотри на крекдаун. 4 года разработок, а похоже на трешовое инди. Гнать таких надо без сожаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сейчас готовься к тому, что придётся усиленно топить за PS5, потому что Xbox Two будет - топчик. Ну и Филимон, это не Мэттрик. 

История - это фонарь в будущее, который светит нам из прошлого. И она нам намекает на то что Xbox 2 разделит судьбу Дримкаста, и все потому-что репутация не трусы - после стирки не побелеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 2020 мб че и родят дельного на хуан 2, и то только нинзи, остальные трешоделы. Майкам бы каких нить платинумов купить, или фромов, это был бы топчик, а так инди студий купили, ну хоть что-то. Бабла куча, мозгов ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И она нам намекает на то что Xbox 2 разделит судьбу Дримкаста, и все потому-что репутация не трусы - после стирки не побелеют.

Но когда у тебя есть деньги всегда можно замаскировать жёлтые пятна оставленные этим и прошлыми поколениями боксов с помощью скупки топовых студий. Как например разработчиков PUBG сделав вторую часть экзом для нового Xbox.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот будет рофл, если МС выпустят хуан 2 на связке Интел+Нвидиа. Вскроешься тогда?

Хуаны из связки Интел + нВидиа уже наверно у половины России матушки и так есть :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но когда у тебя есть деньги всегда можно замаскировать жёлтые пятна оставленные этим и прошлыми поколениями боксов с помощью скупки топовых студий. Как например разработчиков PUBG сделав вторую часть экзом для нового Xbox.

Чет мне кажется после рояля от дайсов и активижен, мало кому пубг 2 нужен будет, как и 1  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но когда у тебя есть деньги всегда можно замаскировать жёлтые пятна оставленные этим и прошлыми поколениями боксов с помощью скупки топовых студий. Как например разработчиков PUBG сделав вторую часть экзом для нового Xbox.

Первая часть и сейчас экз среди консолей. Толку то от этой студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взять именно экзы пс4, то в восторге только от бладборна. Анчартед зацепил атмосферкой приключений, но от геймплея заскучал (но пройти - прошел). Остальное либо дропнул, либо даже не хотел играть.

А ты я смотрю и в Бога ввойны нового не играл, а рассказываешь про 8 часов геймплея:)

 

Чет мне кажется после рояля от дайсов и активижен, мало кому пубг 2 нужен будет, как и 1  :butthurt:

Так-же как после Хуана да с ПС5, мало кому нужен будет Хуан 2.

 

Но когда у тебя есть деньги всегда можно замаскировать жёлтые пятна оставленные этим и прошлыми поколениями боксов с помощью скупки топовых студий. Как например разработчиков PUBG сделав вторую часть экзом для нового Xbox.

Но ведь этого не происходит. К тому-же недостаточно просто купить студий, важно чтобы прошло время, а ты при этом больше не лажал. И только потом, когда все хорошо и ровно лет 5-10, после этого может кто и поверит в светлое будущее обкаканой железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть и сейчас экз среди консолей. Толку то от этой студии.

Первая часть сформировала фан-базу на ПК и Xbox,а теперь этой фанбазой можно манипулировать в своих интересах продаж новой консоли.

 

И только потом, когда все хорошо и ровно лет 5-10, после этого может кто и поверит в светлое будущее обкаканой железки.

Она же таковой является только для поклонников качественных и разнообразных сингловых экзов,а если игроку их легко заменяет мультиплатформа и мультиплеер,то он вполне можно быть счастливым купив  следующий дешёвый ПК для 4К от Майков.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, я в бога войны играл и дропнул его через часов 5. Мне третья часть зашла с первой битвы с монстрами.

 

 

Хуаны из связки Интел + нВидиа уже наверно у половины России матушки и так есть :laugh1:

Ты от винни заразился что-ли? Ты же нормальный был, сколько тебя помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, я в бога войны играл и дропнул его через часов 5. Мне третья часть зашла с первой битвы с монстрами.

Выносливый. Мне он сразу же наскучил к сожалению. После слешерных частей - им нужно было выпускать его под другим названием и с другим персонажем ибо он мало что имеет общего. Но тогда бы не купился, понятное дело. 

 

Есть свои интересные моменты, но когда видишь боевку и боссов чето печально становится. Еще эти прыжки по маркерам..Ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выносливый. Мне он сразу же наскучил к сожалению. После слешерных частей - им нужно было выпускать его под другим названием и с другим персонажем ибо он мало что имеет общего. Но тогда бы не купился, понятное дело.

 

Есть свои интересные моменты, но когда видишь боевку и боссов чето печально становится. Еще эти прыжки по маркерам..Ну такое

Жду дмк5 короче. Сони все свои игры превратило в медленные экшены от 3 лица.

Сцони, дай бладборн 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть сформировала фан-базу на ПК и Xbox,а теперь этой фанбазой можно манипулировать в своих интересах продаж новой консоли.

Это пока от приличных студий роялей нет. Пубг корп те еще трешоделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выносливый. Мне он сразу же наскучил к сожалению. После слешерных частей - им нужно было выпускать его под другим названием и с другим персонажем ибо он мало что имеет общего. Но тогда бы не купился, понятное дело. 

 

Есть свои интересные моменты, но когда видишь боевку и боссов чето печально становится. Еще эти прыжки по маркерам..Ну такое

Там бои с бальдром топ,ради них стоит терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду дмк5 короче. Сони все свои игры превратило в медленные экшены от 3 лица.

Сцони, дай бладборн 2!

Аналогично. Пока что переигрываю трилогию дмк на хуане в ожидании. Трек с трейлера на звонке, арты на рабочем столе, короче уже дождаться не могу. Поскорее бы январь, руки чешутся предзаказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пока от приличных студий роялей нет. Пубг корп те еще трешоделы.

Тут ещё вопрос пересядут ли люди с классического кодовского геймплея на королевскую битву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, странно, зачем называть хало конвеер, если у нее лор в 10 раз больше чем у всех игр плейстешон + игра выходит раз в 3-4 года, так же как и твой анчартед, но анчартед не конвеер

3-4 игры и серию надо завязывать. Ладно бы размах был бы как у стар Варс, много интересных персонажей, разнообразный геймплей, уровень проработки уровня бог, классный сюжет из части в часть. А тут тупо дичь практически без сюжета. Пробегали постреляли, чет ляпнул бла бла конец. Хрен в маске.

В любом случае, можно сделать что новое, а потом вернуться к серии спустя много лет. Вот тогда и рывок будет, и идеи может появятся, люди может правда соскучится успеют. Да и неужели вам самим не хочется чего нового, студия херачит это сало уже третье поколение, а вы все и рады. Те же гири пора сливать, сколько можно. Неужели идеию закончились.

Мне всегда надо что то новое в играх, иначе это как смотреть всю жизнь один два сериала, нахрен они не сдались, утомили в край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня так с гта5. Все кайфовали. А я сделал подхода 3-4 наверное. И все никак. Вот тебе и шедевор. Вот тебе и 90+.

Ну так проблема в тебе, Гта 5 реально шедевор. Я вот тоже не поиграл, купил и все, хватило на 15 минут, уже 3 года на аккаунте лежит, никак не могу начать прохождение. Но это же не значит что игра плохая, просто мне лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрелил бы тебя без сожаления вообще.

Воскресил бы и опять застрелил.

 

И проделать все заново!

 

Зря тратишь свое время, человеку нравится верить что МС лучшие

 

А зачем вообще на это время тратить? В каждом посте про МС йода и ему подобные с желчью у рта, пытаются что-то доказать. Нравится играть - играй, от нас что хотите? Оценки вашего вкуса. Ок! Вкус на троечку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуаны из связки Интел + нВидиа уже наверно у половины России матушки и так есть :laugh1:

Хуящик оригинальный кстати нВидиа гефорсе 3 + пень 3, 733 МГц и 64 мб оперативки.

Так что все уже было))

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут ещё вопрос пересядут ли люди с классического кодовского геймплея на королевскую битву.

Не пересядут. Те кто играют в колду даже - им на пубг с большой горы. Я по вечерам залипаю в гири, титанфоллы, думец. И после такого мульта (особенно в гирях) с тактикой, идеальным геймплеем..Хотел бы я посмотреть на тех кто пересядет в раковальню по имени пубг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное, допчик про зомби выпилили из магазина

https://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Undead-Nightmare-Pack/b2fc40b9-9697-4bde-8e65-25ab08cff080

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так проблема в тебе, Гта 5 реально шедевор. Я вот тоже не поиграл, купил и все, хватило на 15 минут, уже 3 года на аккаунте лежит, никак не могу начать прохождение. Но это же не значит что игра плохая, просто мне лень.

Шедевр только на уровне мира. Ничего особенного в игре. Стрельба пластиковая, езда аркадка, боевки нет. Тревор прикольный поначалу, но потом ему не веришь, дешёвые шутки на камеру. Вцелом ничего шедеврального, прошел и забыл. В гта4 хотя бы хотелось возвращаться по городу поездить, разные ситуации воссоздать. Да и копы в 4 хотя бы были крутыми, в пять же идиоты тупые, больше напрягали чем устраивали мега погони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...