Перейти к публикации

Графику четвертой и пятой Gears of War сравнили в новом видео


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Учитывая твоё количество сообщений и твои преды, выходит ты тоже вечно горишь? Твинк пытается что то из себя строить)

А ты смешной. Думаю дальнейший разговор на тему горения исчерпан, спорить с узколобым нет смысла. Удачи с Баобабом в глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Триггер то ты поймал. Ага.

Да не один он, тут сразу у нескольких пригорело)

 

 

А ты смешной. Думаю дальнейший разговор на тему горения исчерпан, спорить с узколобым нет смысла. Удачи с Баобабом в глазу.

Как уринатиропия твинк?

 

 

А ты смешной.

Рад что от правды у тебя настроение подымается, твинкусик)

 

 

спорить с узколобым нет смысла.

В чем усколобость проявляется? В том что тело повелось на йоду и начал ставить рейтинг играм в которые не играл и его тыкнули?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не один он, тут сразу у нескольких пригорело)

 

Как уринатиропия твинк?

 

Рад что от правды у тебя настроение подымается, твинкусик)

 

В чем усколобость проявляется? В том что тело повелось на йоду и начал ставить рейтинг играм в которые не играл и его тыкнули?)

Пиши больше. Загоняй себя глубже в дыру глупости и бреда. Веселишь и делаешь мой вечер спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пиши больше. Загоняй себя глубже в дыру глупости и бреда. Веселишь и делаешь мой вечер спасибо.

Так ответа не будет на вопросы выше , просто так уйдёшь оптикая? Йода хоть пытается свой бред отстоять, такие как ты и Алеса подобные походу хуже упоротого йоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Веселишь и делаешь мой вечер спасибо.

Он не такой весёлый как ты, шо не пост. То обосрамс. Елки палки, тебе в комики надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ответа не будет на вопросы выше , просто так уйдёшь оптикая? Йода хоть пытается свой бред отстоять, такие как ты и Алеса подобные походу хуже упоротого йоды.

Я ценю твои потуги забайтить меня на взброс, но ты никто и пустое существо. Я не отвечаю на глупые вопросы. И тыкать не надо на меня, ты меня не знаешь. Твои доводы такие глупые и пустые мне только смешно. Пока что ты мистер потекший. Смешно то как. Спасибо еще раз ты просто настоящий друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не такой весёлый как ты, шо не пост. То обосрамс. Елки палки, тебе в комики надо...

А еще один якобы псевдоинтеллектуал который всех грозится психологически унизить в лс. Спасибо ты тоже смешишь меня, что не пост то псевдовысер который в твоих мечтах делает тебя высшим интеллектуалом, а остальные твои оппоненты лишь мушкетеры. Так вот мистер скажу одно Дартаньян из вас убогий.

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я никто и пустое существо.

я даже не сомневался, так ответишь на вопросы?

 

 

один убогий.

да не, вас тут много. Не переживай йода не на много лучше тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не сомневался, так ответишь на вопросы?

Ой не смеши меня, отвечать на вопросы существа которое только может подменять понятия и изменять цитаты под свой лад. Низшее существо забавь меня дальше. Голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, твинчик ты обосрался и перешёл на личности. Так скажешь откуда тебя знать аудиторию игр, если ты в них не играл и не проводил соц опрос?

Я тебе ещё раз напишу, йода не лучше местных кловунов типа тебя.

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, твинчик ты обосрался и перешёл на личности. Так скажешь откуда тебя знать аудиторию игр, если ты в них не играл и не проводил соц опрос?

Я тебе ещё рад напишу, йода не лучше местных кловунов типа тебя.

Где я перешел на личности, запомни одно золотое правило, человек не считает себя тем кем его считают другие пока его это не задевает. А тебя задело что я назвал тебя существом? Значит ты подтвердил этот факт и тебя это обидело, уж прости ранимый раз такой и так слаб психически что все принимаешь на свой лад. Это лечат, сходи пару сеансов к психологу он поможет поднять твою самооценку. Не стоит спорить с человеком которого ты не знаешь, и который может тебя поставить на место. Я смотрю ты любишь постоянно писать что кто-то обосрался и кто-то твинк. У тебя это фетиш? Ну мсье знает толк в извращениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще один якобы псевдоинтеллектуал который всех грозится психологически унизить в лс. Спасибо ты тоже смешишь меня, что не пост то псевдовысер который в твоих мечтах делает тебя высшим интеллектуалом, а остальные твои оппоненты лишь мушкетеры. Так вот мистер скажу одно Дартаньян из вас убогий.

А где ща курсы по интернет психиологии проходят? Я тож так хочу научиться.

Мне забавно трунить твинкачей. Ибо они по факту у шконаря были, есть и будут   :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где я перешел на личности, запомни одно золотое правило, человек не считает себя тем кем его считают другие пока его это не задевает. А тебя задело что я назвал тебя существом? Значит ты подтвердил этот факт и тебя это обидело, уж прости ранимый раз такой и так слаб психически что все принимаешь на свой лад. Это лечат, сходи пару сеансов к психологу он поможет поднять твою самооценку. Не стоит спорить с человеком которого ты не знаешь, и который может тебя поставить на место. Я смотрю ты любишь постоянно писать что кто-то обосрался и кто-то твинк. У тебя это фетиш? Ну мсье знает толк в извращениях.

один пердежь в лужу. Запомни одно золотое правило, перед тем как бросаться словами, в начале придумай как за них отвечать будешь, а то просто будешь балаболом. Так как определил аудиторию выше упомянутых двух игр или так будешь оптикая переводить тему с изначальной темы, а твинчик?

 

Я один заметил что с наступлением летних каникул пкбоярин активировался?)

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ща курсы по интернет психиологии проходят? Я тож так хочу научиться.

Мне забавно трунить твинкачей. Ибо они по факту у шконаря были, есть и будут   :zadrot:

Мне забавен ты. Осмелюсь предположить, что строишь из себя интеллектуала потому что, небось обычный печальный малый, у которого в жизни все плохо и его все унижают, а тут возвышает себя за счет пары умных фразок. Смотрю жаргон тюремный приплетаешь, еще видимо сидячий. Опасный малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне забавен ты.

А смотрю тебе все забавны, когда начинаешь нести бред лижбы с темы съехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять завезут хрень с роботами и тауер дефенсом на шесть часов приправленную морально устаревшим мультиплеером, ну такое :men_scary:

Гири закончились на третей части, не надо больше насиловать некогда великю серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один пердежь в лужу. Запомни одно золотое правило, перед тем как бросаться словами, в начале придумай как за них отвечать будешь, а то просто будешь балаболом. Так как определил аудиторию выше упомянутых двух игр или так будешь оптикая переводить тему с изначальной темы, а твинчик?

 

Я один заметил что с наступлением летних каникул пкбоярин активировался?)

Ну послушная "собачка" ты. Я написал выше что голос, ты его подаешь. Смотрю настолько тебя пригорело что даже уже не понимаешь какую чушь пишешь. Может валерьяночки капнуть тебе и твоего другану Жомакну) Вы двое меня так веселите, 2 старых тролля форума.  У вас жопа порвется чтобы меня задеть вашими высерными словами) Вы для меня существа которые только издают пук-пук. Веселите дальше мои преданные придворные шуты)

 

Опять завезут хрень с роботами и тауер дефенсом на шесть часов приправленную морально устаревшим мультиплеером, ну такое :men_scary:

Гири закончились на третей части, не надо больше насиловать некогда великю серию.

Ну 4 да согласен она слабая как режиссурой так и гемплеем. Может учтут ошибки и сделают 5 хорошую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Не преувеличивай. Наоборот лица стали лучше, кроме Маркуса, но у него судя по всему моделька полностью старая, без бороды, но с новым мокапом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну послушная "собачка" ты. Я написал выше что голос, ты его подаешь. Смотрю настолько тебя пригорело что даже уже не понимаешь какую чушь пишешь. Может валерьяночки капнуть тебе и твоего другану Жомакну) Вы двое меня так веселите, 2 старых тролля форума. У вас жопа порвется чтобы меня задеть вашими высерными словами) Вы для меня существа которые только издают пук-пук. Веселите дальше мои преданные придворные шуты)

 

Опять в лужу, так где пруф то про аудиторию? Мне насрать на твои потуги, мне интересно от куда у тебя информация, если ты не играл в эти игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне забавен ты. Осмелюсь предположить, что строишь из себя интеллектуала потому что, небось обычный печальный малый, у которого в жизни все плохо и его все унижают, а тут возвышает себя за счет пары умных фразок. Смотрю жаргон тюремный приплетаешь, еще видимо сидячий. Опасный малый.

Брот, ну ты енто. Давай еще. А то слабо как то....

Расскажи лучше за будущие мое. Так чисто, поорать с зашкварыша  :fffuuuh:

 

@mad8vad, Не преувеличивай. Наоборот лица стали лучше, кроме Маркуса, но у него судя по всему моделька полностью старая, без бороды, но с новым мокапом.

Именно. Я кстати очень угорал с его помидоров в 4й части. Кто  в теме, тот поймет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брот, ну ты енто. Давай еще. А то слабо как то....

Расскажи лучше за будущие мое. Так чисто, поорать с зашкварыша  :fffuuuh:

Ты лучше больше пиши и смеши меня. Ты же послушный. Я рад что у меня два таких клоуна в царстве.

 

Опять в лужу, так где пруф то про аудиторию? Мне насрать на твои потуги, мне интересно от куда у тебя информация, если ты не играл в эти игры.

Если бы было насрать давно бы кинул в лс. А так продолжай послушный "песик" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ответа не будет на вопросы выше , просто так уйдёшь оптикая? Йода хоть пытается свой бред отстоять, такие как ты и Алеса подобные походу хуже упоротого йоды.

Где ты во мне упоротого увидел. Ты свой бред почитай, только и делаешь что вешаешь ярлыки, и больше ничего. У меня же хоть мнение, критика, все по играм и только.

 

А твои посты пустые понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...