Перейти к публикации

Слух: подписчики PlayStation Now получат возможность скачивать игры


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@xxl.74, студия не карманная, но всю жизнь для пс игры выпускала, в отличие от платинум и хеллблейд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

студия не карманная, но всю жизнь для пс игры выпускала, в отличие от платинум и хеллблейд

так то конечно никто не будет пилить мульти из этого экза. чисто моё мнение, хотя оно было другим, когда я увидел игру первый раз - это оч топовая игруля. обожаю интерактивные кинчики. антил даун даже на диске взял. считаю что их оч мало на рынке сейчас, а вот именно они мне и интересны. как был безумно интересен шмап, в своё время, который выходил на пастгене исключительно под маркой х360 Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так наверняка дадут на пс4 скачать только игры для пс4.

 

Надо его на пк/бокс пилить. На плойке даже на прохе не очень работает. Может майки забашляют, 4к завезут.

Товарная марка принадлежит сони, так что оставь свои надежды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу ограничений. тебе никто не запрещает покупать ту, или иную платформу, где есть эти экзы

Ограничение как раз в отсутствии игр майков на консольке сони, и наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если введут возможность то на PS3 - разрешат скачать игры от PS3 , PS4 - разрешат скачать скачать игры от PS4, какой наф ПК, че такие тупарезы то ?)))) Я офигиваю с вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если введут возможность то на PS3 - разрешат скачать игры от PS3 , PS4 - разрешат скачать скачать игры от PS4, какой наф ПК, че такие тупарезы то ?)))) Я офигиваю с вас.

+1 идиотия в этом треде зашкаливает ... расширят PS Now не только как стриминг но и как аренду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...