Перейти к публикации

Слух: подписчики PlayStation Now получат возможность скачивать игры


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: подписчики PlayStation Now получат возможность скачивать игры

http://www.gametech.ru/sadm_images/psnowdownload_base.jpg


Не исключено, что в платном сервисе для трансляций игр PlayStation Now появится возможность скачивать игры. Соответствующую опцию («Скачать игру») обнаружил внимательный пользователь Reddit, и опубликовал скриншот. Пока эта опция не активна.

 

PlayStation Now сейчас доступен на РС и PS4. В случае появление возможности скачивать игры, она, скорее всего, будет доступна только пользователям PlayStation 4, и будет поддерживать не все проекты. Как известно, в PlayStation Now есть, в частности, игры для PS3, которые несовместимы с PS4. Впрочем, с возможностью скачивать игры PlayStation Now сделает шаг в сторону сервиса Xbox Games Pass.

На данный момент PlayStation Now позволяет запускать игры для консолей PlayStation 2, PlayStation 3 и PlayStation 4 из «облака».
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/59664/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала ЕА, теперь сони. МС попали в точку с геймпасом своим. Правда вот реалии рыночной экономики и конкуренции приводят к тому, что у каждого будет своя подписка и все равно придется кучу денег тратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Finally bacward compalibility он пиэс4.

Интересно а фреймрейт как на хбох тоже подтянут,патчи для 4к есть ?

Интересно обраткая вся также ненужна теперь или подстраиваемся под изменчивый мир?

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если это стриминговый сервис, а не прокат, типа геймпаса, зачем тогда скачивать клиент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страждающих всё беспокоят экзы, а говорят не нужны. как что так сразу слили, не слили. когда не нужны, так не беспокоятся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так это плохо или хорошо?

плохо -если тебя так они беспокоят. хорошо -если не беспокоят, как меня например
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо -если тебя так они беспокоят. хорошо -если не беспокоят, как меня например

я считаю что экзов не должно быть. ибо это ограничение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я считаю что экзов не должно быть. ибо это ограничение

не вижу ограничений. тебе никто не запрещает покупать ту, или иную платформу, где есть эти экзы. вот если бы тебе не давали купить, это ограничения. а так, я считаю что не должно быть ферари и ламборгини с порше, заявление из твоей серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел список игр ради интереса, кроме Until Down ничего стоящего. Для игр пс3 так замарачиваться? Проще консольку взять.

Хотя если совсем бомж, триалки юзать можно и играть на конченом компе, тогда наверно вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Катлета и готик - самые первые зеленые троли в синих темах))

На своих посмотри для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кроме Until Down ничего стоящего

представляю как он будет работать на пека, учитывая что на обычной плойке есть просадки там и тут, рывки, задержки в управление (не 100% отзывчивость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю как он будет работать на пека, учитывая что на обычной плойке есть просадки там и тут, рывки, задержки в управление (не 100% отзывчивость)

Надо его на пк/бокс пилить. На плойке даже на прохе не очень работает. Может майки забашляют, 4к завезут. Я бы дал игре второй шанс, игра в принципе не плохая. Разрабы конечно криворукие пипец. Сперва под пс3 пилили. В итоге на пс4 кое как выпустили. В итоге картинку рвет, лагает, да еще и не во весь экран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо его на пк/бокс пилить. На плойке даже на прохе не очень работает.

хммм... на прохе вот кстати, работает хорошо. я не заметил отличий по картинке особых, просто стало четче выглядеть, но вот перфоманс, по сравнению с фаткой, намного лучше. на бокс канеш не запилят. хотя я бы глянул на неё сейчас на Х
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм... на прохе вот кстати, работает хорошо. я не заметил отличий по картинке особых, просто стало четче выглядеть, но вот перфоманс, по сравнению с фаткой, намного лучше. на бокс канеш не запилят. хотя я бы глянул на неё сейчас на Х

Я тож на прохе пробовал, помню было не очень. На обычной не видел, может все в сравнении познается.

Кстати студия не карманная. Могли бы и портировать. Вон хеллблейд и автомату сделали. Другое дело уже 3 года игре, если бы эксклюзивность временная была. Уже выпустили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тож на прохе пробовал, помню было не очень. На обычной не видел, может все в сравнении познается. если бы эксклюзивность временная была. Уже выпустили бы.

да, да и да. на обычной похуже. тоже думаю, что уже бы запилили. времени прошло прилично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...