Перейти к публикации

Ожидаемая и безрадостная для некоторых поклонников Fortnite реакция Sony на проблемы с кроссплатформенной игрой


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ожидаемая и безрадостная для некоторых поклонников Fortnite реакция Sony на проблемы с кроссплатформенной игрой

http://www.gametech.ru/sadm_images/Fortnitesonyno_base.jpg


Компания Sony почти два дня предпочитала не замечать проблемы, с которыми столкнулись некоторые пользователи Fortnite. Как известно, если вы использовали акканут сервиса Epic Games для игры Fortnite на PS4, то потом вы не могли использовать его для игры на Switch. Также, если вы использовали акканут Fortnite для игры на Switch, то потом не могли использовать этот же аккаунт для игры на PS4.

Пользователи стали строчить жалобы в адрес Sony. Через некоторое время компания отреагировала на жалобы. Правда, реакция оказалась вполне ожидаемой.

 

«Мы всегда готовы выслушать, как сообщество PlayStation хочет улучшить доступные проекты. Каждый месяц в PlayStation Network можно увидеть более 80 миллионов активных пользователей. Мы создали огромное сообщество, которое может играть вместе в Fortnite и другие онлайновые проекты. Мы предлагаем кроссплатформерную поддержку с PC, Mac, iOS и Android. Мы расширяем возможности для фанатов Fortnite на PS4, и они могут играть с ещё большим количеством пользователей других платформ. Нам больше нечего добавить», - говорится в заявлении.


Очевидно, Sony избегает обсуждения вопроса поддержки кроссплатформерной игры с другими консолями.

Epic Games отказалась комментировать ситуацию.


А вот глава Nintendo of America Реджи Фис-Эме не стал отмалчиваться. «Есть компании вроде моей, которые поддерживают кроссплатформерную игру. Есть разработчики и создатели контента, которые тоже поддерживают кроссплатформерную игру. Также есть другие платформодержатели и то, что они делают. Что касается других платформодержателей, то важно влияние, которое можно на них оказывать. У меня нет такого влияния. Такие решения принимаются каждым платформодержателем. Кто-то поддерживает кроссплатформерную игру, а кто-то - нет», - сказал Реджи Фис-Эме.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/59658/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял - 80 миллионов пользователей PSN против 59 миллионов пользователей Xbox Live при вдвое большей инсталлбазе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял - 80 миллионов пользователей PSN против 59 миллионов пользователей Xbox Live при вдвое большей инсталлбазе?

а откуда 59?хуанов же меньше продано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я. Ау думаю соня тоже вместе с ps3 считает пользователей, тем более странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по продажам всем «нужных» эксклюзивов 72 милиона пользователей раз в месяц протирая пыль на приставке случайно задевают кнопку включения тряпкой.



Я. Ау думаю соня тоже вместе с ps3 считает пользователей, тем более странно.

+ вита + ps tv

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по продажам всем «нужных» эксклюзивов 72 милиона пользователей раз в месяц протирая пыль на приставке случайно задевают кнопку включения тряпкой.

 

 

+ вита + ps tv

Да, это давно уже обсуждено было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анально элитарные высказывания подъехали. Хайль сони, хайль экзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё правильно Сони сделала, нечего поддерживать хотелки дегронтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Всё правильно Сони сделала, нечего поддерживать хотелки дегронтов

?????????? Рамбер что это было Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас бы играть в батл рояль на геймпаде

Я попробовал и чет не получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там же проблема не только в кросс плее, а в том, что даже одну учётку нельзя использовать. Почему все дурачков включили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

?????????? Рамбер что это было

Все просто, писал пост, а отправилось пустое сообщение. Из-за связи наверное, я по балотам катаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все просто, писал пост, а отправилось пустое сообщение. Из-за связи наверное, я по балотам катаюсь.

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно.

Еще бесит, когда в подряд по 2-3 сообщения отправляетя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че 100 млн с плейстатионами в офлайне сидят? Это я не про офлайн, когда псн не работает)

в сингл эксклюзивы играют же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще бесит, когда в подряд по 2-3 сообщения отправляетя.

это когда связь тупит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это когда связь тупит

Ну да, это мой случай что сейчас. То быстро грузит, то очень медленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы поехавшие что-ли? Тут речь даже не о кроссплее между консолями, а о том, что в свою учетку Epic games даже не зайти со Switch, если до этого а неё заходили на PS4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...