Перейти к публикации

[Акция] В России снизилась стоимость на официальные Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Зачем мне вратьСони не взял,т.к. после достаточно мощьного пк,думаю,контраст,при переходе на консоль,всё же был бы сильнее.Да и интересуют меня на сони,только эксклюзивы от квантик дримс,что бы пройти которые,могу взять пс4 у брата.А так,смотрю сейчас сериал онлайн,через приложение,прямо на хуане и паралельно отписываюсь тут,через достаточно шустрый браузер (эдж).И в это же время,качаю игры.Такого широкого функционала я и ожидать не мог.

Поздравляю с покупкой. Добавляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 4 плойки (2 фатки, проха и сейчас слимка) - шумели из них две. У меня было 3 хуана (2 фатки и х) - все три тише воды.

А теперь посмотри на это по-другому.

Представь, что ПРОшка увеличивает обороты при 60 градусах на ядрах, а XOX - только при 85.

Цифры взяты с потолка, конечно. Но это вполне логичное объяснение разного уровня шума. И в данном случае, не факт, что тихий XOX - лучше.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь посмотри на это по-другому.

Представь, что ПРОшка увеличивает обороты при 60 градусах на ядрах, а XOX - только при 85.

Цифры взяты с потолка, конечно. Но это вполне логичное объяснение разного уровня шума. И в данном случае, не факт, что тихий XOX - лучше.

Что ты несешь вообще? В хох вообще другая система охлаждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь посмотри на это по-другому.

Представь, что ПРОшка увеличивает обороты при 60 градусах на ядрах, а XOX - только при 85.

Цифры взяты с потолка, конечно. Но это вполне логичное объяснение разного уровня шума. И в данном случае, не факт, что тихий XOX - лучше.

просто прошка как железка полное говно. Один плюс эксклюзивы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нубы наверное в восторге от нового гад ов вар, но игроки то играли в нормальные игры этой серии и не могут принять нововвшедшее говно для дилетантов.

У Алеса опять багет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь вообще? В хох вообще другая система охлаждения.

А про то, что 150W TDP нужно в любом случае как-то отводить, какая бы совершенная система охлаждения ни была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А про то, что 150W TDP нужно в любом случае как-то отводить, какая бы совершенная система охлаждения ни была.

Блин ты погугли вообще хоть чуть-чуть, почему хох не шумит. Твои догадки что там хорошо, а что нет меня вообще не волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ты погугли вообще хоть чуть-чуть, почему хох не шумит. Твои догадки что там хорошо, а что нет меня вообще не волнуют.

Если ты вообще не смыслишь в отводе тепла, это твои проблемы.

В Xbox One X стоит воздушная СО с испарительной камерой. Да, это быстро отводит тепло от процессора, но горячий воздух нужно отводить дальше.

Любая воздушная СО шумит. А то, насколько громко она шумит, напрямую зависит от температуры ядер, которую СО пытается удержать.

То есть, лично мне шум на PS4 никак не мешает. Я привык, что любая мощная "железяка" немного шумит - и это нормально.

И в случае с XOX - я бы предпочел больший шум, чем больший нагрев. Меньше греется - дольше прослужит. Это правило никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В медиамаркт без Джоя можно взять за 29, применив промик wifi5000

проверь пожалуйста промокод, сайт медиамаркта пишет что он не действителен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проверь пожалуйста промокод, сайт медиамаркта пишет что он не действителен

Может не пашет уже) я в теме скидок бокса скрин ввкладывал

 

 

проверь пожалуйста промокод, сайт медиамаркта пишет что он не действителен

Проверил, больше не пашет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не пашет уже) я в теме скидок бокса скрин ввкладывал

 

 

Проверил, больше не пашет (

моя плакать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он че дает то?

 

 

А все понял, он на соньки тоже работает?

Тож самая скидка

Хз, но лучше бокс возьми)

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у меня комп новый же, смотри подпись

Я с телефона, не вижу)

бокс шикарен для старых игр и вообще всего, кроме эксклюзивов) а ПК для мультиплеера, как по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты вообще не смыслишь в отводе тепла, это твои проблемы.

В Xbox One X стоит воздушная СО с испарительной камерой. Да, это быстро отводит тепло от процессора, но горячий воздух нужно отводить дальше.

Любая воздушная СО шумит. А то, насколько громко она шумит, напрямую зависит от температуры ядер, которую СО пытается удержать.

То есть, лично мне шум на PS4 никак не мешает. Я привык, что любая мощная "железяка" немного шумит - и это нормально.

И в случае с XOX - я бы предпочел больший шум, чем больший нагрев. Меньше греется - дольше прослужит. Это правило никто не отменял.

Да блин, мне насрать. У меня гарантия на нее 3 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет там ничего лучшего. Вот назови мне игры, в которых ты видишь реальное отличие от таковых на прошке?

По своим наблюдениям,я сравнивал пять штук,в двух (destiny 2 и ас origins)пс4про ещё как то держит паритет,то в других трёх(FarCry5,Star wars battlefront2 и ведьмак 3)ХОХ уделывает так,что разницу видит даже контуженная синяя макака ослеплённая радиацией,искорёженная,бьётся в конвульсиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уделывает так,что разницу видит даже контуженная синяя макака ослеплённая радиацией

Слава богу, я к таким не отношусь, так как в том же ведьмаке разница ноль (на прохе в FHD по крайней мере). Единственно различие это гамма. На ХОХ более блеклая, но мне она больше понравилась, чем перенасыщенная на прохе.

 

А то, насколько громко она шумит, напрямую зависит от температуры ядер, которую СО пытается удержать.

То есть, лично мне шум на PS4 никак не мешает. Я привык, что любая мощная "железяка" немного шумит - и это нормально.

ХОХ тоже умеет раскручивать свой вентилятор. Но и у раскрученного у него шум все равно меньше чем на прохе. Вот сейчас у нас потеплело и разница между шумностью прохи и ХОХ стала более значительной. Т.е. я бы так сказал уровень шума ХОХ остался прежним, а вот проха стала шумнее. То что железо и конструкция ХОХ лучше прохи, тут никаких сомнений быть не должно. Кстати недавно вот ездил на море, и выбор "консоли в номер" у меня пал на ХОХ именно по причине его компактности и малошумности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда купил с рук за 20т

 

 

По своим наблюдениям,я сравнивал пять штук,в двух (destiny 2 и ас origins)пс4про ещё как то держит паритет,то в других трёх(FarCry5,Star wars battlefront2 и ведьмак 3)ХОХ уделывает так,что разницу видит даже контуженная синяя макака ослеплённая радиацией,искорёженная,бьётся в конвульсиях.

эту бы мощь да в VR, но не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту бы мощь да в VR, но не умеет

Да,к сожалению компания не спешит вкладываться в виртуал.Но согласись,наилучшей платформой для качественного погружения в виртуальную или дополненную реальность всё равно является PC.Будучи открытой платформой,PC позволяет быстрее воплощать новые технологические идеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да,к сожалению компания не спешит вкладываться в виртуал.Но согласись,наилучшей платформой для качественного погружения в виртуальную или дополненную реальность всё равно является PC.Будучи открытой платформой,PC позволяет быстрее воплощать новые технологические идеи.

так то оно так, но ПК VR очень дорогой, по цене/качеству ps4 pro + PSVR вне конкуренции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...