Перейти к публикации

[Акция] В России снизилась стоимость на официальные Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Икс будет актуален ещё лет 5. Ты обложался, не купил себе лучшую консоль с лучшими играми.

ты недавно тявкал что хуан обычный мега консоль, а тут хох взял, значит всё таки гавно было?)

 

 

Икс будет актуален ещё лет 5

И да, не будет, три года максимум ставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня весь стор облазил, но не нашел там ни туризмы ни бога войны, ни бладборна

Они там не нужны. Чтобы это пройти достаточно купить бу слимку или арендовать консоль на пару дней. И все оставшееся поколение играть в лучшую мультиплатформу на консолях.

 

ты недавно тявкал что хуан обычный мега консоль, а тут хох взял, значит всё таки гавно было?)

 

И да, не будет, три года максимум ставлю

Хуан фатка это ошибка природы ваще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Нож

 

могу сделать под заказ))

 

 

4. Водка

Что?

 

 

Хуан фатка это ошибка природы ваще.

ошибка природы это Алес))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как у Вурхиза в мкх сделаешь?

Главное заинтересовать))

 

@Kakleta, слышал что новый мк не показали, потому что игру переносят на новый движок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то есть,уже на некстген?

думаю на обе, больше бабла будет. Первая инжастис вышла и на пк и на плойку4, но как вариант старый движок не может вытянуть новые фантазии буна в мк) А по делу, мкх выглядит лучше инжастис, инжастис2 лучше мкх, походу просто время пришло движок менять, а это время. Бун говорят был на е3, но только посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

думаю на обе, больше бабла будет. Первая инжастис вышла и на пк и на плойку4, но как вариант старый движок не может вытянуть новые фантазии буна в мк) А по делу, мкх выглядит лучше инжастис, инжастис2 лучше мкх, походу просто время пришло движок менять, а это время. Бун говорят был на е3, но только посмотреть

откуда инсайды?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял за 29100 в медиамаркте с доставкой.пишу щас с неё.продал пк с 1066 на борту и не жалею.отличная консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял за 29100 в медиамаркте с доставкой.пишу щас с неё.продал пк с 1066 на борту и не жалею.отличная консоль

Врешь небось.

Почему сони не купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все оставшееся поколение играть в лучшую мультиплатформу на консолях.

Да нет там ничего лучшего. Вот назови мне игры, в которых ты видишь реальное отличие от таковых на прошке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже забрал по акции. джой можно взять черный. в техподдержке у медиамаркт сидят тп, 30 минут по телефону рассказывали, что цены на сайте могут отличаться от магазина и не могли мне подтвердить, что в магазине тоже 34999. юля, наташа привет вас надо уволить Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня весь стор облазил, но не нашел там ни туризмы ни бога войны, ни бладборна. Похоже тебя обманули насчет лучших игр, а ты пытаешься обмануть нас.

Туризма не скоро достигнет высокого уровня фм, блажборн норм, но он один, гад ов вар последний хуже гад ов вар на Вите и тем более низа гайдена. Походу ты сам обманываться очень рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туризма не скоро достигнет высокого уровня фм, блажборн норм, но он один, гад ов вар последний хуже гад ов вар на Вите и тем более низа гайдена. Походу ты сам обманываться очень рад.

какой ужас. хватит уже может? это выглядит убого. на вите...мда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет там ничего лучшего. Вот назови мне игры, в которых ты видишь реальное отличие от таковых на прошке?

Ведьмак3. Разлоченный фпс. Одна из моих любимых игр.

Прошка меня устраивала по мощности, меня не устраивало что она шумела как сраный пылесос. Только плиз, давай не будем про ревизии песню опять начинать. Или про то, что это не важно.

У меня было 4 плойки (2 фатки, проха и сейчас слимка) - шумели из них две. У меня было 3 хуана (2 фатки и х) - все три тише воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туризма не скоро достигнет высокого уровня фм блажборн норм, но он один, гад ов вар последний хуже гад ов вар на Вите

Походу ты один из тех дилетантов, которые высокий уровень гонок определяют количеством машинок, а не их исполнением. Дальше можешь не продолжать. Я не знаю чего там год оф вар в твоем понимании хуже, но то что такого уровня игр нет на боксе это факт. Ты ведь говорил про лучшие игры на боксе. Я их там не нашел. Именно лучшие. Искал среди хейло, форзы, гирей. Не нашел. Искал среди ведьмаков колофдютей, батлов. Не нашел. Подскажи где еще поискать?

 

Ведьмак3. Разлоченный фпс. Одна из моих любимых игр.

Ты в курсе, что разлоченный  фпс на XOX убивает картинку и она становится гораздо хуже таковой на прохе, хоть там и 30 фпс. К тому же какое то дебильство выставлять этот режим (производительность) при каждом входе в игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу ты один из тех дилетантов, которые высокий уровень гонок определяют количеством машинок, а не их исполнением. Дальше можешь не продолжать. Я не знаю чего там год оф вар в твоем понимании хуже, но то что такого уровня игр нет на боксе это факт. Ты ведь говорил про лучшие игры на боксе. Я их там не нашел. Именно лучшие. Искал среди хейло, форзы, гирей. Не нашел. Искал среди ведьмаков колофдютей, батлов. Не нашел. Подскажи где еще поискать?

Понимаешь, не оправдываю подорванца Алека, всем вообще срать где ты там чего нашел и где не нашел. Это все вкусовщина. Бладборн например считаю одной из лучших игр вообще. Анчартед для меня на восьмерку. А годовар третий зацепил меня больше, чем новый. И дальше-то чё?

 

Походу ты один из тех дилетантов, которые высокий уровень гонок определяют количеством машинок, а не их исполнением. Дальше можешь не продолжать. Я не знаю чего там год оф вар в твоем понимании хуже, но то что такого уровня игр нет на боксе это факт. Ты ведь говорил про лучшие игры на боксе. Я их там не нашел. Именно лучшие. Искал среди хейло, форзы, гирей. Не нашел. Искал среди ведьмаков колофдютей, батлов. Не нашел. Подскажи где еще поискать?

 

 

Ты в курсе, что разлоченный фпс на XOX убивает картинку и она становится гораздо хуже таковой на прохе, хоть там и 30 фпс. К тому же какое то дебильство выставлять этот режим (производительность) при каждом входе в игру.

Его не надо выставлять, лалка. Я при покупке выставил и он всегда включенный стоит. Картинку убивает или не убивает мне срать. 40-60 фпс мне комфортно. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нубы наверное в восторге от нового гад ов вар, но игроки то играли в нормальные игры этой серии и не могут принять нововвшедшее говно для дилетантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врешь небось.

Почему сони не купил?

 

Зачем мне вратьСони не взял,т.к. после достаточно мощьного пк,думаю,контраст,при переходе на консоль,всё же был бы сильнее.Да и интересуют меня на сони,только эксклюзивы от квантик дримс,что бы пройти которые,могу взять пс4 у брата.А так,смотрю сейчас сериал онлайн,через приложение,прямо на хуане и паралельно отписываюсь тут,через достаточно шустрый браузер (эдж).И в это же время,качаю игры.Такого широкого функционала я и ожидать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...