Перейти к публикации

[Акция] В России снизилась стоимость на официальные Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ладно, расслабся! Просто меня эта акция на Хохму посмешила, скинули как украли!

Официальные прайскаты не всегда бывают большие. Это не скидка, это прайскат. Разницу чуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальные прайскаты не всегда бывают большие. Это не скидка, это прайскат. Разницу чуешь?

На сайте DNS написано Акция, Акции обычно когда-то заканчиваются, в подробности не вдавался...

 

Кстати аватарики у нас очень похожие, только один синий ,а другой зеленый :laugh1:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте DNS написано Акция, Акции обычно когда-то заканчиваются, в подробности не вдавался...

 

Кстати аватарики у нас очень похожие, только один синий ,а другой зеленый :laugh1:

Я прочитал про аватарки в прошлый раз, незачем это дублировать второй раз. У меня на аватарке челик из одной группы, так получилось что он тут в зеленом гримме. Мне казалось, что это будет забавным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хоть не 40, но все же 35-37 тоже многовато.

Если смотреть на аналогичный по мощности пк, то это копейки. Хбох это альтернатива пк сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что это будет забавным.

Ну да, забавно вышло, с такой аватарой за плойку топить не получится, поэтому ее и нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если смотреть на аналогичный по мощности пк, то это копейки. Хбох это альтернатива пк сейчас.

Понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот ящик круглый год по акции отдают. Стоило ли ради этого камбекаться и пилить новости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, 2,3 ггц процессор и аналог 1060 видяшка?!  И что тут дорогого для ПК ? 



Одна из последних игр Vampyr идет на Ультра настройках в 35-40 фпс в нативных 4к на 2600к 16 ддр3 и 980Ти. Ниже фпс не падает.

Чего там у нас на Иксе то?  Мало того просадки ниже 30, так еще и 4к не настоящие и графика далеко не Ультра.

Поэтому я хоть и не играю сам пока на ПК, но имея топ машинку с 1080Ти на борту и Райзен с 32 ддр4, все больше также начинаю склоняться в сторону ПК.

А чтобы переплюнуть графику Икса - нужен достаточно средний комп. Так что не стоит кривить душой и выдавать желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне давеча подгоняли новый за 28к, но я как то не проникся. Дороговато что то выходит это звание обладателя "самой мощной консоли" на 1.5 года, не имеющее за собой не единой причины для гордости в плане игр. Да и вообще новые ящики покупать такое себе удовольствие, через год на авито за чирик будут воляться как сейчас белые секси-эски за 7к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне давеча подгоняли новый за 28к, но я как то не проникся. Дороговато что то выходит это звание обладателя "самой мощной консоли" на 1.5 года, не имеющее за собой не единой причины для гордости в плане игр. Да и вообще новые ящики покупать такое себе удовольствие, через год на авито за чирик будут воляться как сейчас белые секси-эски за 7к

Ну ты загнул на счет 7к. Прокладуха или баненая. Тысяч 12-13 да. Как и Сонька толстуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накинь 2тр на доставку, с финки возят проблем нету

 

и так ссаный ндс платим в 18%, а скоро ушлепки поднимут до 20%, тогда и запоем по другому :nice:

у нас 21 и норм.асе равно дешевле чем у вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, 2,3 ггц процессор и аналог 1060 видяшка?! И что тут дорогого для ПК ?

 

 

Одна из последних игр Vampyr идет на Ультра настройках в 35-40 фпс в нативных 4к на 2600к 16 ддр3 и 980Ти. Ниже фпс не падает.

Чего там у нас на Иксе то? Мало того просадки ниже 30, так еще и 4к не настоящие и графика далеко не Ультра.

Поэтому я хоть и не играю сам пока на ПК, но имея топ машинку с 1080Ти на борту и Райзен с 32 ддр4, все больше также начинаю склоняться в сторону ПК.

А чтобы переплюнуть графику Икса - нужен достаточно средний комп. Так что не стоит кривить душой и выдавать желаемое за действительное.

Прости, я не читал твою аналитику. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть 10к, игры все равно дорогие. Проще ПК взгрейдить на 30к. А так пс4 с тройками получается тот же Стим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хоть 10к, игры все равно дорогие. Проще ПК взгрейдить на 30к. А так пс4 с тройками получается тот же Стим.

Так и на боксе двойки есть и толстуху можно за 12 взять и прошить. Все ты свое болото хвалишь... Хох+ шитая плойка это топ сейчас по цена/ качество

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хоть 10к, игры все равно дорогие. Проще ПК взгрейдить на 30к. А так пс4 с тройками получается тот же Стим.

Так это решение не для нищебродов троечников вроде тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне давеча подгоняли новый за 28к, но я как то не проникся. Дороговато что то выходит это звание обладателя "самой мощной консоли" на 1.5 года, не имеющее за собой не единой причины для гордости в плане игр. Да и вообще новые ящики покупать такое себе удовольствие, через год на авито за чирик будут воляться как сейчас белые секси-эски за 7к

Икс будет актуален ещё лет 5. Ты обложался, не купил себе лучшую консоль с лучшими играми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Икс будет актуален ещё лет 5. Ты обложался, не купил себе лучшую консоль с лучшими играми.

Ему нормич. Зато на хбохлендике написал какой он клевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты обложался, не купил себе лучшую консоль с лучшими играми.

Сегодня весь стор облазил, но не нашел там ни туризмы ни бога войны, ни бладборна. Похоже тебя обманули насчет лучших игр, а ты пытаешься обмануть нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...