Перейти к публикации

The Surge 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На ПК может и нормально оно работает, но на боксе нехрена не вышло их использовать и в итоге все на перекатах прошел. Экзолифты в 1 части мне гораздо больше нравились (своя фишка была у игры, помимо отрубания конечностей), а тут банальные гравитационные.

По поводу лифтов согласен - мелочь, но в первой части они были важной деталью атмосферы.

В итоге, начал с первой части сейчас - начал заново, "качаюсь" на скорость атаки и игра уже лучше воспринимается. The Lords of the Fallen я именно из-за этого и забросил, что управляешь 20ти-тонным трамваем с таймингами по несколько секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил первую часть (30 часов) и сразу приступил ко второй - сюжет стал сразу понятен и вся эта чертовщина с нанитами (или как их там) стала ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, мне потому Surge и нравится в целом больше соулзов, что в ней сюжет понятен и интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл всю игру с падом, все норм с парированием, как по мне.

Да работает ровно, но когда выбиваешь 2.0 или конкретную часть, то на паде частенько aimlock перескакивал на другую часть тела (субьективное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да работает ровно, но когда выбиваешь 2.0 или конкретную часть, то на паде частенько aimlock перескакивал на другую часть тела (субьективное мнение)

бывало пару раз, но, как я счел, это когда прожимаешь неправильно, R жмешь раньше LB.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то не совсем понял как в этой карте разобраться, доктор дал задание найти разбившейся дрон вниз по улице, где эта улица вниз как понять ну или  задания найти чела там то тоже не совсем понятно где это там? Вчера начал и залип, пока прокачиваю оружие и ищу броню, огненное оружие реально отличное только медленное пока нашел, быстрое оружие с огнем будет интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то не совсем понял как в этой карте разобраться, доктор дал задание найти разбившейся дрон вниз по улице, где эта улица вниз как понять ну или  задания найти чела там то тоже не совсем понятно где это там? Вчера начал и залип, пока прокачиваю оружие и ищу броню, огненное оружие реально отличное только медленное пока нашел, быстрое оружие с огнем будет интересно?

дрон: чуть дальше по улице проходишь и налево, через блок-пост, дрон за ним где-то лежит. Можно от доктора пойти через пролом в стене и поверху ворота блок-поста обойти и звездой отрубить, чтобы тревогу не поднять.

 

насчет найти - обычно пишут, где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звездой отрубить, чтобы тревогу не поднять.

Эмм , чего за звезда? Выключатели которые Эми орожуем отключать можно? У меня нет такого пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм , чего за звезда? Выключатели которые Эми орожуем отключать можно? У меня нет такого пока.

да, его в порту дадут. Ну, тогда просто всех убей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего то не совсем понял как в этой карте разобраться, доктор дал задание найти разбившейся дрон вниз по улице, где эта улица вниз как понять ну или задания найти чела там то тоже не совсем понятно где это там? Вчера начал и залип, пока прокачиваю оружие и ищу броню, огненное оружие реально отличное только медленное пока нашел, быстрое оружие с огнем будет интересно?

Игра коридорная и жестко наказывает за самодеятельность, было же сказано иди в суперстор, а доктор и вечеринка это другое сюжетное задание

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

но так и есть :)

 

Кстати, с него можно получить хороший посох 2.0, если за бой сбить всю броню со всех конечностей.

 

Я думал по фастику зарашить прохождение, желательно до рдр2. А вы что-то очень глубокую игру обрисовываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал по фастику зарашить прохождение, желательно до рдр2. А вы что-то очень глубокую игру обрисовываете.

у меня первое прохождение заняло 25-27 часов. Значит, за 20 можно зарашить или быстрее даже. Особенно, если в соулзах опытный. Я все побочки делал и углы обшаривал. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня первое прохождение заняло 25-27 часов. Значит, за 20 можно зарашить или быстрее даже. Особенно, если в соулзах опытный. Я все побочки делал и углы обшаривал.

Ну главное в механики вникнуть. Мне что-то эта тема про прицеливание в голову очень не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну главное в механики вникнуть. Мне что-то эта тема про прицеливание в голову очень не понравилась.

мне наоборот зашло. Это же способ в пару ударов прикончить моба и бежать дальше. Ну и броню собирать с оружием, грейдить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну главное в механики вникнуть. Мне что-то эта тема про прицеливание в голову очень не понравилась.

 

Можеш не целить, сложности это не добавит, эта механика полезна на гринд и оружие с боссов 2.0. В консольной версии она еще и криво работает. Первый заход по любому часов 15 спидрана, с гайдом еще быстрее. Второй заход на нг+до броньки мауса и генерала занял около 5 часов, но на обычной думаю еще проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...