Перейти к публикации

Зa 5 лeт пpoдaнo 17 миллиoнoв кoпий The Last of Us


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какая разница, в бандлах игра продана или нет? Дофига народу приобщились к шедевру, этого достаточно. У хейтеров совсем уже кукушка поехала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая разница, в бандлах игра продана или нет? Дофига народу приобщились к шедевру, этого достаточно. У хейтеров совсем уже кукушка поехала

Статья называется "Зa 5 лeт пpoдaнo 17 миллиoнoв кoпий...", а не "За 5 лет к сомнительному шедевру приобщились 17 миллионов человек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья называется "Зa 5 лeт пpoдaнo 17 миллиoнoв кoпий...", а не "За 5 лет к сомнительному шедевру приобщились 17 миллионов человек".

Ну явно больше приобщилось, благодаря вторичке и трйкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, "К примеру

Вот тебе новость анонса конкретно бандла с тлоу в 2014.

Стоимость ремастера 40$ в рознице если что, т.е. дисконт в бандле был 10$.

http://www.ign.com/articles/2014/06/27/the-last-of-us-remastered-ps4-console-bundle-uncovered

 

Ты так всегда меньше всех шаришь, зато громче всех кукарекаешь. Типичная хохлятина. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, "К примеру"

Вот тебе новость анонса конкретно бандла с тлоу в 2014.

Стоимость ремастера 40$ в рознице если что, т.е. дисконт в бандле был 10$.

http://www.ign.com/articles/2014/06/27/the-last-of-us-remastered-ps4-console-bundle-uncovered

 

Ты так всегда меньше всех шаришь, зато громче всех кукарекаешь. Типичная хохлятина.

И твой пример это бандл с предзаказом? Ты и дальше будешь обсираться, или покажешь наконец-то ценник на бандл с анчартедом 4, хорайзоном и гов 3 на 150$ дороже чем голая слимка в официальной рознице?

 

 

Ну явно больше приобщилось, благодаря вторичке и трйкам

Так тут как-бы статья о продажах, а не приобщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличной игре - отличные продажи, все закономерно. В HDR даже сейчас выглядит превосходно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и дальше будешь обсираться, или покажешь наконец-то ценник на бандл с анчартедом 4, хорайзоном и гов 3 на 150$ дороже чем голая слимка в официальной рознице?

Бандлы у Sony включают цену игры, доказано. Вернусь даже к изначальной теме - продажи TLOU в бандлах не были бесплатными, тоже доказано.

Итог в том, что ты слит и обоссан. Виляй задницей как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купит по скидону через 2 года на распродаже, но посмотрев проходняк на ютубе будет пеной у рта доказывать как он прошел ее и какая великая игра. А если Боксы снова вернут планку и в след поколении пойдут лучше Сони, то опять как послушный раб перейдет к майкам и будет топить за них. Рабы системы они такие.

А ты не раб системы)?

 

 

Нифига себе ты забейтил Йоду. Тут даже добавить нечего.

опять переобучлся, купи себе нинтеду наконец, стань человеком!

 

Именно поэтому - переобувка по 10 раз за поколение это самое не рабское занятие. Ведь как только ты прошёл очередной оверхайпнутый экз сони пулистейшен, она на месяца 4-5 автоматом становится слабейшей консолью 8 поколения, шумной и с говённым джойстиком.

 

ЗЫ. Хотя последние 2 пункта и так есть, чего это я.

1год всего так, что тебе не мешало топить за хбокс. Или лыжи не едут, или ты .....

 

Лучшее у каждого свое :)

Но это не отменяет того факта, что йодушка неблагодарный скупердяй :)

Да причем для кого-то зоофилия и педофилия. Всё правильно, надо операться на индивидуальности, в оценки. Причем ты был так умён, что купил толстого Хуана и топил за него. Адекватность)>

 

 

Хз :) я очень "время от времени играю", но есть офигенские игры и там и тут. Ток на одной плаиформе больше сети и социалки, а на другой сингла и жмотства. Тут просто дело вкуса.

Вот узнаю фанатика Майкрософт, ато уже напугать успел. Свят, свят, свят).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандлы у Sony включают цену игры, доказано. Вернусь даже к изначальной теме - продажи TLOU в бандлах не были бесплатными, тоже доказано.

Итог в том, что ты слит и обоссан. Виляй задницей как хочешь.

Так где доказательства то?

 

До сих пор жду подтверждения 50$ за игру в бандле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем для кого-то зоофилия и педофилия. Всё правильно, надо операться на индивидуальности, в оценки. Причем ты был так умён, что купил толстого Хуана и топил за него. Адекватность)>

 

Ну а ты до сих пор недостаточно умен, чтобы найти хоть один пруф, где я топил :)

 

Вот узнаю фанатика Майкрософт, ато уже напугать успел. Свят, свят, свят).

Речь про игры, а не консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не раб системы)?

 

 

Нет, я покупаю что мне нужно, и не топлю за каждую вышедшую игру словно это амброзия.  Мне понравится куплю, не понравится нет. Я не ярый агитатор покупать игры на старте, но если ты так рвешь мягкое место за игры как это делает мистер Йода, и не покупать их на старте или в 3-ка по скидкам, считаю мракобесием и лицемерной олигофренией. 

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Наполнения мира нет вообще. Вакуум с зомбарями.

 

 

Речь о разнице в сюжеие и сценарии, и о том, что из этого есть в Ластах. А не о сиськах.

Одноклеточное наполнение современных опенворлдов пусть в них и остается.

 

и прошел как шутер.

Это и есть шутер :hmm:

 

Нет, я покупаю что мне нужно, и не топлю за каждую вышедшую игру словно это амброзия.  Мне понравится куплю, не понравится нет. Я не ярый агитатор покупать игры на старте, но если ты так рвешь мягкое место за игры как это делает мистер Йода, и не покупать их на старте или в 3-ка по скидкам, считаю мракобесием и лицемерной олигофренией. 

За сони-игры топят потому, что они обычно качества выше среднего. Вот за калзону шадоуфейл или кнака первого никто не топит, например. За орден тоже мало кто. Потому что эти игры лучше бы смотрелись в геймпассе майкрософтовском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноклеточное наполнение современных опенворлдов пусть в них и остается.

 

Действительно, лучше играть в пустоту, чем в хоть что-то. Здесь должна быть фраза "пользователи от этого только выиграют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноклеточное наполнение современных опенворлдов пусть в них и остается.

 

 

Это и есть шутер :hmm:

 

 

За сони-игры топят потому, что они обычно качества выше среднего. Вот за калзону шадоуфейл или кнака первого никто не топит, например. За орден тоже мало кто. Потому что эти игры лучше бы смотрелись в геймпассе майкрософтовском.

Не ну я могу топонуть за калзону последнюю. Она на уровне Хало 4 вполне. Игорь не шедевр, но неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный подсчет. Почитай на ночь математику. Теория множеств. Объединение множеств.

Калькулятор не может врать, если точнее 87 млн ps3 + 80млн ps4 = 167 млн консолей на которых физически можно поиграть в Tlou, продано 17 млн копий этой игры... Калькулятор говорит что каждый 10й обладатель ps3/ps4 купил эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калькулятор не может врать, если точнее 87 млн ps3 + 80млн ps4 = 167 млн консолей на которых физически можно поиграть в Tlou, продано 17 млн копий этой игры... Калькулятор говорит что каждый 10й обладатель ps3/ps4 купил эту игру.

Выкинь свой калькулятор и включи голову.  Она ведь думать должна. В ней же по идее должен находиться его величество МОЗГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкинь свой калькулятор и включи голову.  Она ведь думать должна. В ней же по идее должен находиться его величество МОЗГ. 

Выкинь свой фанатизм и перечитай ещё раз новость, если не поймёшь снова о чем в ней идёт речь то к врачу psn головного мозга ещё можно вылечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкинь свой фанатизм и перечитай ещё раз новость, если не поймёшь снова о чем в ней идёт речь то к врачу psn головного мозга ещё можно вылечить.

При чем тут новость и твои математические выкладки. Изучив объединение множеств ты поймешь почему нельзя тупо суммировать все консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут новость и твои математические выкладки. Изучив объединение множеств ты поймешь почему нельзя тупо суммировать все консоли.

Божечки да никак у вас обсессии начались,вам срочно нужно проверится на шкалу Йеля-Брауна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, лучше играть в пустоту, чем в хоть что-то. Здесь должна быть фраза "пользователи от этого только выиграют".

Лучше играть в насыщенный событиями "коридор", чем бегать по сотне примитивных одинаковых заданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, жесть ты взорвался. Ты выпивший что ли?

чел постил фотку,где он нашел закладку с феном.поэтому у него последняя плата в голове расплавилась.

 

 

каждый 10й обладатель ps3/ps4 купил эту игру.

Это плохо или хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел постил фотку,где он нашел закладку с феном.поэтому у него последняя плата в голове расплавилась.Это плохо или хорошо?

Голая статистика и ничего более, пусть каждый считает по своему много это или мало за 5 лет набежало с двух поколений консоли от сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так где доказательства то?

 

До сих пор жду подтверждения 50$ за игру в бандле

Я бандл в 1с с хорайзоном,говом и анчариедом взял за 20к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бандл в 1с с хорайзоном,говом и анчариедом взял за 20к.

А в другие приставки плойку не позволяет дописать скромность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...