Перейти к публикации

Зa 5 лeт пpoдaнo 17 миллиoнoв кoпий The Last of Us


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одно не пойму тут так все топят за экзы, но продажи показывают всю важность их. Как все пишут нереально обалденная игра ласты, и за 5 лет всего 17млн, при том что консолей продано почти 70млн.

Кто бы что не говорил но основная прибыль именно от мульти, посмотрите сколько там продажи, просто огромные цены которые экзам никогда не снились.

Я считаю идеальный вариант такой:

 

1- PS4 БУ для чисто для экзов, купил прошел за день и пусть лежит пылится, так как там убогая лаганная мультиплатформа.

2. Бокс х для мультиплатформы у кого нет приличной суммы на хороший ПК/ Либо мощный ПК, тогда по сути Бокс ненужен.

 

А постойте, во всем виноват вирус под Кодовым словом Yoda 3Rd Edition. Блин так и знал :pff:

 

 

Я кажется дал тебе понять что наш диалог окончен, или ты скудоумен?

Какие продажи? Продажи только у колды, асасина, фифы, и производных от них. Ну может беседка еще. Остальная мульти даже при учете выхода на всех платформах хуже продаётся. А что если человек имеет адекватный игровой вкус и не играет в вышеперечисленные мной "шедевры"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по унчардету)

+1

Перепроходил тут Ларку и Драке. И зря я так, надо было наоборот. Потому что играть в Драке после Ларки это скука смертная.

 

Сейчас в меня полетят камни, огурцы и слюни, но я скажу: в Ларке сюжет просто топовый! Сценарий с клюквой и географическими косяками сосет, но сюжет очень проработан. Основанный на мифах, легендах и все это в рамках биографии Крофт. В Драке сюжета ВООБЩЕ НЕТ, никакого, есть только крутой сценарий с йоба.

 

В Ларке история раскручивается, наполняя событиями, окрасом и эмоциями, в Драке бежим с похер-фейсом по коридору и стреляем. В Ларке офигенные локации, которые интересно исследовать даже после ендгейм, в Драке локации узкие и пустые. Скукотища и уныние.

 

В Ластах такой же унылый и пустой коридор, как в Драке, но тут история цепляет, здесь именно сюжет есть, а не только сценарий. И непростые отношения между Элли и Джоелом интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От же ж блин, не могли в ласты добавить охоту на медведей и поджигание плакатов с Гагариным, не рикоминдую такую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Перепроходил тут Ларку и Драке. И зря я так, надо было наоборот. Потому что играть в Драке после Ларки это скука смертная.

 

Сейчас в меня полетят камни, огурцы и слюни, но я скажу: в Ларке сюжет просто топовый! Сценарий с клюквой и географическими косяками сосет, но сюжет очень проработан. Основанный на мифах, легендах и все это в рамках биографии Крофт. В Драке сюжета ВООБЩЕ НЕТ, никакого, есть только крутой сценарий с йоба.

 

В Ларке история раскручивается, наполняя событиями, окрасом и эмоциями, в Драке бежим с похер-фейсом по коридору и стреляем. В Ларке офигенные локации, которые интересно исследовать даже после ендгейм, в Драке локации узкие и пустые. Скукотища и уныние.

 

В Ластах такой же унылый и пустой коридор, как в Драке, но тут история цепляет, здесь именно сюжет есть, а не только сценарий. И непростые отношения между Элли и Джоелом интересны.

Кому тяжело прочитать, кратко: у Нотаныча нет сисек и поэтому Ларка топ.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От же ж блин, не могли в ласты добавить побочку в виде борьбы с деструктивной пропагандой.

Согласен. Наполнения мира нет вообще. Вакуум с зомбарями.

 

Кому тяжело прочитать, кратко: у Нотаныча нет сисек и поэтому Ларка топ. :nice:

Речь о разнице в сюжеие и сценарии, и о том, что из этого есть в Ластах. А не о сиськах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Речь о разнице в сюжеие и сценарии, и о том, что из этого есть в Ластах. А не о сиськах.

Ты отрицаешь, что есть разница в сиськах? Тогда твое мнение очень необъективно.

[spoiler=]Я прикалываюсь, а ты напрягся так  :men:

 

Изменено пользователем flashgc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75 млн купивших ps4 и 90 млн купивших ps3, из 165 млн потенциальных покупателей только 17 млн купивших

Странный подсчет. Почитай на ночь математику. Теория множеств. Объединение множеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты отрицаешь, что есть разница в сиськах? Тогда твое мнение очень необъективно.

[spoiler=]Я прикалываюсь, а ты напрягся так :men:

 

Не умею расслабляться :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому тяжело прочитать, кратко: у Нотаныча нет сисек и поэтому Ларка топ. :nice:

Да не. Мне тоже Лара больше зашла. 2 раза даже прошел. Дрейка скучно было пипец, в итоге на предпоследней локации понял что мне тупо в лом итдти. Пошел в ютуб и посмотрел там финальную битву и хождения дочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не. Мне тоже Лара больше зашла. 2 раза даже прошел. Дрейка скучно было пипец, в итоге на предпоследней локации понял что мне тупо в лом итдти. Пошел в ютуб и посмотрел там финальную битву и хождения дочи.

У меня так с тлоу было. После половины игры тупо убрал сложность и прошел как шутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже не смог дочитать Войну и Мир до конца. Тупо бросил на середине. Зато Донцову прошел аж пять книг. Вот теперь в размышлениях - это Война и Мир отстой, или со мной что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я вот тоже не смог дочитать Войну и Мир до конца. Тупо бросил на середине. Зато Донцову прошел аж пять книг. Вот теперь в размышлениях - это Война и Мир отстой, или со мной что-то не так?

Ахаха. Это тлоу то война и мир? Ну ясно, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я вот тоже не смог дочитать Войну и Мир до конца. Тупо бросил на середине. Зато Донцову прошел аж пять книг. Вот теперь в размышлениях - это Война и Мир отстой, или со мной что-то не так?

Да смысла нет что то доказывать. Это как домохозяйки, не пропускающие ни одного сериала по России 1( длинные и бесплатные же), но критикующие фильмы, находящиеся в прокате в кинотеатрах)) Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смысла нет что то доказывать. Это как домохозяйки, не пропускающие ни одного сериала по России 1( длинные и бесплатные же), но критикующие фильмы, находящиеся в прокате в кинотеатрах))

Скоро и ТЛОУ станет сериалом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандлы у сони включают цену игры с небольшим дисконтом. Т.е. к примеру игра + консоль = 450$, вместо 400$ только за консоль.

Так что сосатб, хiхiл.

Что за бред ты несешь? То-то зачастую бандловые консоли продаются по ценнику как голые, если это касается PS4 особенно. Взял по акции бандл с анчартедом 4, говнайзоном и гов в прошлом году, заплатил как за обычную слимку. Какие нафиг 50$, каках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, посмотри в следующий раз стоимость бандлов у сони, хохленок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, посмотри в следующий раз стоимость бандлов у сони, хохленок.

Ну так давай пруфы, каках, где бандл с тремя играми стоит на 150$ больше голой слимки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игра прошлого поколения, ничего удивительного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так давай пруфы, каках, где бандл с тремя играми стоит на 150$ больше голой слимки

150 баксов и 3 игры ты сам выдумал, не выкручивайся. 

Мое слово - бандлы не продаются по цене голой консоли, в них включена стоимость игры с дисконтом. Не считая различных акций и т.п. 

Вон походи по амазону:

https://www.amazon.com/PlayStation-Uncharted-Classic-Bundle-items/dp/B07D6SVRCW/ref=sr_1_2_sspa?s=videogames&ie=UTF8&qid=1529058115&sr=1-2-spons&keywords=playstation+4+bundle&psc=1

https://www.amazon.com/PS4-Slim-Bundle-Items-PlayStation/dp/B078Q33LGD/ref=pd_day0_147_4?_encoding=UTF8&pd_rd_i=B078Q33LGD&pd_rd_r=SZ86SMJD1KCM2JCN9BXK&pd_rd_w=DKmuN&pd_rd_wg=CvVsc&psc=1&refRID=SZ86SMJD1KCM2JCN9BXK

https://www.amazon.com/PlayStation-Black-Friday-Bundle-Remastered-4/dp/B00O9JLAX4/ref=sr_1_15?s=videogames&ie=UTF8&qid=1529058115&sr=1-15&keywords=playstation+4+bundle

https://www.amazon.com/Playstation-Slim-Console-Call-Duty/dp/B078WDM84C/ref=pd_day0_147_3?_encoding=UTF8&pd_rd_i=B078WDM84C&pd_rd_r=SZ86SMJD1KCM2JCN9BXK&pd_rd_w=DKmuN&pd_rd_wg=CvVsc&psc=1&refRID=SZ86SMJD1KCM2JCN9BXK

https://www.amazon.com/dp/B07D6VRPGK/ref=sspa_dk_detail_1?psc=1&pd_rd_i=B07D6VRPGK&pd_rd_wg=tWDIi&pd_rd_r=6ZQYAYBDW6V6ZQ8613NP&pd_rd_w=cx3GK

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 баксов и 3 игры ты сам выдумал, не выкручивайся.

Мое слово - бандлы не продаются по цене голой консоли, в них включена стоимость игры с дисконтом. Не считая различных акций и т.п.

Вон походи по амазону:

https://www.amazon.com/PlayStation-Uncharted-Classic-Bundle-items/dp/B07D6SVRCW/ref=sr_1_2_sspa?s=videogames&ie=UTF8&qid=1529058115&sr=1-2-spons&keywords=playstation+4+bundle&psc=1

https://www.amazon.com/PS4-Slim-Bundle-Items-PlayStation/dp/B078Q33LGD/ref=pd_day0_147_4?_encoding=UTF8&pd_rd_i=B078Q33LGD&pd_rd_r=SZ86SMJD1KCM2JCN9BXK&pd_rd_w=DKmuN&pd_rd_wg=CvVsc&psc=1&refRID=SZ86SMJD1KCM2JCN9BXK

https://www.amazon.com/PlayStation-Black-Friday-Bundle-Remastered-4/dp/B00O9JLAX4/ref=sr_1_15?s=videogames&ie=UTF8&qid=1529058115&sr=1-15&keywords=playstation+4+bundle

https://www.amazon.com/Playstation-Slim-Console-Call-Duty/dp/B078WDM84C/ref=pd_day0_147_3?_encoding=UTF8&pd_rd_i=B078WDM84C&pd_rd_r=SZ86SMJD1KCM2JCN9BXK&pd_rd_w=DKmuN&pd_rd_wg=CvVsc&psc=1&refRID=SZ86SMJD1KCM2JCN9BXK

https://www.amazon.com/dp/B07D6VRPGK/ref=sspa_dk_detail_1?psc=1&pd_rd_i=B07D6VRPGK&pd_rd_wg=tWDIi&pd_rd_r=6ZQYAYBDW6V6ZQ8613NP&pd_rd_w=cx3GK

Амазон - площадка для барыг, никто в своем уме не будет продавать фатку PS4 с GTA за 450 долларов. Ладно бы ты скинул ссылки где сам амазон продавец, или на местные магазины типа М.Видео или Эльдорадо, ты кинул ссылку на какие-то XXX-Gaming.true.shop.

 

А по поводу 50$ ты же сам говорил:

 

 

Бандлы у сони включают цену игры с небольшим дисконтом. Т.е. к примеру игра + консоль = 450$, вместо 400$ только за консоль.

Зачем от своих слов отказываешься уже? Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...