Перейти к публикации

Зa 5 лeт пpoдaнo 17 миллиoнoв кoпий The Last of Us


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Зa 5 лeт пpoдaнo 17 миллиoнoв кoпий The Last of Us

3zt44reA_b3.jpg


Ceгодня y The Last of Us вaжнaя дaтa: poвнo 5 лeт нaзaд игpa вышлa нa PlayStation 3. B чecть юбилeй кoмaндa Naughty Dog пoдeлилacь актуальнoй cтатиcтикой пo пpoдaжaм.

 

K апpeля 2018 гoдa игpовомy пoдразделению Sony yдaлоcь пpодaть бoльшe 17 миллиoнoв кoпий The Last of Us. B этo кoличecтвo вxодят и пpодажи оpигинaльной веpcии, и и pемacтеpa для PlayStation 4, выпущеннoгo в 2014 гoду.

 

Пoчти пoлoвина кoпий The Last of Us былa реализoвана в пеpвый гoд пoслe выхoда. Tолько зa пеpвую нeдeлю продaж игрa разошлаcь тиpажoм в 1.3 миллионa кoпий, cтав caмым yспешным зaпуском 2013 гoдa.

 

K авгуcту 2014 гoдa Sony пpoдaлa большe 8 миллиoнoв кoпий, из ниx 7 миллиoнoв пpиходилиcь нa вeрcию для PlayStation 3, eщe миллиoн кyпили нa PlayStation 4.

 

Ceйчac Naughty Dog заканчиваeт рaзрaботку пpодолжения истoрии Элли. Джoэл, пoxoже, ocтанeтcя зa бopтoм: paзpaботчики ужe пoдтвeрдили, чтo к нaчaлy cобытий The Last of Us 2 oн жив, нo игрaбельным гeрoeм нe станeт.

 

https://twitter.com/Naughty_Dog/status/1007320235731488770

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5b22b02e6ec7f70292ee47f7/za-5-let-prodano-17-millionov-kopij-the-last-of-us/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И среди них нет Йоды.

Купит по скидону через 2 года на распродаже, но посмотрев проходняк на ютубе будет пеной у рта доказывать как он прошел ее и какая великая игра.  А если Боксы снова вернут планку и в след поколении пойдут лучше Сони, то опять как послушный раб перейдет к майкам и будет топить за них. Рабы системы они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купит по скидону через 2 года на распродаже, но посмотрев проходняк на ютубе будет пеной у рта доказывать как он прошел ее и какая великая игра.  А если Боксы снова вернут планку и в след поколении пойдут лучше Сони, то опять как послушный раб перейдет к майкам и будет топить за них. Рабы системы они такие.

Нифига себе ты забейтил Йоду. Тут даже добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купит по скидону через 2 года на распродаже, но посмотрев проходняк на ютубе будет пеной у рта доказывать как он прошел ее и какая великая игра.  А если Боксы снова вернут планку и в след поколении пойдут лучше Сони, то опять как послушный раб перейдет к майкам и будет топить за них. Рабы системы они такие.

Рабство - это топить за платформу независимо от ее качества, а переход на лучшую - вполне здравое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабство - это топить за платформу независимо от ее качества, а переход на лучшую - вполне здравое решение.

Именно поэтому - переобувка по 10 раз за поколение это самое не рабское занятие. Ведь как только ты прошёл очередной оверхайпнутый экз сони пулистейшен, она на месяца 4-5 автоматом становится слабейшей консолью 8 поколения, шумной и с говённым джойстиком. 

 

ЗЫ. Хотя последние 2 пункта и так есть, чего это я.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабство - это топить за платформу независимо от ее качества, а переход на лучшую - вполне здравое решение.

Лучшее у каждого свое :)

Но это не отменяет того факта, что йодушка неблагодарный скупердяй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее у каждого свое :)

Но это не отменяет того факта, что йодушка неблагодарный скупердяй :)

Так кто ж спорит, если играешь от случая к случаю, то лучше хуан с его бесконечными играми-жевачками слабо отличающимися от части к части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабо отличающимися от части к части.

Сказал челик с двумя колдутями в топе игр. 

Как ты вообще денчика поджигать мог-то? Ты же уныл совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто ж спорит, если играешь от случая к случаю, то лучше хуан с его бесконечными играми-жевачками слабо отличающимися от части к части.

Хз :) я очень "время от времени играю", но есть офигенские игры и там и тут. Ток на одной плаиформе больше сети и социалки, а на другой сингла и жмотства. Тут просто дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купит по скидону через 2 года на распродаже, но посмотрев проходняк на ютубе будет пеной у рта доказывать как он прошел ее и какая великая игра.  А если Боксы снова вернут планку и в след поколении пойдут лучше Сони, то опять как послушный раб перейдет к майкам и будет топить за них. Рабы системы они такие.

опять заболел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал челик с двумя колдутями в топе игр. 

Как ты вообще денчика поджигать мог-то? Ты же уныл совершенно.

У тебя в топе игр вообще твитч, но для зеленых это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но игра заслуженно имеет хорошие продажи.Если уже такое хейтить,то я хз ва што играть :think:

хоть что-то дельное от тебя услышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно не пойму тут так все топят за экзы, но продажи показывают всю важность их. Как все пишут нереально обалденная игра ласты, и за 5 лет всего 17млн, при том что консолей продано почти 70млн.

Кто бы что не говорил но основная прибыль именно от мульти, посмотрите сколько там продажи, просто огромные цены которые экзам никогда не снились. 

Я считаю идеальный вариант такой: 

 

1- PS4 БУ для чисто для экзов, купил прошел за день и пусть лежит пылится, так как там убогая лаганная мультиплатформа.

2. Бокс х для мультиплатформы у кого нет приличной суммы на хороший ПК/ Либо мощный ПК, тогда по сути Бокс ненужен.

 

А постойте, во всем виноват вирус под Кодовым словом Yoda 3Rd Edition. Блин так и знал  :pff:



опять заболел?

Я кажется дал тебе понять что наш диалог окончен, или ты скудоумен? 

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin,Нет,17 млн это на двух консолях.Двух консолей там наверно 200 с чем-то млн.Экзы-вишенка на торте не более.При чем,что интересно коммьюнити на пс4 в два раза больше,но почти из 100 человек во френдлисте,банально не во что сиграть.Тот без псн,тот без гарнитуры,тот играет в сингл херню.Вопрос с компанией на хуане,не стоял с первого дня покупки.Странно?Не думаю.Одна консоль для форэверэлон гейминга с красивыми синглами,другая для тусовок в коопах и мп.В идеале комбинация из двух.Благо они сейчас копеечные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tолько зa пеpвую нeдeлю продaж игрa разошлаcь тиpажoм в 1.3 миллионa кoпий, cтав caмым yспешным зaпуском 2013 гoдa.

Какой же гон

Within 24 hours of its release, Grand Theft Auto V generated 11.21 million copies sold for Take-Two Interactive.

Не говоря о асасинах, колде, батле, которые по 2 лимона EZ сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он о игре писал, а не о мультиплатформенных штамповках, в которые даже на Xbox можно поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы что не говорил но основная прибыль именно от мульти, посмотрите сколько там продажи, просто огромные цены которые экзам никогда не снились.

Я считаю идеальный вариант такой:

по сути Бокс ненужен

По сути да. А что касается прибыли, то если бы что нам с этого перепадало, кроме постоянного снижения качества продукта и бесконечного презрения к потребителю, уплетающего за обе щеки ширпотребный кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@PCBoyrin,банально не во что сиграть.Тот без псн,тот без гарнитуры,тот играет в сингл херню.Вопрос с компанией на хуане,не стоял с первого дня покупки.Странно?

Не когда таких проблем не было, в тусе вечно кто то сидит, почти в любой жанр можно найти с кем сыграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра! Я в своё время из-за неё и взял пс3. Потом прошёл ещё раз на пс4. Линейная она или нет,мне по-фигу. Сама история в игре отличная. Вторая часть будет ещё круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...