Перейти к содержимому

* * * - - 2 голосов

E3 2018: Devil May Cry 5 - Capcom поделилась новыми подробностями игры

Индустрия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 31013 Сообщений
  • Из:Красноярск
  • Другие приставки:
    PC.

Опубликовано 15.06.2018 - 16:23

Я жду вот когда они оживят серию Онимуша... Пусть там все медленно было и криво, но я просто на одном дыхании прошел все части. Особенно задрачивание во время нажать удар чтобы шотнуть врага)

Я бы тоже хотел продолжения, ибо серия крутая и я все три прошел залпом.

29353.png

Core i7 8700k DDR4 2X8GB, GTX 980 4GB, SSD 2 tb.

#22 dante2015

dante2015

Son of Sparda

• 1796 Сообщений
  • Из:Kiev
  • Приставки: Xbox 360 E, Xbox One X, PS3 Slim, PS4 Pro, Wii U
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Xbox Original

Опубликовано 15.06.2018 - 21:02

:laugh1: Как по мне - лучшая оговорочка

Раз тебе больше всего нравится изичный ремейк DmC с его упрощённой боёвкой и слоу-мо, то понятно, почему четвёрка для тебя скучная, фейсролльщик) 4-ая дмк на данный момент считается самым сложным слешером в освоении (взять хотя бы систему отмены прыжков)

Ну вообще-то скин и возраст Вергилия в дмк4 полностью взяты из дмк3, а дмк3 - это приквел ко всей серии - там братья наиболее молодые, чем в остальных частях. Так что им может оказаться и Вергилий, учитывая то, что он стал Нело Анжело после дмк3 (хронология развития сюжета серии за Вергилия - дмк3, дмк1)

Слоу мо? Изичный? Да вот как раз таки 4 и показалась изичной после перезапуска. Особенно переиздание. Как будто сложность понерфили. В перезапуске включено ускорение, и о каком таком слоу мо ты говоришь я хз. Ну такое.. В 4 просто менее интересно играть. И геймплей тут не причем.

Ты ещё скажи что 2 часть это дикий хардкор, я тогда под стол на четвереньках залезу и ржать буду)

Изменено dante2015: 15.06.2018 - 21:02

#23 Yarik16

Yarik16

гуру Х-кор0бки

• 2448 Сообщений
  • Из:Сыктывкар
  • Другие приставки:
    Playstation 4

Опубликовано 16.06.2018 - 01:41

Слоу мо? Изичный? Да вот как раз таки 4 и показалась изичной после перезапуска. Особенно переиздание. Как будто сложность понерфили. В перезапуске включено ускорение, и о каком таком слоу мо ты говоришь я хз. Ну такое.. В 4 просто менее интересно играть. И геймплей тут не причем.

Ты ещё скажи что 2 часть это дикий хардкор, я тогда под стол на четвереньках залезу и ржать буду)

Дикий хардкор это 1-ая часть (в плане комплита - так вообще нереально).

Ну, раз тебе не нравится оригинал, значит ты не поклонник японщины - я хз что ещё сказать)
По поводу слоу-мо: в дмс оно прямо во время комбо есть везде, а в оригинале такого нету. +посмотри комбы на ютубе профессионалов из дмк4, дмс и попробуй повторить. А потом скажи мне, какое из этих двух игр комбо легче всего повторить: из дмс или из дмк4. Твоё решение опредит, какая из этих игр изичная. Как ты и говорил: "залезу под стол" - если ты скажешь, что сложные комбо легче сделать в дмк4, чем в дмс.

Ну а можешь просто меня нах послать и не париться)

Изменено Yarik16: 16.06.2018 - 01:55

#24 dante2015

dante2015

Son of Sparda

• 1796 Сообщений
  • Из:Kiev
  • Приставки: Xbox 360 E, Xbox One X, PS3 Slim, PS4 Pro, Wii U
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Xbox Original

Опубликовано 16.06.2018 - 02:51

Дикий хардкор это 1-ая часть (в плане комплита - так вообще нереально).
Ну, раз тебе не нравится оригинал, значит ты не поклонник японщины - я хз что ещё сказать)
По поводу слоу-мо: в дмс оно прямо во время комбо есть везде, а в оригинале такого нету. +посмотри комбы на ютубе профессионалов из дмк4, дмс и попробуй повторить. А потом скажи мне, какое из этих двух игр комбо легче всего повторить: из дмс или из дмк4. Твоё решение опредит, какая из этих игр изичная. Как ты и говорил: "залезу под стол" - если ты скажешь, что сложные комбо легче сделать в дмк4, чем в дмс.
Ну а можешь просто меня нах послать и не париться)

Та чё мне посылать то) Не, не скажу, в плане разнообразия и сложности комбо - DmC отстаёт от японских частей. Хотел бы я сказать что 1 часть самая самая..Но есть 3) Ну из японских частей самая сливная 2 наверное все таки. Опять же имхо. Просто у четверки концепция странная. Левел дизайн ок, а вот беготня по тем же локациям не очень.

И да, вполне себе поклонник японщины) Вон на ниер щаз присматриваюсь. Если бы я не был фанатом японщины, то не обожал бы практически все серии капкомов.

Комплиты хочу сделать. Но фиг знает. Сейчас есть версия на 360. Думаю вот стоит брать на Хуан или нет. Боюсь багов. Хотя если учесть что капкомы вроде сами портом занимались - может и ок)

Изменено dante2015: 16.06.2018 - 02:52

#25 MoorCATs

MoorCATs

Кавайный Няшка

• 4542 Сообщений
  • Приставки: Xbox One, Wii

Опубликовано 16.06.2018 - 11:48

На Хуане норм сборник работает, но там один комплит на 3 игры, на соне вроде 3 платины. Я там в дмк3 всё выбил, в дмк1 остались только собиралки и в дмк2 тоже собиралки и кровавый дворец.

moorcats+k26.png

#26 creetos18

Опубликовано 16.06.2018 - 20:44

Ну вообще-то скин и возраст Вергилия в дмк4 полностью взяты из дмк3, а дмк3 - это приквел ко всей серии - там братья наиболее молодые, чем в остальных частях. Так что им может оказаться и Вергилий, учитывая то, что он стал Нело Анжело после дмк3 (хронология развития сюжета серии за Вергилия - дмк3, дмк1)

Сказали же, что персонаж новый. Что непонятного то? )) Верджил не новый и он есть в трейлере.

Судя по тому, что вытащили из клипа, новый персонаж связан с фразой I have no name. Скорее всего он демон, у которого отобрали имя.

Изменено creetos18: 16.06.2018 - 20:45

#27 MoorCATs

MoorCATs

Кавайный Няшка

• 4542 Сообщений

Опубликовано 17.06.2018 - 07:05

Сказали же, что персонаж новый. Что непонятного то? )) Верджил не новый и он есть в трейлере.

Судя по тому, что вытащили из клипа, новый персонаж связан с фразой I have no name. Скорее всего он демон, у которого отобрали имя.

Предполагают же сына Леди, т.к. она так говорила в тройке.

moorcats+k26.png

#28 creetos18

Опубликовано 17.06.2018 - 11:35

Предполагают же сына Леди, т.к. она так говорила в тройке.

Тоже так думал поначалу, но как-то слишком банально, не? Мне больше понравилась теория о демоне, у которого отобрали имя.

https://www.resetera...-5#post-9246399
https://www.resetera...-5#post-9249707

Изменено creetos18: 17.06.2018 - 11:36

#29 MoorCATs

MoorCATs

Кавайный Няшка

• 4542 Сообщений

Опубликовано 17.06.2018 - 15:05

Тоже так думал поначалу, но как-то слишком банально, не? Мне больше понравилась теория о демоне, у которого отобрали имя.

https://www.resetera...-5#post-9246399
https://www.resetera...-5#post-9249707

Неплохая теория, согласен.

moorcats+k26.png

Также с меткой «Индустрия»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых