Перейти к публикации

E3 2018: Devil May Cry 5 - Capcom поделилась новыми подробностями игры


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


E3 2018: Devil May Cry 5 - Capcom поделилась новыми подробностями игры

3644cf57d6cc5186be9cde8c334926f2.png


Продюсер экшена Devil May Cry 5 Мэтт Уокер и руководитель разработки Хидеаки Ицуно поделились в рамках проходящей в Лос-Анджелесе выставки E3 свежими подробностями проекта. Дополнительную информацию сегодня также огласило японское издание Famitsu. Главные выдержки приведены ниже.

 

  1. Вернется Моррисон из Devil May Cry: The Animated Series;
  2. Данте передает Неро бизнес по охоте на демонов как это рассказано в новелле по Devil May Cry 4;
  3. Никакого пре-рендера, все в игре визуализируется в режиме реального времени;
  4. Будут маленькие демоны ростом в несколько футов;
  5. Сюжет сосредоточен на демоническом вторжении в Редгрейв-Сити;
  6. Для бионической руки Неро предусмотрены разблокируемые апгрейды;
  7. В создании игры участвует большинство разработчиков Devil May Cry 3-4;
  8. Режиссером катсцен выступает Юджи Шимомура;
  9. Больше информации о проекте расскажут на Gamescom 2018;
  10. Опубликованный музыкальный клип на боевую тему Неро содержит пасхалки и намеки на третьего играбельного персонажа, личность которого авторы пока держат в секрете;
  11. Оружие Неро будет ломаться по ходу прохождения и меняться им в режиме реального времени;
  12. Кровавый многоглазый демон из первого трейлера является важным персонажем/боссом, рассказать о котором подробнее разработчики пока не могут;
  13. Полноценная разработка стартовала сразу же после выпуска переиздания Devil May Cry 4: Special Edition в июне 2015 года;
  14. Разработчики стремятся к максимально реалистичной картинке в 4K и 60 FPS без эффекта зловещей долины;
  15. Лица героев и их костюмы сканировались с реальных людей;
  16. Команда хотела анонсировать игру еще в прошлом году, но решила сделать это вместе с ремейком Resident Evil 2 на E3 2018;
  17. Авторы нацелены выпустить "самый крутой экшен, выходящий до окончания эпохи Хэйсэй", которая завершится 30-го апреля 2019 года. Capcom уже подтвердила, что проект поступит в продажу до 31 марта;
  18. К раскрытию персонажа "V" относятся как к пасхалке, новые намеки на него будут появляться по мере продвижения игры;
  19. Руку "Devil Breaker" можно улучшать при помощи специальных "картриджей". Они покупаются в магазине или находятся на локациях;
  20. Нико - девушка из семьи оружейников;
     
Источник:
https://gamemag.ru/news/128960/e3-2018-capcom-ozvuchila-novye-podrobnosti-devil-may-cry-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый персонаж небось Virgil. Трейлер как-то так себе выглядит по сравнению с третьей частью. Посмотрим, что дальше будет. Ну и вообще смешно конечно. Все ссали кипятком от Данте из DMC, а новый Nero всем зашел на ура. Да и наработки с дизайном и музыкой оставили. Какое же комьюнити все-таки лицемерное бывает. До сих пор не могу понять тех кирпичей, которые откладывали от DmC, при том что там были шикарные локации и неплохие катсцены. Да, боевка была такой себе, но игра в целом была лучше унылой четверки во многом. 

Изменено пользователем RobUrMum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новый персонаж небось Virgil. Трейлер как-то так себе выглядит по сравнению с третьей частью. Посмотрим, что дальше будет. Ну и вообще смешно конечно. Все ссали кипятком от Данте из DMC, а новый Nero всем зашел на ура. Да и наработки с дизайном и музыкой оставили. Какое же комьюнити все-таки лицемерное бывает. До сих пор не могу понять тех кирпичей, которые откладывали от DmC, при том что там были шикарные локации и неплохие катсцены. Да, боевка была такой себе, но игра в целом была лучше унылой четверки во многом.

Дико зашёл перезапуск - прошел его на всех девайсах на которых возможно. Уже на хуане наиграл 60 часов. А уж сколько на 360..Уууу... Как по мне лучшая часть после 3. Дико радовался когда увидел трейлер 5 части - взяли наработки из ребута как раз, и это не может не радовать. Для меня это игра поколения наверное будет. Жду предзаказ, а его чето нету и нету(

 

Собственно ребут я как раз таки не поносил, а все кто это делал - ну удачи проходить скучную 4 (тоже пройдена не 1 десяток раз но это роли не играет все таки).

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый персонаж не Вёрджил

 

 

Вот Вёрджил. 

 

https://twitter.com/Insert7PunHere/status/1005940011882205184

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет я по добротным слешерам соскучился адски.

Я тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, Ви, меха рука... Это же МГС. Может, они намекают, что Вергилий в игре фейковый? :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, стопээээ....что значит передает бизнес? Дайте Данте скоты, Неро тоже крут, но это как МГС без Снейка...а подождите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, стопээээ....что значит передает бизнес? Дайте Данте скоты, Неро тоже крут, но это как МГС без Снейка...а подождите

DMC V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, стопээээ....что значит передает бизнес? Дайте Данте скоты, Неро тоже крут, но это как МГС без Снейка...а подождите

Релакс, сказали же три играбельных персонажа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо четверку вспомнить )

После ниндзя - слоупочной кажется и слегка забагованной + чувствуется ограниченность передвижений по карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ниндзя - слоупочной кажется и слегка забагованной + чувствуется ограниченность передвижений по карте

Да камон, боёвка в дмк4 в некоторых аспектах быстрее и в чём забагованность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне лучшая часть после 3.

:laugh1: Как по мне - лучшая оговорочка

 

а все кто это делал - ну удачи проходить скучную 4

Раз тебе больше всего нравится изичный ремейк DmC с его упрощённой боёвкой и слоу-мо, то понятно, почему четвёрка для тебя скучная, фейсролльщик) 4-ая дмк на данный момент считается самым сложным слешером в освоении (взять хотя бы систему отмены прыжков)

 

Ну вообще-то скин и возраст Вергилия в дмк4 полностью взяты из дмк3, а дмк3 - это приквел ко всей серии - там братья наиболее молодые, чем в остальных частях. Так что им может оказаться и Вергилий, учитывая то, что он стал Нело Анжело после дмк3 (хронология развития сюжета серии за Вергилия - дмк3, дмк1)

Изменено пользователем Yarik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После ниндзя - слоупочной кажется и слегка забагованной + чувствуется ограниченность передвижений по карте

После ниндзя все слоупочное ₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду вот когда они оживят серию Онимуша... Пусть там все медленно было и криво, но я просто на одном дыхании прошел все части. Особенно задрачивание во время нажать удар чтобы шотнуть врага) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я жду вот когда они оживят серию Онимуша... Пусть там все медленно было и криво, но я просто на одном дыхании прошел все части. Особенно задрачивание во время нажать удар чтобы шотнуть врага)

Я бы тоже хотел продолжения, ибо серия крутая и я все три прошел залпом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: Как по мне - лучшая оговорочка

 

 

Раз тебе больше всего нравится изичный ремейк DmC с его упрощённой боёвкой и слоу-мо, то понятно, почему четвёрка для тебя скучная, фейсролльщик) 4-ая дмк на данный момент считается самым сложным слешером в освоении (взять хотя бы систему отмены прыжков)

 

 

Ну вообще-то скин и возраст Вергилия в дмк4 полностью взяты из дмк3, а дмк3 - это приквел ко всей серии - там братья наиболее молодые, чем в остальных частях. Так что им может оказаться и Вергилий, учитывая то, что он стал Нело Анжело после дмк3 (хронология развития сюжета серии за Вергилия - дмк3, дмк1)

Слоу мо? Изичный? Да вот как раз таки 4 и показалась изичной после перезапуска. Особенно переиздание. Как будто сложность понерфили. В перезапуске включено ускорение, и о каком таком слоу мо ты говоришь я хз. Ну такое.. В 4 просто менее интересно играть. И геймплей тут не причем.

 

Ты ещё скажи что 2 часть это дикий хардкор, я тогда под стол на четвереньках залезу и ржать буду)

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слоу мо? Изичный? Да вот как раз таки 4 и показалась изичной после перезапуска. Особенно переиздание. Как будто сложность понерфили. В перезапуске включено ускорение, и о каком таком слоу мо ты говоришь я хз. Ну такое.. В 4 просто менее интересно играть. И геймплей тут не причем.

 

Ты ещё скажи что 2 часть это дикий хардкор, я тогда под стол на четвереньках залезу и ржать буду)

Дикий хардкор это 1-ая часть (в плане комплита - так вообще нереально).

Ну, раз тебе не нравится оригинал, значит ты не поклонник японщины - я хз что ещё сказать)

По поводу слоу-мо: в дмс оно прямо во время комбо есть везде, а в оригинале такого нету. +посмотри комбы на ютубе профессионалов из дмк4, дмс и попробуй повторить. А потом скажи мне, какое из этих двух игр комбо легче всего повторить: из дмс или из дмк4. Твоё решение опредит, какая из этих игр изичная. Как ты и говорил: "залезу под стол" - если ты скажешь, что сложные комбо легче сделать в дмк4, чем в дмс.

Ну а можешь просто меня нах послать и не париться)

Изменено пользователем Yarik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикий хардкор это 1-ая часть (в плане комплита - так вообще нереально).

Ну, раз тебе не нравится оригинал, значит ты не поклонник японщины - я хз что ещё сказать)

По поводу слоу-мо: в дмс оно прямо во время комбо есть везде, а в оригинале такого нету. +посмотри комбы на ютубе профессионалов из дмк4, дмс и попробуй повторить. А потом скажи мне, какое из этих двух игр комбо легче всего повторить: из дмс или из дмк4. Твоё решение опредит, какая из этих игр изичная. Как ты и говорил: "залезу под стол" - если ты скажешь, что сложные комбо легче сделать в дмк4, чем в дмс.

Ну а можешь просто меня нах послать и не париться)

Та чё мне посылать то) Не, не скажу, в плане разнообразия и сложности комбо - DmC отстаёт от японских частей. Хотел бы я сказать что 1 часть самая самая..Но есть 3) Ну из японских частей самая сливная 2 наверное все таки. Опять же имхо. Просто у четверки концепция странная. Левел дизайн ок, а вот беготня по тем же локациям не очень.

 

И да, вполне себе поклонник японщины) Вон на ниер щаз присматриваюсь. Если бы я не был фанатом японщины, то не обожал бы практически все серии капкомов.

 

Комплиты хочу сделать. Но фиг знает. Сейчас есть версия на 360. Думаю вот стоит брать на Хуан или нет. Боюсь багов. Хотя если учесть что капкомы вроде сами портом занимались - может и ок)

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хуане норм сборник работает, но там один комплит на 3 игры, на соне вроде 3 платины. Я там в дмк3 всё выбил, в дмк1 остались только собиралки и в дмк2 тоже собиралки и кровавый дворец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...