Перейти к публикации

Скандал с PlayStation и Fortnite начал прорываться в массовую прессу


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С кривыми руками хуановский джойстик нужен, сам же знаешь как там стики расположены

вот зачем ты так, очень удобно во все жанры, а на дуалшоке только в гонки более и файтинги, помню играл в резистен вообще так всё коряво было , с переходом на бокс шутаны играются просто шик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кривыми руками хуановский джойстик нужен, сам же знаешь как там стики расположены

 

Я обычно на бамперы стрельбу настраиваю, так гораздо лучше. У хуана ни бамперы, ни курки не нравятся. Выпуклые кнопки еще тоже не очень. Да и крестовина так себе.

По сути плюс хуановского джойстика только один - покрытие стиков.

Мсье знает толк в извращениях :nice: Я бы наоборот сони-убожество сменил на православный бокс-пад. Единственный плюс ДШ4 - мертвые зоны 3Д-аналогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мсье знает толк в извращениях :nice: Я бы наоборот сони-убожество сменил на православный бокс-пад. Единственный плюс ДШ4 - мертвые зоны 3Д-аналогов.

Это медвед.

Там обнять и плакать.

Забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот зачем ты так, очень удобно во все жанры, а на дуалшоке только в гонки более и файтинги, помню играл в резистен вообще так всё коряво было , с переходом на бокс шутаны играются просто шик

У третьего дуалшока больше минусов, там сам хват не очень удобный, а форма стиков совсем неудачная. Но вообще привыкается быстро, кучу игр прошел на нем, включая шутеры, крузис 3 к примеру. А вот четвертый уже практически идеален
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но я не хочу чтобы у меня было два аккаунта Epic Games и отвязывать PS аккаунт не хочу

Играй на хуане и свище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это медвед.

Там обнять и плакать.

Забей.

Два чаю за такой пост,господину :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово-дети! Аудитория саней 90% малолетние дебилы и я согласен,что нужно оградить других геймеров от них)))

90% аудитории сони, это мужики-работяги, которые где-то выдели рекламу и им лень во всем разбираться. Раз в неделю фуфу запустить, но в комментариях надо 24\7 находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг эту кроссплатформенность, читеров и всякого отребья и на пк хватает в онлайн играх, не фиг их пускать в наш оазис.

Изменено пользователем pcfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это медвед.

Там обнять и плакать.

Забей.

Конечно, когда аргументов у переобутышей нема(((

 

Два чаю за такой пост,господину :)

Ого, так у вас особые отношения Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.consoletuner.com/products/titan-one/

https://cronusmax.com/

http://www.brookaccessory.com/detail/03946072/Пипец вы удивительные. Дуалшок - дно донное.

 

Либо можно через пека/ноут с вин10, но это более геморный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% аудитории сони, это мужики-работяги, которые где-то выдели рекламу и им лень во всем разбираться. Раз в неделю фуфу запустить, но в комментариях надо 24\7 находится.

Согласен, У меня один такой советовался год назад, что лучше взять - бокс или пс4. Я, зная его предпочтения и рассказав все плюсы подписок бокса, посоветовал уан взять. Он послушал, но кто-то другой ему пс4 посоветовал из-за эксклюзивов. В итоге пару месяцев назад он опять со мной посоветовался, слил пс4 и взял уан с. Накупил еа аксесс, гейм пасс, голд и не нарадуется человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, У меня один такой советовался год назад, что лучше взять - бокс или пс4. Я, зная его предпочтения и рассказав все плюсы подписок бокса, посоветовал уан взять. Он послушал, но кто-то другой ему пс4 посоветовал из-за эксклюзивов. В итоге пару месяцев назад он опять со мной посоветовался, слил пс4 и взял уан с. Накупил еа аксесс, гейм пасс, голд и не нарадуется человек)

Андерссен отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, У меня один такой советовался год назад, что лучше взять - бокс или пс4. Я, зная его предпочтения и рассказав все плюсы подписок бокса, посоветовал уан взять. Он послушал, но кто-то другой ему пс4 посоветовал из-за эксклюзивов. В итоге пару месяцев назад он опять со мной посоветовался, слил пс4 и взял уан с. Накупил еа аксесс, гейм пасс, голд и не нарадуется человек)

Странно очень, мне казалось в расиянии 9 из 10 консольщиков сидят на пс4, потому что она у кого-то знакомого есть, остальное не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно очень, мне казалось в расиянии 9 из 10 консольщиков сидят на пс4, потому что она у кого-то знакомого есть, остальное не важно.

Сэд бат труе http://www.xboxland.net/forum/topic/149220-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-xbox-one-%D1%81-kinect-20/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг эту кроссплатформенность, читеров и всякого отребья и на пк хватает в онлайн играх, не фиг их пускать в наш оазис.

ваш оазис может месяцами не работать,а даже когда работает,может не работать.Такие  пироги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш оазис может месяцами не работать,а даже когда работает,может не работать.Такие  пироги

К счастью там есть отличные синглплеерные игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благо хуан практически бесплатно достался. А так очень жизненная ситуация. Если бы не десяток друзей с постоянным онлайном на пс4, изи сидел бы с микрософтом и бед (игр) не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью там есть отличные синглплеерные игры

Захотел ты такой с ребятами в команде поиграть,а тебе пишет,пройдика брат 8 раз детройт,и 6 раз бладборн пока наш сервис офлине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотел ты такой с ребятами в команде поиграть,а тебе пишет,пройдика брат 8 раз детройт,и 6 раз бладборн пока наш сервис офлине

Тру стори. Прямо вот недавно один котан из нашего чатика позвал других котанов обсудить итоги Е3 в пс пати. Но ПСН был другого мнения, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно очень, мне казалось в расиянии 9 из 10 консольщиков сидят на пс4, потому что она у кого-то знакомого есть, остальное не важно.

Чел очень в хорайзн хотел поиграть и в ласт оф ас, из друзей только я был на консоли.

 

Андерссен отдыхает

Филолог по-другому не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тру стори. Прямо вот недавно один котан из нашего чатика позвал других котанов обсудить итоги Е3 в пс пати. Но ПСН был другого мнения, лол.

 Но все таки иногда он работает.За эти 10 минут,можно многое обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, когда аргументов у переобутышей нема(((

На тебя жалко слова тратить, что уж говорить про аргументы. 

Иди на пк поиграй, подключив планшет от Свища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один котан из нашего чатика позвал других котанов обсудить итоги Е3 в пс пати. Но ПСН был другого мнения, лол.

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг кроссфплатформенность приставке с хорошей инсталбазой? Аутсайдерам - да, приходится кооперироваться чтоб онлайн живой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нафиг кроссфплатформенность приставке с хорошей инсталбазой? Аутсайдерам - да, приходится кооперироваться чтоб онлайн живой был.

У друзей плойка, у меня Хуан и 360. Вот нафиг...Нахрен кому эта инсталл база нужна Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...